• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Ой, снова хваст. Но это - подарочек мне прилетел. Золотое колечко 14 К с малюсенькими бриллиантиками. Сразу могу сказать, что для миниатюрных пальчиков актуальнее такое колечко, тоненький обруч. Но мне очень радостно. :Yahoo!: По-моему это все мое зеленое колечко с хромдиопсидиками, получившее кодовое название "Летнее настроение" притянуло мне еще одно - уже не простое, а золотое :girldance: Фоткаю подарочек, коробочку на фото для примера использую от зелененького )) В ней фоткать удобнее :D
Короче, у меня праздник! :bravvo: И по этому поводу я думаю под зелененькое подобрать серьги и подвеску. Чтоб уже совсем фартило! :egypt:
 

Вложения

  • IMG_20170419_111945.jpg
    IMG_20170419_111945.jpg
    236.7 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_20170419_112117.jpg
    IMG_20170419_112117.jpg
    222.6 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20170419_112328.jpg
    IMG_20170419_112328.jpg
    217 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_20170419_112437.jpg
    IMG_20170419_112437.jpg
    244.1 КБ · Просмотры: 53
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Классное колечко, поздравляю!!! :Rose:
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Благодарю! А уж сколько эмоций!!!

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Присматриваю к зелененькому добавочки. Девочки, а по тайским продавцам - не знаком такой - http://www.ebay.com/usr/bkkgems ?
У него заметила бывают акции - время от времени на некоторые вещички по 30, а то и 50 % скидочки по опции "купить сейчас".
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Благодарю! А уж сколько эмоций!!!

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Присматриваю к зелененькому добавочки. Девочки, а по тайским продавцам - не знаком такой - http://www.ebay.com/usr/bkkgems ?
У него заметила бывают акции - время от времени на некоторые вещички по 30, а то и 50 % скидочки по опции "купить сейчас".

Нет у него пока ничего не покупала! Меня че- то думаю понесло не в ту степь, хочу выиграть натур. камушки Пример http://www.ebay.com/itm/401309273897?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT и вставить в выигранные украшения, серьги с гранатами заменить на сапфиры или диаспоры! Что-то типа того! Не знаю угадаю ли размеры камней.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Что касается того индуса , у которого "Летнее настроение" покупала, такой умничка. Я же уехала, а посылка пришла на следующий день после моего отъезда. Потом он мне писал - переживал, посылочка говорит у вас на почте, вы не получаете, как бы обратно не вернулась. Я ему - не переживайте, на почте договорились, я в отъезде, получу через две недели. Он - хорошего вам отпуска, удачной поездки и тд. Если что не так - пишите, надеюсь все понравится и тд. :rolleyes: Мне все понравилось очень-очень. И я сейчас вот просто думаю - у него же заказать подвесочку и серьги или попробовать у того тайца, где цены поменьше...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Нет у него пока ничего не покупала! Меня че- то думаю понесло не в ту степь, хочу выиграть натур. камушки Пример http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT и вставить в выигранные украшения, серьги с гранатами заменить на сапфиры или диаспоры! Что-то типа того! Не знаю угадаю ли размеры камней.

Ух ты!!! Вы уже далеко пошли! Интересный, кстати, эксперимент :good:
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Что касается того индуса , у которого "Летнее настроение" покупала, такой умничка. Я же уехала, а посылка пришла на следующий день после моего отъезда. Потом он мне писал - переживал, посылочка говорит у вас на почте, вы не получаете, как бы обратно не вернулась. Я ему - не переживайте, на почте договорились, я в отъезде, получу через две недели. Он - хорошего вам отпуска, удачной поездки и тд. Если что не так - пишите, надеюсь все понравится и тд. :rolleyes: Мне все понравилось очень-очень. И я сейчас вот просто думаю - у него же заказать подвесочку и серьги или попробовать у того тайца, где цены поменьше...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.


Ух ты!!! Вы уже далеко пошли! Интересный, кстати, эксперимент :good:

И я на это надеюсь, что-то поднадоели гранаты и перидоты, хочу другое выглядящее по дороже! Если получится что-то создать обязательно покажу! Но пока в процессе аукционов.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
И я на это надеюсь, что-то поднадоели гранаты и перидоты, хочу другое выглядящее по дороже! Если получится что-то создать обязательно покажу! Но пока в процессе аукционов.

Ой, так интересно, что получится, смелая и интересная идея! :bravvo: Умничка!

