• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gigolo темой не ошибся?
сюда смотрим https://www.taker.im/...ost__p__2549451
а в этой теме первое читать! я ее создавал не для дубля официальной и не для хотелок, а для обсуждения покупок УЖЕ совершенных .

Устное предупреждение за невнимательность и возведение напраслины.

Старик60, туда же https://www.taker.im/...ost__p__2547430

и все кто тут не найдет своих "уместных" постов не ленитесь заходить в официальную тему посредника https://www.taker.im/...off-commission/
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем привет!
зарегистрировался на mistertao.com по инструкции из данного топика, и сразу возникло несколько вопросов:
1. в настоящее время МТ не поддрживает paypal ? (в инструкции видно что МТ работает с PP)
2. при регистрации небыло поля для ввода ника рекомендующего, т.е. реферальную систему отменили ?
3. в инструкции пишут что в процессе заказа изменился вес товара почти в 2 раза, но не сказано почему, и почему после того как из заказа убрали 1/5 от первоначального заказа, вес изменился почти в 2 раза ?
Если этот топик жив, не плохо бы изменять шапку в соответствии с реалиями, не у всех есть куча времени читать все страницы, в надежде найти ответы на простые вопросы.

PS: про официальную тему посредника:
- я в курсе, но в ее шапке, ответов тоже нет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. в настоящее время МТ не поддрживает paypal ? (в инструкции видно что МТ работает с PP
поддерживает только для VIP клиентов
2. при регистрации небыло поля для ввода ника рекомендующего, т.е. реферальную систему отменили ?
должно возникнуть при оплате реферальная система работает. Новый аккаунт для проверки сего утверждения заводить не буду. почсмотри при оплате сам. ок?
3. в инструкции пишут что в процессе заказа изменился вес товара почти в 2 раза, но не сказано почему, и почему после того как из заказа убрали 1/5 от первоначального заказа, вес изменился почти в 2 раза ?
выкидываем лишний айтэм
тут жаба квакнула снова
то есть выкидывал всё лишнее, пока не осталась одна камера. вес скорректировали при получении товара на склад.
в соответствии с реалиями
придется писать заново вообще. отложим на неделю - две? вдруг что новое появится и сразу включим?
не стесняйтесь задавать вопросы по существу. что знаю - отвечу. Спасибо.
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
BigDad, Спасибо за ответы!
отложим на неделю - две? вдруг что новое появится и сразу включим?
да конечно !

еще нарисовались несколько вопросов :)

1. можно ли сделать так, например заказал 10 товаров, 5 из них не оказалось в наличии, мне сделали возврат, полученные в возврате средства, я трачу на агалогичный товар но у других продавцов, в итоге восстанавливаю перваначальный список товаров из 10 позиции, все 10 товаров выкуплены МистеромТао, в итоге я могу просить выслать их одной посылкой, без дополнительных расходов ?

2. что бы небыло таких проблем как в первом вопросе, можно ли при первоначальном заказе давать для МТ сразу несколько продавцов с одинаковым товаром, что бы МТ при невозможности запупки у одного, заказывала у другого ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. Возврат денег вернут НА баланс и можно сделать НОВЫЙ заказ используя других поставщиков аналогичного товара. читаем тему. там гдет о этом написано.
2. нет.
можно делать сколь угодно НОВЫХ заказов , меняя линки
примерно так получается :
mt_ref.JPG
но эт не страшно, получаем возврат, идем делаем другой ордер. получаем возврат - снова и так до победного
и ещё - тут отчет о покупке в МТ, переросший в инструкцию по применению :) . я как то вспомнил
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Дошел до второго платежа, там есть кнопка "set referef" но при ее открытии он просит ввести не ник, а e-mail рекомендующего, походу произошли изменения у посредника...

можно делать сколь угодно НОВЫХ заказов , меняя линки
примерно так получается :
этот момент уточнил уже у техподдержки, новые заказы делать можно, но за объединение старых и новых заказов, посредник берет дополнительную комиссию, т.ч. проще заказать отдельной посылкой...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а e-mail рекомендующего,
а просто BigDad ввести пробовал? говорят работает.
сам себе не могу указать себя самого рефером, то есть не проверю.

Добавлено спустя 49 сек.
за объединение старых и новых заказов,
ни в коем разе не агитирую. ну его, путаться то ещё..
 
S

Smoke5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Andjei, попробуйте ввести мой мыл,
мой ник собака мой ник точка ру
до устранения косяка сайта может будет прокатывать.

Добавлено спустя 24 мин. 18 сек.
оф ответ:
Ok. we can fix it asap. Please just be patient on solutions. I think someone has made emails as referrer by mistake.

кто нить мессагу о нерабочем коде BigDad в техподдержку писал уже?
я так понял, что под лежачий камень вода не течет, то етсь птисы там гордые - пока не пнешь - лететь не будут. :)
так как работоспособность кода - моя кровная и жжжутко корыстная заинтересованность - то я спросил вверху, намекнули, тчо внизу тож надо болото взболтать.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
BigDad, там требуется именно почта. Справа читайте - неправильный имэйл адрес .

Я уже зарегистрировался. На первый взгляд слишком много неоправданных накруток берут.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Andjei, каждый выживает как может. :)
в принципе цена выходит где-то процентов на 1-5 ниже чем в их магазине BIC www.buyincoins.com
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Скидка 40% процентов на доставку уже не действует?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Energ, эт когда оно было то? давно наверное. доставку можно считать калькулятором.
у тебя уже товар едет к тебе? как там ситуация?
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Вижу, что появилась "Russia post registered mail" в методах доставки... Кто-нибудь пробовал? Это выгодней чем "China Post Registered Air Mail" или нет?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
дешевле. я вот ща верт через нее поставил, таки он с батареями и чина с конгом не хавают литий. будем посмотреть сколь насчитают.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. в настоящее время МТ не поддрживает paypal ? (в инструкции видно что МТ работает с PP)
проверил сегодня - при втором платеже выкидывает на страничку с оплатой кредиткой, пайпалка исчезла как класс.. ну и фих с ней. не очень нужна.
2. при регистрации небыло поля для ввода ника рекомендующего, т.е. реферальную систему отменили ?
сейчас только при втором платеже есть возможность ввести мыл рекомендующего и получить бонус на первую покупку
refer_MT.JPG
нажать SET REFER вот так вводить нужно. проще некуда :)
внес изменение в шапку
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
сайт mistertao.com заблокировали ?

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
У меня работает
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сайт то работает, но начисление бонусов по рефпрограмме чтот застыло. наверное опять заглохло что-либо или ремонтируют..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live