• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель требует Возврат на Ebay , предложил частичный

B

be_z

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Прошу помощи у опытных продавцов. Ситуация такая: Покупатель требует вернуть товар не совпадения с описанием. Характеристики у планшета оказались ниже чем я заявил, я согласен моя ошибка, написал в диспуте Ebay или частичный возврата (разница между моделями) ему выходит все равно выгодно, или полный возврат если он хочет, и сделал предложение в кейсе на частичный (после этого пропала опция для согласия на возврат), покупатель молчит как рыба, я так понимаю хочет получить и товар и деньги). Как поступить в такой ситуации? срок через 2 дня.
Сообщение было автоматически объединено:

Я купил shipping Label как того требует Ebay, но куда теперь его отправить?) Бредовость конечно какая то покупатель мог отказать в предложении и я спокойно бы отправил ему shipping Label а так он молчит а срок стоит тот же) и непонятно что делать
 
Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Вам нужно связаться с поддержкой Ибей , до того как дело можно будет обострить и убедить их рассмотреть дело.
Приложить на их ответ shipping Label .
 
B

be_z

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Вам нужно связаться с поддержкой Ибей , до того как дело можно будет обострить и убедить их рассмотреть дело.
Приложить на их ответ shipping Label .
О спасибо большое так и сделал связался отправил им письмо приложил Shipping Label , посмотрим что ответят, хотел как чтоб всем лучше было а тут такое(
Сообщение было автоматически объединено:

Ответила чудесная девушка Анапурна, цем ее в щечку, Ну в общем сказала ждать решения от продавца до дедлайна тк после моего предложения, у покупателя появилось такое право ,но подстраховаться стоило конечно, если промолчит что более вероятно, отправить ему shipping label через них
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live