• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Global. Мнения, отзывы

  • Автор темы Uncle_Joe
  • Дата начала
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
а есть официальное подтверждение, что пришла, типа трек? Похоже у нас одна партия...сегодня или завтра.

а есть официальное подтверждение, что пришла, типа трек? Похоже у нас одна партия...
должно прийти уже сегодня или завтра, по треку с Почты глобал прибыло в ближайший к моей почте сортировочный центр
 
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
Сегодня пришло сообщения что партия с моей посылкой должна была вылетать из США 19 декабря, но ее задержали на досмотр без объяснения причин, сроки уточняются, ранее партия с этой же посылкой тоже не выпустили только в районе 20 ых числах ноября приходило сообщение
Чем дело закончилось?
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
B

bkmz

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Москва
Дня три назад писал им сказали что все еще ждет досмотра в США
блин и моя там же жде....т уже который раз благодарили за понимание, видно совсем плохо у них с таможней и не вижу перспектив....
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
блин и моя там же жде....т уже который раз благодарили за понимание, видно совсем плохо у них с таможней и не вижу перспектив....
У вас что в посылке? У меня инструмент аккумуляторный один набор за 290$ и еще за 190 лобзик, это в одной посылке все
 
D

deeper

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Покупал через почту глобал GoPro 11 с b&h. В принципе все нормально дошло, забрал 05.01.23. все в целости и сохранности, упаковано отлично (доплачивал немного за дополнительную упаковку). Единственное партию тоже задерживали на досмотр 22 ноября. Поэтому получилось что с момента покупки до получения 2 месяца и 3 дня шла.
 
F

frv

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
За 1,5 месяца дошла с момента оплаты товара 22.11.2022
 
K

ktoya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Неужели это нормально и быстро, если приходится ждать покупку по 2 месяца?
Я 28.11.2022 г. оплатил покупку. Через неделю она попала к ним. Потом 3 недели ждал отправки. Вроде бы отправили, теперь жду опять. Отправлена была 22.12.2022 г.
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
Неужели это нормально и быстро, если приходится ждать покупку по 2 месяца?
Я 28.11.2022 г. оплатил покупку. Через неделю она попала к ним. Потом 3 недели ждал отправки. Вроде бы отправили, теперь жду опять. Отправлена была 22.12.2022 г.
В сентябре они доставки за месяц, самая быстрая доставка у меня около 25 дней от них, сейчас нужно понимать что большая нагрузка была перед праздниками, да и после праздников неделе две ещё будет, у других посредников тоже беда, но тут беда с этими досмотрами в США
 
K

ktoya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Ну вот, сегодня дошла до Финляндии и уже отправлена в Россию (надеюсь).
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
Ну вот, сегодня дошла до Финляндии и уже отправлена в Россию (надеюсь).
Ага моя тоже прошла, отправлена была так же 22.12, а вот с той что на досмотре в США тишина( еще 5 шт отправили 07.01
 
strk17

strk17

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
386
Ну вот, сегодня дошла до Финляндии и уже отправлена в Россию (надеюсь).
Тоже так же: пару заказов с конца ноября, пока доставка до склада, пока собирали. Отправлено 22.12, вчера в Финляндии трекнулось.
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже с ноября, сегодня появилась в России, наконец. Что интересно, отправляю через другого посредника, который в свою очередь через Почтаглобал отсылает, так от него быстрее пришли, чем от Глобала
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
У меня тоже с ноября, сегодня появилась в России, наконец. Что интересно, отправляю через другого посредника, который в свою очередь через Почтаглобал отсылает, так от него быстрее пришли, чем от Глобала
Тоже на досмотре была?
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже на досмотре была?
Не знаю, где она болталась. Через нашу таможню со свистом пролетела.
Сообщение было автоматически объединено:

таможня ребар.png
 
B

bkmz

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Москва
Что интересно, отправляю через другого посредника, который в свою очередь через Почтаглобал отсылает
проясните пожалуйста посредник вам через почта глобал прислал?
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
Сегодня пришла инфа от почты глобал, о том что тщательный досмотр партия прошел, и они готовят новые документы для отправки партии, когда отправят дополнительно сообщат, о задержки на досмотр писал выше
 
E

EJ205

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
7
Баллы
204
Смотрю тут оды поют данному посреднику,выскажу и я свое мнение,сделал самостоятельно заказ в Германии,по трек номеру dhl доставил 03.01.23 за получение расписалась Frau Grabowski ,предварительно у себя в личном кабинете создал ожидаемую посылку с указанием трек номера и заполнил декларацию, на сегодня в личном кабинете посылки нет до сих пор,поддержка отвечает шаблонами
 
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
У меня еще веселее получилось. В начале января три раза спросил, можно ли привезти ноутбук. Мне в ответ, конечно можно, везите, до 750 долларов спокойно. Итак посылка на складе, отправляю на упаковку, упаковка долгая, почти две недели. Внезапно приходит сообщение: "санкционный товар", и "следует вернуть товар продавцу".

Посмотрим, что будет дальше. Но пока вот так. Поддержка не знает ответы на вопросы.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Сейчас всем везде похрен на все, зарплата капает и ладно. Новая стадия развития капитализма.
 
Live



Вверх
Live