• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок любимой ...

L

liliana

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
DimaKrivolap
И как с размерами - всегда угадываете?
Мне кажется ,там можно покупать одежду ребенку, а себе- посмотрела-хочется сначала примерить, а наугад :cry:
А сумочку можно и без примерки :D
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Баллы
0
liliana
покупаю себе вещи давно, все пока подходило отлично. Главное чтобы в описании товара были указаны все обмеры и можно прикинуть на себя.
Покупала даже норковую шубу примерно за 2000$ в прошлом году, все отлично, качество хорошее.
так что дерзайте, только сначала описание хорошенько прочитайте :D
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Баллы
0
dlinny
кстати можно девушке недорогую шубку к зиме прикупить, думаю будет довольна :D
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Юлена
Спору нет)))

DimaKrivolap
Посмотрел,впринципе склонен к тому,что все таки хорошую вещь купить - самый лучший вариант на сегоднешний день. Как говорится девушка всегда любит выделятся , аа вещи - один из самых практичных методов.
Имхо,я сам обращаю внимание,когда идет девушка и на ней есть что-то особенное.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
liliana
А зачем угадывать, вам понравилась вещь но вы сомневаетесь в размерах. Вы заходите на официальный сайт производителя и там всегда есть подробное описание размеров (подробно расписано какой объем груди, длина рукава, длина от от шеи к полам, объем талии, от плеча к плечу и т.д.) так что ошибиться сложно. Хотя было два случая что я ошибся с размерами, но тогда я не проверял их по сайту, забыв что американцы толстая нация я заказывал размеры S, а по ходу выгледело это все как L.
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
DimaKrivolap
Т.е. все таки стоит обратится к оф сайту и узнать размеры ? М-да. Я чего то думал,что размеры одинаковые. Хорошо,что хоть сейчас понял это,а не когда уже одежда пришла бы)
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
dlinny
У всех фирм лекала разные, единого стандарта размеров не существует в природе!
Еще бывает, что параметры фигуры не попадают точно в размер, а находятся где-то посередине между S и M, например. Тогда надо учитывать что это за вещь, если майка или кофточка - можно взять S, чтобы сидела вобтяжку, а если куртка - лучше взять M, потому что она должна все-таки посвободнее сидеть, не сковывать движения.
В общем, с размерами все не так просто. Лучше, конечно, если Ваша девушка сама примет участие в выборе.
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Лето
Мдя. Мало хорошего однако. Значит будем сидеть и мерять,какой рукав,какая штанина :D
 
L

liliana

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Можно еще подарить карманный компьютер- мне очень нравится читать книжки удобно, играть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live