• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозреваю в кидалове

A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ситуация такая, подозреваю продавца в мошенничестве на ебей. Начиналось все с того, что я нашел лот, аукцион начинался с 699$, начал общаться с продавцом он предложил мне за 750$, я начал думать. На следующий день смотрю он закрыл аукцион и за 699$ кому то отдал. Я ему написал, что если не оплатят,то могу 750 предложить, за доставку он просил 30 кстати. Он соглашается почти сразу и выставляет лот по новой за 750. Я его попросил несколько фото товара сделать, он сказал что не может потому что на работе сейчас, хотя у нас было утро. Я нажал байитнау, потом он просит мой емейл, и высылает мне на него инвойс 750$ в обход ебей. Я пишу ему что в обход ебей платить не буду, выставляйте общую сумму 780 на ебей и я оплачу. Он мне еще высылает на мейл теперь уже 780, потом 30$ в обход ебей. в общем я что то сомневаться начал. Фото которое он мне выслал, находиться на сайте, в отзыве у человека с совершенно другим ником и из другого города.
Лот http://www.ebay.com/...9#ht_637wt_1396
Отзыв http://www.zales.com...ductId=11988153 , кстати эти фото он выдрал с этого сайта и в таком же размере мне их прислал. Сегодня он открыл кейс о неуплате, подскажите что делать в такой ситуации, так как подозреваю что это кидок.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
подскажите что делать в такой ситуации, так как подозреваю что это кидок.
Получить страйк!И купить в ближайшей ювелирной лавке!По крайней мере,нервы сбережете,а может и деньги.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
что больше никаких вариантов нет?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
если в ебей написать попробовать?
 
michlen

michlen

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
а почему на сатйе больше 2к а у него 750?
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
michlen очень смешно.
qwertt10 не знаю, наверно кинуть хотел
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Продолжение моей ситуации, мне влупили страйк за неуплату. Захожу сегодня на страницу к этому проду, вижу негативный фидбек о том что он прислал покупателю пустую коробку вместо кольца. Если прод мошенник и получается дурил нас обоих, могу ли я как то снять страйк?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live