• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подкорм сотрудников почты

I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Не знаю, но вот к примеру магазины типа OZON отправляют тысячи отправлений откуда-то. Это точно не обычные отделения. Может почтамты? Теоретически можно выудить информацию о пункте отправления, покопавшись в выброшенных интернет-магазиновских коробках на почте и почитав ярлыки.
может быть крупные магазины заключают договора с ПР и отвозят заказы прямо на почтамт. А возможно, что напрягают своих же курьеров.
а если по теме, то никогда не кормил и не собираюсь. Они не доброе дело тебе делают, а свою работу.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Они не доброе дело тебе делают, а свою работу
работу тоже по-разному можно работать. да и "прикармливаешь" работников для хорошего отношения.
Вот, например, застрял я в очереди на почте. Моя очередь подошла ровно к началу перерыва у сотрудницы, в 14,00. Она могла бы со спокойной совестью окошко закрыть и я бы час куковал на улице. Но она увидела меня-родного-знакомого, заулыбалась и мои отправления приняла, еще и кучу комплиментов наговорила.
Знакомый мой тоже своим девушкам с почты коробочки конфет таскает и всегда в обход километровой очереди получает посылки.
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Pashaspb: +100. Вообще доброе отношение к людям в частности и персональное обаяние творит чудеса. Жить становится легче и тебе, и им (сколько раз мне совершенно незнакомые люди помогали, это обалдеть! А ведь мы живём в очень непростое время).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live