• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите что это такое "Reputation as a successful seller"

capsman

capsman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Неделю назад заблокировали акк, не давали перевыставлять лоты. Отправил скан документов, и вот ответ:
Attention Sellers:
Reminder
Your current selling allowance is a maximum of 10 items in any 30-day period. Your limit will increase after you’ve established a reputation as a successful seller. Find out more about selling practices that can help you be successful.
Я так понимаю что могу выставить не более 10 лотов в месяц?
Как от этого избавиться?
Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь такое уже было?
Заранее благодарен.
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну в глазах ебея у вас плохая репутация, как востановите ее так можно будет выставлять больше.
 
capsman

capsman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
50 положительных фидбеков. Все 5. Чем им не нравится репутация???
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
capsman

capsman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
это какое-то нововведение, или старая фишка?
на 10 лотах в месяц много репутации не заработаешь.....
и как снимутся ограничения, нужно им писать или автоматически???

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

если открыть сторе будут ли действовать эти ограничения?
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Если не секрет, каким товаром вы торгуете? Просто тут была тема, что блокируют тех, кто торгует брендовыми вещами.
 
capsman

capsman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
товары не брендовые, так хламчик всякий
 
V

Vjatich

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня похожая проблема.
С Турбо листа не дали выставиться. Половина лотов загрузилась (около 40), вторая не пошла. Пришло письмо в Турбо листер по смыслу о том, что лот не может быть выставлен т.к. нарушаются правила убея. Далее написаны замечания с просьбой проверить не нарушаю ли я законы своей страны. Ниже шло предложение позвонит на убей в такое время и в такие дни. Они зададут мне вопросы и "рассмотрять мой аккаунт". Еще ниже замечание, что увеличить количество продаваемых лотов я смогу если проапгрейдю свой аккаунт до Bussines.
У меня вопросы к более опытным форумчанам:
1. Как им позвонить (технически я знаю как), я совсем не понимаю английский разговорный? Как разговаривать? О чем? Там будет - моя твоя совсем не понимать!!!
2. Что последует из этого разговора?
3. Апгрейд аккаунта до Bussines? Чем это грозит? Что могут потребовать при апргейде?
Заранее спасибо.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
такаяж хрень. выставлено 40 лотов, только что хотел ещё один выставить - а хрен там. 9 продаж за неделю ни одного отзыва от покупателей пока небыло
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Насколько помню ограничение в 10 лотов снимется когда у вас рейтинг будет больше 100 или по акции какой, когда можно будет выставить больше 10.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, уменя такая же ситуевина, ограничили в 10 лотов, кроме звонка можно заполнить форму из трех пунктов ID, номер тел. и zip, в поле зип можно ввести только 5 цифр, а мой индекс 6 цифр, может я что-то путаю? Кста, отпишитесь кто звонил им он этому поводу.
 
Г

гробница

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москоу сити
:D Вот такая же проблема,что бы набрать репу в 100 фидов это надо 10 месяцев чтоле торговать? у меня лотов штук 900 на продажу а дают по 10 в месяц и на какие то жалкие 500 долларов выставить,у меня 1 лот от 100 стартует и че теперь делать то? как сказал грин44 там индекс 5 цифр :crazy:Звонить не пробовала но на почту не отвечают.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Завести 90 акков и выставить весь товар чохом.
 
А

Альберт_33

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не волнуйтесь за репутацию. все у вас нормально. Помутузят они вас 90 дней, может чуть больше, а потом после проверки ваших документов откроют вам полноценный доступ. Такие у них правила. Странные конечно, но... Через это все проходят...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Помутузят они вас 90 дней, может чуть больше, а потом после проверки ваших документов откроют вам полноценный доступ.
Это личный опыт или как?
Мне тут через полгода подняли лимит с 10/500 на 20/500.
И документы мои им нафиг не нужны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live