• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Много кто тут что покупал? Не обман?
Стоит пользоваться данным сервисом?
И про способы доставки. первых 2 пункта понятно. Аир Маил. а третий пункт? Экпресс. это DHL или EMS? Так как емс в Россию за 4-7 дней не привезёт. у них долго идут. почти на ровне с обычной почтой.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Да нормально работают. На фото покупок не скупятся и фотографируют даже 3 раза одну вещь хоть и бесплатно (на фоне шипитошараги это вообще что-то необычно халявное.). Деньги за перевес начали возмещать сами.
Тариться одной вещью ширпотреба смысла нет, т.к. выйдет тоже самое что и в магазине за углом, а просить 2 доллара за перевес как-то жлобски. А вот сформировать заказ из нескольких необычных покупок (у меня комплект зап.частей к моту которые трудно найти + альпиновские перчатки+ моторюкзак с алюминиевыми пластинами, а до этого была мотосумка на ногу, которую не видел в продаже в магазинах + куртка осенняя очень оригинальная) вполне оправдывают траты и позволяют вполне законно попросить возврат за перевес (в последнем заказе перевес был на 40 долларов) вплоть до доллара.
Так же отвечают на вопросы о товаре.
Если товар на ТАО идет со скидкой или с акцией, то надо писать в поддержку.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Присоединяюсь! Трек в обязательном порядке, трекается регулярно по всему пути следования. Поддержка реагирует оперативно и подробно. Сейчас товары, которые они не пересылают, нет возможности положить в корзину (раньше был пересчёт).
Покупал чай, для проверки магазина. Ради одной еденицы смысла нет. А если брать набором или партией - то самое оно.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Примерно с месяц назад они ответили мне что не консолидируют товар если суммарный вес превышает 2 килограмма. Sras, вы обьединяли заказы? Как давно заказывали? Раньше галочка была "обьеденить", сейчас её убрали.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
На фото покупок не скупятся
м.б. потом отладили, у меня фотография такая, как будто съемка велась в полной темноте.
mrtao_photo1.PNG
Квадрат Малевича в заказе, это пресловутое фото
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
А мне один заказ вообще не фоткали. На все мои вопросы о фото долго тупили а потом написали что мол фото есть в описании лота. Но правда заказ пришёл в целости и именно то что покупал.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Sras, вы обьединяли заказы? Как давно заказывали? Раньше галочка была "обьеденить", сейчас её убрали.
Я просто кидаю товары в корзину и делаю все одним заказом
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Ага, так получается! Возможно я неправильно понял ихний англо-китайский. Или они мой русско-английский.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Кто-нибудь писал им о возможности покупки "unauthorized by the Brands"??
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Много кто тут что покупал? Не обман?
Стоит пользоваться данным сервисом?
И про способы доставки. первых 2 пункта понятно. Аир Маил. а третий пункт? Экпресс. это DHL или EMS? Так как емс в Россию за 4-7 дней не привезёт. у них долго идут. почти на ровне с обычной почтой.

Вы имеете в виду покупать на MisterTao.com??
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sras, Если нужен ответ- то читаем сначала Правила Форума в частности п. 4.18 . Делаем выводы и если вдруг что-то непонятно - продолжаем в том же духе ... но только не на этом форуме. :twisted:
тем более что ответ находится на предыдущей странице.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Мой опыт с данным сервисом
Решил заказать комплект аккумуляторов Eneloop. Нашел лот с бесплатной доставкой по Китаю и вроде бы приемлемой ценой http://www.mistertao...451561078.html. Сервис оценил вес в 180гр. С пересылкой без трека общая сумма составила 7.94, что вроде бы очень приемлимо. Итак заказ подтвержден, деньги сняты. Ждем.
Следующий этап - получение продукции от продавца. В аккацнте появляется реальное фото товара. И что я вижу - один аккумулятор и кейс. Но ведь это никак не 180гр. Взвешиваю точно такой же аккумулятор и кейс, а также 4 таких же аккумулятора в кейсе и с фотографиями веса отправляю поддержке МистерТао с вопросом мол "а че это Вы купили мне?" Так как вес 4-х аккумов в кейсе составил 117гр:
pict1544w.jpg
а вес одного ну никак не может быть 180, даже в двойной упаковке. На что получаю ответ:
- Извини товарищ, ошиблись мы немного. На самом деле реальный вес намного меньше.
- Ну ничего себе ошиблись. А зачем мне один акум за такие деньги? Вы хоть понимаете что я бы не делал заказ укажи Вы в начале реальный вес? Давайте отменять заказ, что ли?
- Прости друг, но отменить не может.
- Ладно, тогда возвращайте разницу в цене рефундом!
- Сорри, товарищ, но это мы тоже сделать не можем.
- Ну нормально! А что Вы вообще можете?
- А давай мы тебе отправим с треком а остаток от пересчитанной стоимости на твой счет у нас бросим?
- Ладно, бросайте остаток на счет, только отправляйте обычной почтой, а то он и так золотой получается.
- Извини товарищ, но мы его уже отправили тебе с треком. Всего лучшего!
Занавес.
Выводы делайте сами.
Полет делал пробный, потому заказал мелочевку.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
strelb,
я не очень понял - вы все же покупали 1 или все 4? Если все 4 и кейс, то, вес был оценен этого лота или чего вообще?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Я собирался купить 4. Лот я показал. В описании там ни слова о колличестве (по крайней мере я не нашел). На фото было показано 4 акума. Вес, который мне сообщили по запросу ну никак не говорил об одном.
На основании этого я сделал вывод что будет все таки 4 (т.е. сообщенній вес косвенно подтвердил что там может быть явно больше одного). Но оказалось что это был один.
Если бы мне сообщили вес не 180гр (что в полтора раза больше чем 4), а сразу сказали реальный я бы заказа не делал. А так меня ввели в заблуждение и потом поставили перед фактом.
Неприятно.
В предыдущем сообщении линк не работает. Вот правильный:
http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-4451561078.html
http://item.taobao.com/item.htm?id=4451561078
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
О! Неужели официальный рускоговорящий представитель МисттераТао появился? Тогда первый вопрос: Когда можно будет оплатить ПайПалом? Ну и второй следом: Когда можно будет купить "бренды"?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
strelb,
ну в чем-то вы конечно правы, но в лоте указано внизу, что мол цена 4 на картинке 76 юаней, и подумать, что комплект этих батареек стоит 75 рублей (15 юаней) можно только если вы заранее покупаете подделку или не знаете, сколько они примерно стоят. Хотя продавец конечно хитрый типо.
А то, что мистеотао завышает вес, чтобы потом вернуть остаток на счет и вы купили через него опять что-либо - это факт и неудобный, поганенький.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
koks, Не появился. Палкой можно платить и сейчас через пополнение счета на сайте по инструкции. А по второму - скорее всего никогда.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
но в лоте указано внизу, что мол цена 4 на картинке 76 юаней, и подумать, что комплект этих батареек стоит 75 рублей (15 юаней) можно только если вы заранее покупаете подделку или не знаете, сколько они примерно стоят
Признаюсь, китайского я не знаю. А гуглоперевод на английский или русский - маразм полнейший, из которого сложно что-либо разобрать. Да собственно для этого и решил воспользоваться услугами посредника.
О реальной цене наслышан (уже не раз покупал), но также был наслышан и о Таобао, поэтому скажем так, наивно поверил, что чудеса возможны :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live