• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка часов

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
мы покупаем дорогие часы довольно часто - могу несколько продавцов скинуть,лотов которые получены - вроде клиенты довольны - на подделку не жалуются.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Только вот почтовики - редиски, открытую
посылочку мне вручили!

Ерунда, таможня смотрела, не тащат ли что-то супер... Vacheron Constantin...

могу несколько продавцов скинуть,лотов которые получены - вроде клиенты довольны - на подделку не жалуются.

Это другое дело, проверенные люди гувно не подсунут. Спасибо.
 
V

vandal

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
88
Баллы
0
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
у меня есть несколько часовщиков, выложу продавцов у которых берем. Сразу скажу я не часовщик и ничего не гарантирую. Цена часов от 300-5000.
Не знаю показатель или нет, но большинство приходят в коробочке с инструкцией и некоторые с карточкой международной гарантии
clearinghousesales
bcwatch
swisswatchbuys
proworth

тут тоже достойные.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Фирма крупная, вряд ли фейк подсунет.
Но в Россию не шлет. Такие обычно не соглашаются, отвечает служащий, а он не вправе решать.
Но жалуются на брак, то с дыркой придут, то поцарапанные. И не высылает по минимальной цене лота, делает рефанд.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Всем привет, скажите
это фейк или нет?

что-то цена очень интересная и фотки тоже. Цена 10% от стоимости оригинальных часов. Продавец из Штатов, много фидбэков.
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что сразу бросилось в глаза - местонахождение USA, а оплата почему-то в австралийских долларах! Может я и излишне подозрителен, но .....
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Что сразу бросилось в глаза - местонахождение USA, а оплата почему-то в австралийских долларах! Может я и излишне подозрителен, но .....

а что австралийские дол. не деньги?

из 939 только 3 отрицательных.. это вообще супер хорошо!
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
На Китайских копиях отсутствуют серийные номера часов. Это один из первых признаков. Еще можно смотреть по секундной стрелке - у некоторых шаг стрелки равен 0,2 секунды, а в подделках шаг - секунда (но сейчас и это им не помеха). Про фейки есть много в интернете, почитайте - научитесь различать.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
najort

Не знаю, обрадую я вас или нет, но это не подделка.

ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КИТАЙСКИЕ ЧАСЫ.

Видимо, любимая марка Мао Цзе-Дуна и Цзян Цзи-Миня... :eek:

Просто зайдите на их сайт - http://www.rousseauwatches.com/ - и посмотрите для начала на их адреса и магазины... Это же взрослое видео какая-то...

Остальные "бренды", представленные у того же продавца - Louis Bolle, S.U.G., Duboule, Aeromatic, Picard and Cie, Wohler, Romilly, Bernoulli, Eberle и т.д. - такая же труха.

Хотя, может, и не совсем. Уже попадаются китаёзные часы за пару-тройку сотен $ с швейцарскими механизмами ETA, которые в ту же не самую дешёвую Omega... Что неудивительно, ибо эти механизмы стоят баксов сто за сотню... :) Хотя и настоящая Швейцария...
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Понятно, спасибо. А настоящие подешевле где можно приобрести? Сайт-то это чей? Производителя? В контакте имеется Ubid. Зашел, а там эти часики от 60 баксов, причем ритэйл написано 1200-1500.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Кое что узнал, но пока не буду афишировать пока точно не убежусь в этом. Скажите страховку лучше включить в стоимость доставки при сумме <$100?
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
najort

Смотря чем отправляете. И насколько хотите застраховать. Например, у того же USPS Express (EMI) она и так включена в стоимость на сумму $100...
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Подскажите проверенного продовца который торгует настоящими часами, желательно ориент.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
lakker

Ну, Orient не тот брэнд, который станут обычно подделывать... Дешёвые часы копировать - смысла нет... А Orient в основном болтается в нише до $300, а чаще всего - и дешевле...
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
lakker

Ну, Orient не тот брэнд, который станут обычно подделывать... Дешёвые часы копировать - смысла нет... А Orient в основном болтается в нише до $300, а чаще всего - и дешевле...
Та после того как мне пришла 100% копия телефона Нокия 8800 Сироко что даже в сервисном центре афигели- сказили что все настоящае только собранно х его знает где, то я уже боюсь нарватся на подделки хочится всетаки для себя купить real:) А насчет Ориент я согласен только понравилась одна модель у нас они стоят 2300гр =380$ а на ебае 100-150, решил для себя взять.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
согласен с CD880 подделывать orient нет смысла.

CD880
Смотря чем отправляете. И насколько хотите застраховать.
Отправляется USPS Priority Mail International. Стоимость доставки посчитали 23 бакса, итем стоит 81 бакс.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
najort

Тогда страховка за деньги, таблица стоимости - здесь

Так как страховка копеечная, лучше потратиться на 3 доллара с мелочью, чтобы всем стало спокойнее...

Напомню, что если у вас доставка через Priority Flate Rate Envelope - отслеживаемого номера не будет.
 
Live



Вверх
Live