• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс уже не тот.

takovatari1

takovatari1

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1
Баллы
8
Местоположение
Россия г.Москва
Алиэкспресс уже не тот, что был раньше. Цены задрал. За эти цены можно купить их товар.который уже в России. И ждать не надо. и если при открытия спора Алиэкспрес вставал на сторону покупателя,то сейчас встаёт на сторону своих продавцов. Я заказал в магазине Hey Girl Store посылку. Маленький пакет. Ждал 4 месяца ! Продавец 2 раза продлевал досавку. Я терпеливо ждал.Устал ждать. После 4 месяцев ожидания открыл спор. Алиэкспресс мне ответил ;" Нихао дорагой таварися . Хрен тебе ,а не возврат денег. Ищи свою посылку у себя в России. А от нас отъе..ись. Мы отправили ,а дальше нас не колышит. Зато сейчас дилехтор этого магазина Hey Girl Store присылает мне каждую неделю купон со скидкой ВНИМАНИЕ ! Скидка 8 рублей. Да пусть он сложит свою скидку вчетверо и засунет себе в ... а не.Не скажу куда. А то за оскорбления меня босиком за задний двор.на мороз и расстрел 3 года ржавыми патронами..Не ну честное слово граждане.Ну наболело. Хотя .конечно. на вкус и цвет все фломастеры одинаковые. Есть и порядочные продавцы.
 
Последнее редактирование модератором:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
заказал в магазине...
вас не учили обходить такие магазины стороной?

01.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Мы отправили ,а дальше нас не колышит.
это прям али писал или всё-таки продавец в споре?
У меня та же ситуация, но результата прямо противоположный, хоть прод и писал то же что и Вам. Я приложил в споре скрин с треком, который не покидал Чайну - средства вернули.
ПыСы: рейтинг прода конечно был повыше.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
За эти цены можно купить их товар.который уже в России.
на авито многое есть и в нармальной упаковке, а не то что пришлют в мятой
Экономия на г-е там даже..c хрупким лучше вообще не связываться
 
F

Fantom1919

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Россия
Сейчас легче заказывать на Ozon.Ali задрал цены до небес...
 
Live



Вверх
Live