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А вставлять - к ювелиру?
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Ой, так интересно, что получится, смелая и интересная идея! :bravvo: Умничка!

:smile:

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Ой, так интересно, что получится, смелая и интересная идея! :bravvo: Умничка!

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А вставлять - к ювелиру?

Даже не думала пока, наверно, но на ebay где-то встречала прибамбасики для вставки камней, пинцетики и тп
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
:smile:

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.


Даже не думала пока, наверно, но на ebay где-то встречала прибамбасики для вставки камней, пинцетики и тп

Вот это да! Самой вставить - это вообще супер!
 
T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Знаком. Даже поучила от него одно колечко в виде эксперимента. Точнее ,экспериментов было 2. Моя знакомая и я. У нее отсутствие посылки. Ввиду отправки самой дешево почтой ,не авиа. А я могу сказать без долгих обсуждений-натуральных камней там нет. Такая же бижу как на Али. Камни, даже не выращенные, а просто стекляшки. Оно Вам надо? Кроме того, многие лоты сразу указано, что сборка не Таиланд. Значит ,Китай, дропшипп. Смотрите сами: http://www.ebay.com/itm/NEW-DESIGN-...986512?hash=item3d37ab6d10:g:BpAAAOSwax5YuEzn
Я сама покупала лет 5 назад, еще по фото не могла определить. Сейчас не возьму ни при каких. Слишком дорого для таких изделий. Да и дизайн –посмотрите-в основном элементарный. Более сложны дорого неимоверно. Если выставлена скидка, то первоначальная цена задрана просто не реально. \вот пример:
http://www.ebay.com/itm/NATURAL-TAN...986527?hash=item3d37ab6d1f:g:X-4AAOSw4DJYj4U5
на этой неделе и у фени и у братьев эти серьги ушли за 1500-2000 руб. Сравните сами.
А вот эта запись-классический развод с Али:
✓ 100% GURANTEED NATURAL GEMSTONES​
✓ SOLID STERLING SILVER 925 GURANTEED​
✓ MANFACTURING IN THAILAND SINCE 1990
Так ,что каждый решает сам, но это не ювелирка.

Да, пардон, забыла поздравить в колечком. Чудесное, милое. Долгой носки и приятных эмоций!!!! :p :Yahoo!:​
 
М

Мадмуазель

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Tropicana, очень нежное колечко, поздравляю!

А я видимо не скоро смогу похвастаться, посылка так и висит на экспорте, продавец искать не хочет, пишет все нормально, ждите дальше(
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
М

Мадмуазель

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Пока ещё есть время 14 мая последний день доставки.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Знаком. Даже поучила от него одно колечко в виде эксперимента. Точнее ,экспериментов было 2. Моя знакомая и я. У нее отсутствие посылки. Ввиду отправки самой дешево почтой ,не авиа. А я могу сказать без долгих обсуждений-натуральных камней там нет. Такая же бижу как на Али. Камни, даже не выращенные, а просто стекляшки. Оно Вам надо?

Спасибо за поздравляшечки и за совет! А по тайскому этому продавцу и у меня сомнения как-то закрались... Ну что ж, значит будем подбирать гарнитур у поверенного индуса.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Tropicana, очень нежное колечко, поздравляю!

А я видимо не скоро смогу похвастаться, посылка так и висит на экспорте, продавец искать не хочет, пишет все нормально, ждите дальше(

Спасибо! И нежненькое миниатюрное нравится, но от зеленого красавца просто в восторге!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia

да-да, я о нем ))). Что жаль, что у него серьги с хромдиопсидиками все гвоздиками. Но есть прямо вот под мое колечко.
Вот, например http://www.ebay.com/...0UAAOSw9N1VwI5r
А те, что не гвоздики, к сожалению желтенькие, золото, мне бы под колечко серебро хотелось бы. )))

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Вот еще какая подвеска у него... http://www.ebay.com/itm/311852707960?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Точно к моему колечку. Но не дешевая. Merold, как думаете - камушки настоящие? Что по фото скажете?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Качество аналогичное колечку. Во всех смыслах.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
А как Вам вот эти?
Не знаю Ваш стиль одежды. Предлагаю только исходя из подбора под колечко и наличие английского замка.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Нормальная цена на тайское кольцо 925 пробы(стерлинговое с родированием)с нормальным стеклонаполненным рубином(они в 99 % стеклонаполненные)такого дизайна 15-16 баксов. Не выше. А то у этого какие то московские цены.
А что это значит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live