Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель поимел меня в диспуте

• Автор темы: KiraPlastinina
  • Дата обновления:

KiraPlastinina

Начинающий
K
Симпатии
3
Баллы
11
всем привет
продал комплект запчастей для автомобиля, но покупателю не понравилось, как он выглядит на авто (думал, что подвеска будет выше).
предложил мне вернуть ему 300 баксов, а я предложил обменять товар на такой, который ему бы подошел идеально.
в итоге палка выносит решение вернуть ему 500 евро. причем про возврат товара ни слова.
как бороться? клиенту еще раз написали и предложил обмен, но у него теперь есть 500 евро и возможно он не очень честный товарищ.
я могу что-то предпринять?
спасибо

Leksey118

Продвинутый
Leksey118
Симпатии
53
Баллы
173
@KiraPlastinina, продавец, получается, Вы? Выложите скриншоты претензии на PayPal. В претензии возврат и полное возмещение или несоотвествие? И почему разница 300 баксов и 500, вдруг, евро? Или описались? Из какой страны Вы и покупатель? Сколько стоила доставка?

Vega

Модератор
Vega
Симпатии
1 217
Баллы
1 848
продавец, получается, Вы?
я поправила, у тс опечатка была, как понимаю, вместо покупатель было написано тоже продавец

KiraPlastinina

Начинающий
K
Симпатии
3
Баллы
11
продавец я, цена 1200 евро, доставка 150. покупатель хотел 300 баксов, а получил 500 евро. сегодня оспорил диспут, посмотрим, что будет
в претензии покупателя - несоответствие

Leksey118

Продвинутый
Leksey118
Симпатии
53
Баллы
173
Переписка где шла? Личкой?
Время у Вас еще есть? Напишите еще в тему Биро поможет! Чтобы не терять драгоценное время, сделайте скриншоты: что продали, переписку и что в Палке происходит.

Последнее редактирование:

Stylusss

Крутой иБаер
Stylusss
Симпатии
220
Баллы
423
Очень странно. Палка не выносит решения о частичных возмещениях, только полный возврат. Если только ты не молчал в диспуте.

dygu

Крутой иБаер
dygu
Симпатии
234
Баллы
198
жаль что тс пропал
очень хочу знать чем кончилась история с 1350 доялров

Vega

Модератор
Vega
Симпатии
1 217
Баллы
1 848

dygu

Крутой иБаер
dygu
Симпатии
234
Баллы
198
одно дело залетные - пишут 2-3 дня и пропадают
а тс еще долгое время после диспута тусовался на форуме мог бы и подкинуть новостей

Live