• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите про Алиэкспресс.

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Открыл диспут по неполучению. Посылка после выхода с таможни 16ноября нигде не обьявилась. Продавец предлагает закрыть диспут , после чего он якобы сам продлит срок вручения. Я понимаю что если я закрою диспут деньги отдадут ему и он будет петь и плясать, а я ждать с моря погоды?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Во первых вам надо писать трек номер чтобы остальные люди могли оценить ситуацию. Данная ситуация абсолютно нормальная, вины китайца нет в чтом что посылка так долго идет по России. Порой недостаточно просто сидеть и ничего не делать чтобы все было хорошо, как минимум надо посмотреь статистику http://sms-track.ru/stat/CN-RU и увидеть там, что бывают случаи когда после таможни ПР посылка покидает ММО через 22 дня, у вас прошло всего 14 дней. Увеличить срок доставки можно, есть такая функия на али, надо было не диспут тыкать а связаться с продавцов сначала. 99.99% что с посылкой этой ничего не случится.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
если я закрою диспут деньги отдадут ему и он будет петь и плясать, а я ждать с моря погоды?
 
ivovan

ivovan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ответ уже последовал. Или он Вас не устроил?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
ап что делать ? В клаим ? Посылка пропала после выхода из таможни.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
найдется ваша посылка. Закрывайте дело.
А лучше трек сюда напишите.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
не хочу делать подарки - я платил за посылку [attachment=p:133487:072e88d52e1b]
 

Вложения

  • 072e88d52e1b.jpg
    072e88d52e1b.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 56
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приедет Ваша посылка, просто ПР играется...Будете тролить продавцов - откажется тоже шипить в РФ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live