• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу найти выставленный на продажу в ebay товар - подскажите начинающему

C

Celamoi

Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Уважаемые господа и дамы !
Подскажите, пожалуйста начинающему.
Я выставил на продажу в ebay свой товар. На почту пришло письмо что он активен.
И в интерфейсе ebay он тоже активный.

Однако не могу его найти ни в той категории куда я его выставлял (там немного товара - бумажные деньги/Россия) ни по ключевым словам взятым из названия.
Я как-то давно выставлял один товар на продажу, и таких проблем не было.

Правда отличие в том что я заказал при показе товара дополнительные опции - выделенный заголовок и подзаголовок и дополнительную категорию - 12.35 $. Причем у меня эту сумму не сняло в paypal и даже не выставило счет, но объявление тем не менее активно с точки зрения ebay (смотри выше почему я так решил)
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

Буду благодарен за подсказку
С уважением, Александр
Ebay_activ.jpg
 

Вложения

  • Ebay_post.jpg
    Ebay_post.jpg
    148 КБ · Просмотры: 234
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Объявления не сразу появляются в поиске.
У меня это объявление сейчас видно по запросу lucky 1 ruble 1898 . Кстати, такие же "редкие" продают за 20 баксов без аукциона.
 
C

Celamoi

Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Объявления не сразу появляются в поиске.
У меня это объявление сейчас видно по запросу lucky 1 ruble 1898 . Кстати, такие же "редкие" продают за 20 баксов без аукциона.
Вы наверное шаман - я пробовал только что advansed search с этими словами в разных вариантах и так не нашел свое, как впрочем и в выбранной мной основной категории. :) Может вы какой то секрет знаете - поделитесь пожалуйста
Кстати я не нашел ни одного рубля в ebay, где было бы сочетание Плеске-Брут, иначе бы не выставил на продажу. Не сочтите за труд - пришлите ссылочку на такое живое предложение, плиз Ebay_search.jpg
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    374.5 КБ · Просмотры: 252
C

Celamoi

Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Уф, уже сам разобрался.
Оказывается имеет место феномен - показ в поиске зависит от того в какой стране я с точки зрения IP-адреса нахожусь (((
Я живу на Украине и пользуюсь торговой площадкой видимо прямо США (ebay.com)? У нас своей украинской нет в отличие от России. И тогда я пользовался vpn (типа я то ли в России, то ли в Европе).
А теперь я его отключил за ненадобностью и как выяснилось зря :)
Опытным путем определил что нужно его включить и тут же появилось в поиске мой товар.
Причем что прикольно, когда я из типа Европы - то в поиске показывало 3 подобных включая мой, а когда настроил vpn на США то 5 !
Феномен ) Причем в простом поиске - когда адвансед - то ничего не находило, короче удивительно.
Похоже у ebay не все продумано с поиском или я чего то не понимаю !

AlexsVP благодарю - уже сам разобрался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live