• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка часов

Kovgard

Kovgard

Новичок
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Решил купить себе наручные часы на eBay. Недорого, баксов за 100-150. Смотрю - выбор огроменный, но смущают цены. Вот например LOUIS BOLLE "PALISADE" http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=31387&item=4920637772&rd=1 - Buy it now за $169.00, а официальная цена на http://www.louisbolle.com/WatchDetails.aspx?watchid=57&collectionid=46 $2995.00. Это что, китайские подделки :?::?::?:
 
Arre

Arre

Новичок
Регистрация
26 Июл 2004
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
S

Snob

Новичок
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
31
Баллы
0
Попробуй ради интереса на сайте производителя запрос сделать. Мол вот есть такой лот на ибэй'е. Не желаете ли сделать контрольную закупку? Как вы относитесь к тому что он продается под вашей маркой? Не хотите ли что бы этого продавца забанили нафик? Или денег с него стрясти? - ежли он продает барахло под солидной маркой.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Думайте головой! Конечно подделки!
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Решил купить себе наручные часы на eBay. Недорого, баксов за 100-150. Смотрю - выбор огроменный, но смущают цены. Вот например LOUIS BOLLE "PALISADE" http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=31387&item=4920637772&rd=1 - Buy it now за $169.00, а официальная цена на http://www.louisbolle.com/WatchDetails.aspx?watchid=57&collectionid=46 $2995.00. Это что, китайские подделки :?::?::?:
Похоже что настоящие часы. Идут в фирменной коробке, со всеми бумагами, с гарантией от производителя...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Unclefedor, тогда объясни, почему такая разница в цене? Продавец ведь тоже с этого еще что-то имеет!
 
Kovgard

Kovgard

Новичок
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Может серийные номера запросить и сверить?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
он же сам на лоте даёт ссылку на производителя, при этом уверяет что часы оригинал. Думаю что всё таки не подделка, просто на сайте цена залуплена для "реальных пацанов", которым в падлу покупать за нормальную цену. :evil:
Сам часто видел (в реале) один и тот же товар (как говорят 0 в 0) в одном магазине 20-30 долл, в другом 200! Разница только в расположении магазинов. Это я в частности про обувь, кторую вертел в руках и пытался найти отличия, потом купил за 20 и принёс в дорогой магазин и поставив рядом тоже не мог найти отличия :evil: чем очень удивил персонал :mrgreen:
так что и здесь всё может быть....
 
Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Насчёт, Gucci палево серьёзное, я кок толко узнал о ебае сразу же полез в шмотки, назаказывал всего пришло 3 пары кед деньги я помню отдал совсем небольшие, радости были полные штаны, но когда отрыл коробки, понял, что на настоящие Gucci они похожи только из далека!!! Знающие люди подсказали, что такие можно в имиратах долларов за 50 купить......
 
M

Mikhail

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ещё одна Американская поговорка: "If it's too good to be true, it usually is"...
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Насчёт, Gucci палево серьёзное, я кок толко узнал о ебае сразу же полез в шмотки, назаказывал всего пришло 3 пары кед деньги я помню отдал совсем небольшие, радости были полные штаны, но когда отрыл коробки, понял, что на настоящие Gucci они похожи только из далека!!! Знающие люди подсказали, что такие можно в имиратах долларов за 50 купить......

Какой отзыв продавцам то оставил?
 
0

007

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Есть у меня один знакомый, так вот он когда был в Венеции купил прям на фабрике (только что при нем сделанные) стеклянные хернюшки, причем много купил (папе, маме, всем короче), а потом будучи в Барселоне, в этом же году, зашел в какойто крупный "пацанский" магазин и увидел такие же хернюшки в два раза дешевле. Это точно, он мне даже цены называл. Так вот в продолжении темы о покупке часов - как эти хернюшки напрямую от производителя (без посредников, без транспортных расходов, и т.д.) стоили дороже в 2 раза, (плюс пацанский магазин наверняка накрутил минимум 30% своих). Я сам хочу купить часы, но это то меня и смущает (еще ни разу ничего не покупал не потрогав).
Так что если кто может что подсказать, буду благодарен.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Подчас подделки не отличишь от оригинала... :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Подчас подделки не отличишь от оригинала...
Так может быть в таких случаях подделка ничем не хуже оригинала и нахрен тогда тот оригинал.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Купить на фабрике в Венеции ещё не значит что купить дёшево! Там же ТУРИСТЫ! и для этих самых туристов соответствующие цены. Типа вот сами сделали и продаём, а потом приходит НЕ ТУРИСТ из Барселоны и говорит: я куплю ФУРУ твоих стекляшек, но ты мне отдашь не по баксу, а по 10 центов. Производитель задыхается от счастья неверя своим ушам и нервно кричит Si, Senor! :mrgreen:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Подчас подделки не отличишь от оригинала...
Так может быть в таких случаях подделка ничем не хуже оригинала и нахрен тогда тот оригинал.
Там пропущено слово "внешне". Я купил Омегу за 15 баков, не для понтов, интересно было. Позолота стерлась через месяц. Какие уж тут понты. :mrgreen:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Rolex в Мексике один раз чуть не купил за 100 баксов - потом присмотрелся, а стрелка против часового хода тикает! :mrgreen:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Rolex в Мексике один раз чуть не купил за 100 баксов - потом присмотрелся, а стрелка против часового хода тикает! :mrgreen:
Наверное это часы для южного полушария. :evil: :evil:
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Подчас подделки не отличишь от оригинала... :mrgreen:
Эх , молодешь в мобилах то лучше разбираетесь ( я дак и не помню марки своей мабилы :mrgreen:))) Часы покупают с разными целями, если для понтов - то конечно лучше копию на швейцарию. Копии делают на новые модели часов. Тоесть если вы пробьете по Яндексу "швейцарские часы" - вам выдадет кучу русск шопов с копиями где подр все расказано как сделана копия. И думаю копии в рунете подешевле чем на евау. Подделать часы невозможно - тк часы - это механизм - его если подделывать - то дороже выйдет чем подлинный. Подделывают все остальное - корпус ..... вплоть до наст серийных номеров и сертификатов а механизмы закупаются дешевые швейцарские - в копиях на разные марки один и тот же механизм. Если хотите подлинник - то он дорог и на евау , однако можно взять часы 80-х годов - бу , только если редкая модель - то цена будет выше чем на новые , а если нет - то недорого. Но если хотите часы без понтов - то япония широко предлагается Сейко и тд Если зайти по ветке в ручные часы - слева поиск по маркам часов http://search.ebay.com/watch_Wristw...1387QQsojsZ1QQsosortorderZ1QQsosortpropertyZ1 , советую также зайти на евау немецкий и тоже посмотреть на список слева - там совсем другие марки и их заметно больше http://listings.ebay.de/Luxusuhren_W0QQcatrefZC4QQsacategoryZ26088QQsocmdZListingItemList

если часы выставлены в категорию по марке и у продавца хорошие бэки - шансов что он продает левые часы мало - в категориях фанаты марок тусуются - сразу настучат если леваком торговать.
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Live



Вверх
Live