• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель возвратил посылку.

T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
Сегодня получила извещение- похоже покупатель возвратил мою посылку. По срокам как раз подходит, чт получил и возвратил. Никаких писем и других действий с его стороны не было.
Как мне следует поступить? Я уже написала письмо ему с вопросом о причине возврата.
Может сделать полный возврат средств и забыть как страшный сон?
Завтра пойду на почту. Может в посылке объяснение будет.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Прежде чем делать рефунд убедитесь что вложение в таком же состоянии в котором было отправлено. И не нужно делать рефунд без договоренностей с покупателем
 
B

barter2007

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Вполне возможно, что посылка просто пролежала невостребованной на почте и вернулась вам. Причины на это могут быть разные. У меня была такая же ситуация. Только покупатель потом очень возмущался, почему я не запросил такую услугу на нашей почте, чтобы посылка ждала его долгое время.Он очень занятой человек и не всегда бывает в городе. Я вернул деньги за все полностью. Хоть отзыв прекрасный оставил..)
Ждите ответ от покупателя. Посмотрите что там вам пришло. А уж потом решайте что делать.
 
T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
Ладно, завтра отпишусь. А если покупатель не ответит и на 40 какой-то день диспут откроет? На 40- как после похорон :):D
 
B

barter2007

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Не забивайте себе сейчас голову. Вот откроет, потом будете волноваться . У вас трек номер есть?
 
T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
Короче ответил. Был в госпитале. Сейчас дома. Завтра иду отсылать обратно. С добавлением подарка для дальнейшего выздоровления. Спасибо всем ответившим. Я- паникерша. :)
Пы.сы. Трекинг есть. Но он трекается только на usps.com По Германии не получается.
 
B

barter2007

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ну вот и замечательно :)
Не факт , конечно, что он был в госпитале.Но отозвался - и то хорошо
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
В Германию тоже трек должен пробиваться.

http://www.expresspasts.lv/lv/tracking/ - вот здесь можно выбрать страну, куда отослали и там уже перекинет на нужную страничку. Только в некоторых странах трекинг начинает пробиваться только после того, как посылка пересечет их границу.
 
T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
Сегодня отправила. Буду следить за передвижением. barter2007
, но оплатил моментально, как купил. Ладно . Если не заберет снова, сделаю рефунд и в блек-лист.
 
T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
31 мая уже оставил отзыв. Сильно положительный. Неужели так быстро получил? Вобщем, все довольны.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Может и получил уже :)

Я вчера из Штатов получил посылку, отправленную 20 мая

24 мая в России, 25 вышла с таможни

Обалдеть - 11 дней :sohappy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live