• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему так???Продавцы подскажите...

A

Anonymous

Guest
почему так???Продавцы подскажите...

Здравствуйте...
Выставил пару лотов -в категорию ВОВ (конечно было
предупреждение мол нацсваст.но не чего общего с этим я не имею)
на один лот пришло "добро" мне на мыло,про второй всё тихо и НЕ ОДИН ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ Я НЕ МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ!!!а люди делают ставки-да и вопросоми достали.
Вопрос: почему я не вижу эти лоты-может потому что живу в Беларуссии и входим в перечень тех стран которым запрещенно использовать сваст(повторюсь не чего общего я не имею)СПАСИБ0
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
честно говоря первый раз про такое слышу, если ты лоты не можешь посмотреть откуда знаешь что на них есть ставки, и вобще почему это ты не можешь их посмотреть?
 
A

Anonymous

Guest
Evgen, Dear User:

Unfortunately, access to this particular category or item has been blocked due to legal restrictions in your home country. Based on our discussions with concerned government agencies and eBay community members, we have taken these steps to reduce the chance of inappropriate items being displayed. Regrettably, in some cases this policy may prevent users from accessing items that do not violate the law. At this time, we are working on less restrictive alternatives. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause you, and we hope you may find other items of interest on eBay.

Thank You.

вот что я вижу на месте своих лотов,через "мой еБАЙ" тоже самое,только что там был- на одного наблюдателя выросло :D
такое уже 3 дня,с другими категориями всё ок(тока ставок нет :| )
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
зайди через прокси, скажи потом что увидишь.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Вот это да! Честно говоря я такое вижу в первый раз, хотя много продавал в этой категории и нацистские вещицы совсем недавно продавал и смотрю там чужие лоты кто что продает, но ни разу не было, хотя заметил что вобще лотов стало в 2 раза меньше по количеству, может просто их и в поиске не видно или они токо что это сделали, очень странно...
 
A

Anonymous

Guest
зайди через прокси, скажи потом что увидишь.
:D:D:D если я знал что это такое....
:D:D:D

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Главное что ставки вижу :D ,плохо что лот не могу подредактировать-хотя зачем его редактировать раз не видиш :D
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
PROXY-сервера используются для того, чтобы в замен твоего электронного адреса представляют свой. Получить
адреса прокси-серверов можно в поисковиках либо здесь:

http://www.samair.ru/proxy/

Есть .high anonymous. или .anonymous.
(лучше первые). Если есть возможность сразу на сайте
протестировать прокси-сервер (обычно справа ссылка .Check proxy.
или вроде того, также могу посоветовать проверить Poxy-сервер в реальном времени, для чего нажмите на ссылку Check proxy in realtime, выбрав 10 ст., где US.) - сделайте это, т.к. не все прокси-сервера работают.
Используйте сервера только с портом .80. - они быстрее. Сохраните
номера пары десятков серверов, портов и их характеристики в
отдельный файл. Выберите один из .high anonymous. серверов,
откройте свойства Вашего обозревателя, вкладыш подключения,
кнопка настройка, установите галочку использовать прокси-сервер и
введите адрес и порт прокси-сервера. Преимущество .high
anonymous.-серверов над .anonymous. в том, что в первом случае увидит только нормальный американский персональный электронный адрес (IP-адрес), а во втором может увидеть также, что это хоть и американский, но анонимный адрес. И еще. Несколько адресов надо на тот случай, если скорость интернета в браузере через тот прокси, который Вы ввели, станет очень низкой или некоторые сайты не будут открываться (когда они точно должны открываться). В таком случае Вы меняете адрес и порт прокси-сервера на другой и продолжаете работу. Кстати, на вышеуказанных адресах со списками прокси-серверов эти списки постоянно дополняются и обновляются, поэтому при необходимости туда можно зайти и скачать еще адреса. И еще для проверки работоспособности Proxy-сервера можешь зайти на http://www.countrycheck.com/anonproxy.aspx ,
там с правой стороны показывает с какой ты страны.

Вот тебе краткая теория, прочитав которую ты без особых трудов сможешь работать через ПРОКСИ.

Удачи тебе.
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
зайди через прокси, скажи потом что увидишь.
:D:D:D если я знал что это такое....
:D:D:D
Хех... задай в любом поиковике free proxy list и будет тебе счастье.
Потом один из proxy адресов (ясный пень, что адрес должен быть не Белорусский... так как видать вас Белоруссов глушат... хотя мне кажется ты сам что-то портачишь...) добавь в настройки твоего браузера и все лоты тебе откроятся. :D

З.Ы. Если у тебя прямые руки, то всё у тебя получится без проблем. А если нет, то читай мануалы по использованию проксивиков. Благо такой инфы в инете валом. :D
 
A

Anonymous

Guest
ShedmiОк-это понятно,а скажи мне зачем мне прокси моего прова,они все время прям упрашивают их использовать... :?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
dolphin11, найди американский прокси и зайди на свой лот через него. Потом скажи что видел.
Или кинь мне в личку номер твоего лота, мне просто интересно что за фигня с БССР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live