• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подделки из Поднебесной

DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вобщем расскажу свою историю, может я и не правильно поступил тогда тем более нужно рассказать что бы научили как правильно поступать.
Купил я вот этот лот - http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=220266076417

Типа настоящий янтарь со скорпиончиком, ну думаю ладно 2 еврика дам если подделка так наукой тогда станет, а глянуть и запомнить стоимость доставки протупил.
Выиграл лот и при оплате прозрел конечно, с меня попросили при оплате 1,5 евро за товар, 18,00 за доставку и еще 2 евро за услуги продавца начислили ИТОГО:21,5 евро.
Ну думаю ладно сам виноват за глупость - оплачу.
Оплатил 11 числа и вот вчера 22 приходит с почты уведомление прийдите за посылкой. Пошел, на почте вскрыл хорошо упакованную посылочку из пенопласта внутри лежала куплена хренька и еще браслетик на руку из кожи и веревочек (браслетик по цене наверное и дороже будет) типа бонус.
Взял зажигалку попробовал - пластик пластиком :shock: ну думаю вот тебе и первая выгода - опыт
Поехал на работу и написал письмо китайчегу что получил посылку а внутри лежит подделка, пластик, говорю верни деньги или негатив и диспут тебе будет.
Письмо перво:
Я сам из деревни в этом не разбираюсь смотрю типа вещь старинная я ее сфотографировал и выложил на ебай, а так я подделки не продаю и т.д. Отзыв пожалуйста плохой не ставьте готов возместить 10 евро.

Я ему в ответ:
Я тебе верю друг но стоимость твоей подделки 0,01 евро стоимость посылке мне 3 евро, еще 0,49 евро я тебе дам за сообразительность (большой шипинг и подделка на шипинге и заработок) и того будь верни на счет 18 евро а то поссоримся.

Письмо второе:
У меня были большие затраты на пересылку и вернуть могу только 16 и то себе в убыток

Я в ответ:
Дорогой друг у нас завтра праздник национальный начинается у меня водка в морозилке стынет определяйся быстрее - 18 евро возвращаешь или негатив и диспут. Только быстрее так как я спешу.

Письмо третье:
Поставте мне положительный отзыв и я верну 18 евро.

Я в ответ:
То что я не поставил отрицательный отзыв этого тебе должно уже быть достаточно так что пожалуйста поторопись

Письмо четвертое (заключительное):
Хорошо, я надеюсь на вашу честность ( вот гад :crazy: ) и отправляю вам 18 евро но прошу дать положительный отзыв

Вобщем в банк на счет деньги еще не вернулись но по пайпал возврат 18 евро виден.

Вобщем пишу тем кто не попадал на заметку а от тех кто попадал жду комментариев - правильно ли я поступил или можно было вернуть все.

P.S. Вчера просматривал лоты этого продавца, и смеялся и плакал когда он написал что он из деревни и подделки не продает.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Типа настоящий янтарь со скорпиончиком

Их на весь мир от силы десяток. В музеях.
С вульгарной мухой такой кусочек стоит дурных денех.
Даже есть целый магазин: http://www.amberdepot.com/

Поставте мне положительный отзыв и я верну 18 евро.

Ишь, какой умный.

но по пайпал возврат 18 евро виден

Это может быть очень долго, если Pended. Одын гад мне 6 дней так 30 возвращал, пока я диспут не открыл. За это время продал на 600 енотов. Как они умудряются так делать, не пойму, на счете должна сразу блокироваться сумма спора.

или можно было вернуть все

С трекингом (если был) мог быть геморрой, надо доказывать, что подделка.
Да Вы много не потеряли, таракан-то настоящий. :shock:
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
С трекингом (если был) мог быть геморрой, надо доказывать, что подделка.
Да Вы много не потеряли, таракан-то настоящий. :shock:

Это да, что настоящий скорпиончик то настоящий :crazy: единственный позитив в этом и браслетик на руку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live