• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не оплатив, прислал запрос на возврат

G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
именно это я и делаю, в отличие от


чувствуете разницу?
Я чувствую, что у Вас плохо с логикой, если Вы не понимаете, что отметить как отправленный и отправить - это две большие разницы. И если бы Вы всё-таки читали написанное, то увидели - я писал об этом, когда не знал, что открыто дело (по факту даже два), а так как нет кнопки "Отметить товар как отправленный" и я ни разу не слышал, чтобы это мог отмечать покупатель, то и предположил, что кнопку нажал ТС - логика-с.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
А это по-вашему он откуда заходил?)

точно не через manage orders в селлер хабе
там сверху awaiting payment и sales record number ( номер ) при открытом кейсе , а я этого не вижу на скрине

покупатель не может отметить отправленным
но может отметить получение
как Вы например безтреки получаете , заходите в purchase history и жмете товар получен
 
Последнее редактирование:
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
точно не через manage orders в селлер хабе
там сверху awaiting payment и sales record number ( номер ) при открытом кейсе , а я этого не вижу на скрине

Вот тут возможно, согласен.

покупатель не может отметить отправленным
но может отметить получение
как Вы например безтреки получаете , заходите в purchase history и жмете товар получен

Нет, не захожу и не жму, при выставлении фида итак понятно, что он получен, зачем делать лишние телодвижения.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
и я ни разу не слышал, чтобы это мог отмечать покупатель
не жму, зачем делать лишние телодвижения.
ну - вот , теперь Вы знаете что можно отмечать полученные товары .
Согласитесь , что у тс достаточно подготовленный пользователь в контрагентах , не так ли ?)
Вывод все тот же - доводить анпейд кейс до конца как наиболее безопасное мероприятие .
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ну - вот , теперь Вы знаете что можно отмечать полученные товары .

Я где-то писал, что не знаю? Менторский тон постарайтесь применять к неодушевлённым предметам, одушевлённые могут и ответить. Договорились?)

Вывод все тот же - доводить анпейд кейс до конца как наиболее безопасное мероприятие .

Против этого я и не возражал.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нет, не договорились .
Я оставляю за собой право писать в том тоне, какой сочту нужным , если вижу откровенную ерунду .
Какую Вы здесь , в теме , понаписали .
 
Последнее редактирование:
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
нет, не договорились .
Я оставляю за собой право писать в том тоне, какой сочту нужным , если вижу откровенную ерунду .
Какую Вы здесь , в теме , понаписали .
Я очень надеюсь ошибиться, но похоже, что у Вас эффект Даннинга-Крюгера, а если будете поучать других без их разрешения, то имеете все шансы получить горячую путёвку в одну известную перуанскую деревню. Всех благ Вам!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Ну смелее , что уж . Отчего так скромно то ? Или правила форума помешают посты набивать ?))
Пишите по делу , и тогда всякие низкоквалифицированные недоумки по типу меня не будут мешать под ногами , всего то .....
А то ляп за ляпом )
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live