• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите непоняятливой!!!

Л

Лилия

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Сколько уже изучаю ebay, так и не могу понять одной вещи :?: Суть проблемы такова: У меня есть свой посредник, который будет оплачивать мою покупку. Он естественно зарегестрировался в PayPal. Но как же он потом свяжеться с продавцом? Ведь e-mail продавца никак не высвечивается? :?: :?: :?:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
При покупке продавец высылает инвойс, в котором указываются его реквизиты и коородинаты.
 
Л

Лилия

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо большое :)
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Еще можно изменить настройки в MyEbay так, чтобы e-mail высвечивался.
Описание здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=45189&highlight=#45189
ИМХО все равно лучше связываться через eBay, сейчас практически все ставят в почте фильтры анти-спам и письма, посланные напрямую, возвращаются :)
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
AlkA,
Интересно, а письма, на которые отвечает фильтр, прочитываеются адресатом или сразу удаляются? (если правильно понял, ответ фильтра выглядит так, чтобы создавалось впечатление, что ящик не работает или переполнен)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
одному баеру моя посылка не дошла, потому что он ее не забрал с почты, некогда было! пришла обратно, говорю плати еще раз - отправлю. Он не верит что я ее высылал, просит выслать фотки возврата на его мыло, которое он написал, но уже который раз отправляю с разными темани - возвращается обратно... фильтр стоит...
но не уроды...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
выложи фото в инет, а ему пошли ссылку через ебей, тут уж 100% увидит :lol:
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
cherep-412,
выглядит это так
Mail Delivery Subsystem <mailer-daemon@gmail.com> Кому мне

This is an automatically generated Delivery Status Notification

Delivery to the following recipient failed permanently:

ххх@ххх.com

Technical details of permanent failure:
PERM_FAILURE: SMTP Error (state 9): 227 6.8.4 68.232.81.253 has been blocked by reject_rbl_client_spamcop

----- Original message -----

А дальше идут данные письма
IMHO: У всех клиентов, с которыми я общалась - в настройках сразу удаляются. Точно знаю, потому что они меня сами искали через eBay после того, как письма не получили.
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
AlkA,
Не у меня не так было. У продавца два ящика, я пробовал написать на оба, вернулись от mailer-daemon с пометками ящик переполнен и нет ящика, но потом по одному из адресов посредник проплатил пэйпал и продавец сообщил, что все в порядке, платеж пришел. Может так быть, что ящик не работает, а одноименный пэйпал аккаунт да?
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
ИМХО: так быть не может, просто настройки у него такие. Лучше все-таки через eBay общаться, если в инвойсе другой вариант не оговаривается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live