• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка часов

Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
На ебэе помимо подделок имеется множество брэндов-призраков. Т.е. фирм имеющих название наподобии PanasoniX, Soni, SUmsAng, и т.д. выпускающей продукцию созвучную именитым фирмам, но по смешным ценам и с посредственным качеством. При этом у них обязательно будет яркий сайт который мгновенно всплывёт в результате яндэксирования или гугления, где цена на указанную модель будет указанна на уровне золотого Ролекса. :)

В рамках обозначенной суммы можно купить приличную Сэйку или Ситизэн. На Тиссо цэны несколько завышенны. Кеннет Коул рекомендую, очень достойные часы из недорогих, а главное очень качественные и редкие.
 
A

abizyana

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Купил себе часы с доставкой 127 у.е. МСРП 3500 у.е. долго спорил с продавцом, в итоге оплатил, прилетели, коробка оригинал, карточка "международной гарантии" оригинал, прошел даже регистрацию на официальном сайте.. выглядят ох..но, но я родился в СССР и у меня врожденная параноя, в связи с чем я погнал к мастеру по часам в бутик, он только в руки их взял сразу сказал охеренные!!! не жалею.. только 1 но, как и говорил продавец ремешок не оригинал, а так они идут типа новый бренд и первые в партии вот таким вот образом парятся... *чешет репу* ...а может и обманали...
как я уже писал в другой теме..
 
A

abizyana

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кстати часики тоже "Louis Bolle сейчас на мне"... ))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кстати часики тоже "Louis Bolle сейчас на мне"... )

А на мне Citizen ProMaster, им 11 лет, стоили в Испании 670 енотов, сейчас подобные - 900 и более.
Но вот на ебее дороже 500 нет.
Расклад ясен?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал для начала Citizen JU0050-51E. С трепетом жду посылку :shock:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп

Вот точные реплики таких часов которые потом продают на ebay.
И кстати упаковка будет оригинальная и карточки и все дела. :shock: Оттуда же берут и Gucci :D Не все конечно но многие. Если почитать на этих китайских аукционах то там продавцы прямо предлагают реселлерам использовать их фото для перепродажи таких товаров. Так что перед покупкой стоит читать ebay guides,возможно это поможет
 
Э

Эдуард69

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
часто так бывает на эскурсиях за дорого впаривают
 
D

Devin001

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рекомендую ознакомится с форумом http://forums.watchuseek.com
Сам недавно ходил "вокруг да около", но пока не купил.
Отвык я от них, 5 лет уже не ношу, смотрю время на экране компьютера и мобильного телефона :ROFL:
 
O

ole52

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Год назад купил через Феликса вот такие
у этого продавца
стоили они у него 550 долларов . Оч доволен ,посылка пришла через 7 дней. Пришлось посетить ремонт ( ударил ,не помню как) что то заменили не значительное - 700руб. Провели сухой тест на герметичность все ОК. У нас такие в "Тактике" http://www.riflescopes.ru/ru/catalog/catalog.php?BID=18&ID=909
по 41 рублю были . :)
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
из всей темы понял то что ...можно очень легко нарватцо на подделку... и как ты не узнаешь подделка или нет... если не правильно понял то поправьте меня... :)
 
O

ole52

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Недавно и я надумал купить часы.. Пошел в ЦУМ, выбрал, одел на руку, понравились, записал название.. Пришел домой, полез в ибей, купил больше чем в два раза дешевле.. Завтра на почту пойду утром забирать.
Часы вот такие - Fossil Mens Watch FS4170
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Получил таки посылку. Остался очень доволен часами! Только вот почтовики - редиски, открытую посылочку мне вручили! Ну нам ведь не привыкать ))
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0

Что думаете по этому поводу ?
Продавец серъезный говорит что - настоящие!

Фейк или не фейк ?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А сами к чему склоняетесь?
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
думаю, что нормально!
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
действительно, в италии если ты связан закупками с производителем то вполне реально получить скидку до 60%.это я вам реально отвечаю.вот и получаються такие цены.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто-нибудь Rado на eBay покупал, думаю прикупить что-нибудь. Видел некоторые модели, понравились. Мож кто еще что-нибудь в этом духе знает?
 
Live



Вверх
Live