• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка часов

najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
CD880
Трекинг дали, но за страховку запросили 10 баксов.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
najort

Номер отслеживается? В смысле - движение отправления по странам и весям? Потому как похоже, что они вам отправили flat-rate envelope - то есть, как я и писал ранее, номер-то у вас будет - он будет в любом случае, пошли они хоть first-class-ом - но вот отслеживаться он не станет.

Поэтому они попросили у вас деньги не за insured package, а за registered package - это стоит $10.80, насколько я помню. Сие и страхует отправление, и даёт возможность отследить оное и путь его продвижения.

Либо продавец элементарно желает добавить себе денег за товар на страховке...
 
A

aleksej3114

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига
najort

Не знаю, обрадую я вас или нет, но это не подделка.

ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КИТАЙСКИЕ ЧАСЫ.

Видимо, любимая марка Мао Цзе-Дуна и Цзян Цзи-Миня... :evil:

Просто зайдите на их сайт - http://www.rousseauwatches.com/ - и посмотрите для начала на их адреса и магазины... Это же взрослое видео какая-то...

Остальные "бренды", представленные у того же продавца - Louis Bolle, S.U.G., Duboule, Aeromatic, Picard and Cie, Wohler, Romilly, Bernoulli, Eberle и т.д. - такая же труха.

Хотя, может, и не совсем. Уже попадаются китаёзные часы за пару-тройку сотен $ с швейцарскими механизмами ETA, которые в ту же не самую дешёвую Omega... Что неудивительно, ибо эти механизмы стоят баксов сто за сотню... :) Хотя и настоящая Швейцария...
 
A

aleksej3114

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига
A

Arkady2107

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Привет, ребята
хочу заказать вот эти часы:

хотелось бы узнать, есть ли подвох?цена низкая, составляет примерно 13 цены на эти же часы в магазинах моего города; доставка бесплатная, заманчивое предложение:)

или же можно смело покупать?

и еще, скажите пожалуйста, там вот надпись есть "This seller is currently not offering any promotions. Please check back again later", что она означает?
 
S

savekais

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
то что дешевле это нормально. у нас в магазинах накрутка соответствующая. а бесплатная доставка может оказаться только по китаю. предлагаю уточнить это у продавца.
 
D

devzorg

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
приветствую форумчане
кто имел опыт заказа часов копий ? я бы очень хотел себе Rado Ceramica в районе 2 тыр? подскажет кто проверенные магазы и лоты?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Здравствуйте всем! Кто-нибудь покупал такие часы Lava Black Metal Strip LED Digital Watch blue light Hot ? Что можете сказать о них, качество самих часов, покрытие? Буду всем благодарен за отклик.
 
P

pitermark

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
москва
Fraim

не бери
одноразовая китайская дешовка :)
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Тут ссылка, где их можно найти http://jewelry.shop.ebay.com/i.html...kw=&_osacat=31387&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

pitermark
Спасибо! У тебя такие были? Фитбэк на них не плохой. Нужны часы такого плана для себя, вот и ищу что-то оригинальное.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Модератор наш брал такие, смотрите http://cgi.ebay.com/72-LED-Japanese...706721787?pt=Wristwatches&hash=item3a5f48fbfb , но пока отзывов на них не слышно.

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

Всё, спасибо всем. Нашёл рекоменд. и отзывы на часы - 72-LED.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Купил часы для жены http://www.dhgate.com/new-men-s-wom...nisex/p-ff80808129d93fb90129f38888d77a3f.html в итоге вместо керамических, пришли металлические покрашенные в белый цвет. Деньги вернул, но вот жена не довольна. Может посоветуете аналогичные, керамические у проверенно продавца за 100, 120$ ? С меня благодарность .
 
D

denistsev

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
крым,ялта
Подскажите пожалуйста! Понравились часы стоит ли покупать, кто нибудь покупал такие?
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Решил посмотреть часы на ебее и офигел над ценами!
Норм часы(внешний вид) можно купить долларов за 10.
Вот например:
Все по 0.99$ и никто так и не сделал ставку. Если найти продавца, который шлет в россию плюс адекватная цена доставкии за последние секунд 10 сделать ставку в 1 доллар, то можно дешево купить часы.

Кто, что скажет о таком подходе к делу? Чем чревато?
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну, если нравятся, то и сдерживать себя не стоит. а так- дешевка
 
T

TechnoInside

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые форумчане,

Читал форум и заметил, что в основном спрашивают о подлинности либо очень дорогих швейцарских марок или, так называемых "попсовых марок" как Tissot например...

Лично я горю желанием приобрести часики на Ebay такой швейцарской фирмы как Wenger, всем известной производством высококачественных ножей. Присмотрел пару моделей, и заметил такой момент, что например одни и те же часы стоят от 150 долларов до 500 долларов, хотя и тот и тот продавец со 100% положительных отзывов и оба располагаются в США. Например мне была интересна модель Wenger GST® 78235, что на официальном сайте стоит 325 долларов США. На Ebay можно найти от 155 до 260 все новые с оригинальной коробкой и инструкциями соответствующими. Продавцы утверждают , что часы за 150 долларов оригинал и у него 100% отзывов, работает с 2005 года. В чем подвох, не подскажите? Мь дело в модели, что она устарела немного? Или просто не проданный товар, что остался в магазине? Буду рад послушать ваши аргументы.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Уважаемые форумчане,

В чем подвох, не подскажите? Мь дело в модели, что она устарела немного? Или просто не проданный товар, что остался в магазине? Буду рад послушать ваши аргументы.

Брак... восстановленный.
 
R

RF66

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Екб
Мне тоже интересно в чем подвох?

Зашел в реальный магазин ногами :) Понравились часы, померил.
Зашел на yandex маркет - фиксированная цена как в реальном магазине.
Поискал на ebay.de кроме одного везде фиксированная цена 139 евро. У этого одного BIN 90 веро, а в описании есть
unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
машинный перевод Не обязывающая цена производителя
Как это понимать?
Вот в этом магазине цена вообще 49$. Есть отзыв на этот магазин.
Подделка?
Где лучше купить?
Спасибо
 
Live



Вверх
Live