• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подписка на Sale reports

  • Автор темы Дмитрий
  • Дата начала
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Столкнулся с такой проблемой. Решил посмотреть invoice аукциона за последний месяц. И заметил удивительную вещь. Что за Sales reports Plus в месяц с меня берут 5$. Хотя, так как я владелец магазина( магазин находится на Испанской площадке ebay), это услуга должна предоставляться бесплатно. Пробовал убрать подписку - появляется сообщение: "К сожалению вы не можете менять подписку, так эту услуга поставляется с подпиской магазина". Во общем появилась лишняя проблема. Прошу всех, кто знает, как убрать эту подписку, откликнуться.
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Столкнулся с такой проблемой. Решил посмотреть invoice аукциона за последний месяц. И заметил удивительную вещь. Что за Sales reports Plus в месяц с меня берут 5$. Хотя, так как я владелец магазина( магазин находится на Испанской площадке ebay), это услуга должна предоставляться бесплатно. Пробовал убрать подписку - появляется сообщение: "К сожалению вы не можете менять подписку, так эту услуга поставляется с подпиской магазина". Во общем появилась лишняя проблема. Прошу всех, кто знает, как убрать эту подписку, откликнуться.
Попробуй написать eBay. Я тоже подписался на Sales reports Plus. В Америке и Англии. В обоих случаях при подписке было написано - типа т.к. Вы владелец магазина, то эта услуга бесплатна. Подписался на прошлой неделе, так, что снимут или нет 5$ пока не знаю.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
у них первый месяц триал, так что не в любом случае не снимут, а потом скорее всего что будут для basic stores
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
да, в хелпе указано что фри, может неувязка из за того что магазин на одной площадке, а подписка на другой
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
И главное в инвойсе указано - плата за подписки: подписка Sales Reports Plus - 4.90 и сразу за ней - плата за магазин.
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
И главное в инвойсе указано - плата за подписки: подписка Sales Reports Plus - 4.90 и сразу за ней - плата за магазин.
Вот просматриваю сейчас свой Account Status - всё правильно, без обмана:
Sales Reports Plus - subscription Basic Store discount (Apr-01 - Apr-30) -$4.99
Sales Reports Plus - subscription fee (Apr-01 - Apr-30) $4.99
То есть выставляют счёт и тут же делают скидку на ту же сумму. Посмотрите у себя внимательно - наверняка так же.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Да точно. Проштудировал весь инвойс и в конце нашёл то, о чём ты написал. Большое спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live