• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочет возврат обуви, в какой походили!

  • Автор темы lyubik93
  • Дата начала
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Продавал оригинальную новую обувь на ебей, продал не сильно дорого, обувь точно оригинальная!
прошло 2 неделе покупатель в личку мне пишет, что ему сказали в магазине в Нью-йорке что обувь подделка) и что у меня есть 3 варианта!
1) возврат обуви
2) плохой мне отзыв что фейк (уже оставил)
3) скидка 50%
Потому что он уже 2 неделе ходит в ней)

что делать? он уже открыл спор и оставил плохой отзыв(
у меня их 14( и все хорошие(

возврату у меня нет на межнународную доставку
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Ой , мне кажется вам повезло. Игнорируйте . Что фейк должны не сказать, а написать . Пишете , что обувь б/у вернуть нельзя , обостряйте спор и отзыв удалиться.
 
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Ой , мне кажется вам повезло. Игнорируйте . Что фейк должны не сказать, а написать . Пишете , что обувь б/у вернуть нельзя , обостряйте спор и отзыв удалиться.
а как отзыв удалить?
писать куда-то?

переживаю у него 456 отзывов
а у меня 14 и 1 его негатив(
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Отзыв удалиться автоматически ,если спор закроют в вашу пользу. Других шансов удалить его нет.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Не всегда это работает. Я например даже с сертификатом подлинности, который признается и ебеем и палкой не смог ничего доказать, так как техподдержка иБэй пояснила что они не знают что именно было в посылке. И случай у меня был интересный - покупатель предоставила две фото, где сравнивала свой фейк с моим оригиналом и решила что у меня фейк)))
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Не надо ничего доказывать. Доказывать должен покупатель. Товар б/у , вернуть его нельзя. Занавес. Решение , конечно могут принять в пользу покупателя ,но вероятность этого крайне мала .
Вот если он даст бумагу ,что это фейк ,тогда без вариантов закроют в пользу покупателя и без возврата товара .
 
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
просто смущает что он 20 лет на ебей, и много фидбеков, а я новичок(
а половину скидать не хочу, тогда пойду в большой минус и не факт что он отзыв удалит
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Приведите пожалуйста текст данного письма. Вы пишите, что обувь оригинальная. Как вы можете это подтвердить?
Написал что ему сказали что ето фейк в магазине Short Hills, New Jersey и что мех всередине обуви не натуральный ( хотя как мне казалось натуральный) и что надпись на обуви не металическая а пластмаса, не знаю какая она идет...

У меня есть чек где покупали дороже в Украине в офф магазине полтора года назад
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
написал что хочет маленьку скидку клиент, тогда удалит отзыв) но только после partial refund такое реально? пару долларов могу ему вернуть, завтра последний день спора
но удалит ли он отзыв?)
печаль(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live