• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель проворонил лот, теперь спрашивает что ему делать.

V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Покупатель пишет, что пропустил лот на аукционе, хочет его сейчас и спрашивает, что делать.
Лот этот у меня был не продан. Выставлять второй раз- платить фи. Второй шанс покупателю не дашь, я так думаю.
Может кто-то посоветует, что нибудь...
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Vedmochka, а в чем собственно проблема?

напиши тотал, дай реквизиты для оплаты и все...

наоборот хорошо файнал фи неплатишь
 
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Не поняла. А ebay за хвост не схватит? Он мне запрос через ebay message прислал. И мне total прийдется, через message посылать.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Vedmochka, используйте Second Change Offer или напрямую продавайте как советовал superpuper только остерегайтесь еВау, могут за хвост схватить (с) :)
 
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Вы ничего не путаете? Как я могу дать покупателю Second Change Offer, если от покупателя не было bid-ов?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
да верно, сорри. Есть возможность сделать лот персонально для этого покупателя называется Pre-Approve Bidders, правда непомню как снимается фии при постановке такого лота :)
http://pages.ebay.com/help/sell/manage_bidders_ov.html#preapprove
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
насколько я помню убей себя с фии никогда не обижал, и ни сколько не удивлюсь если фии будут стандартными и для преапрувд лота...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Schwalbe, пару раз пользовался такой штукой - все-таки по-моему снимает так же как и с обычного выставления - так как припоминаю что выставлял товар по цене 1 доллар плюс доставка 299 :)



to Vedmochka вот в принципе и один из вариантов для Вас...
 
A

Anonymous

Guest
Не поняла. А ebay за хвост не схватит? Он мне запрос через ebay message прислал. И мне total прийдется, через message посылать.

Пол Ибея сделки вне Ибей проводят и ничего. Если этот твой покупатель не поставил галочку чтоб показывать твой емеил, то напиши ему через Ибей, что для дальнейшего завершения сделку пусть свяжется с тобой по емейлу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live