• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему не надо продавать с PayPal

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
1. проблема переезда это вообще не проблема в век анонимайзеров.
2. тема левая какая-то. у автора есть деньги на покупку часов за 2000 баксов и нет 10 баксов на консультацию у юриста? Он бы объяснил и про ООО пэйпал и про Россию и Крым и про действие законов в них. Всего за 10долл. присоединяюсь в Ebay UA.
 
R

realgangsterito

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Да уж, бывает и такое...
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
K

KanalDual

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Как все сложно :fool:
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
есть мануал по антифроду палки.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
И чем закончилась история?
 
A

ALLIPO

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ПЕРМЬ
Стив, Здравствуйте ! прочитал ваш пост : 1. проблема переезда это вообще не проблема в век анонимайзеров.
2. тема левая какая-то. у автора есть деньги на покупку часов за 2000 баксов и нет 10 баксов на консультацию у юриста? Он бы объяснил и про ООО пэйпал и про Россию и Крым и про действие законов в них. Всего за 10долл. присоединяюсь вEbay UA.

Подскажите где я могу получить такую консультацию ???

У меня очень интересная ситуация. Мой друг в Америке перевел мне средства на внутри платежной системы pey pal . Это Американская платежная система которая имеет филиал в России . Он перевел мне 100 долларов , но по ошибке системы я получил 6000 долларов . он звонил в службу поддржки pey pal В Америке , они сказали это странно , но это так . Я звонил в службу поддержки в России и они сказали что не видят проблемы . Но деньги лежат на моем счете и я могу или воспользоваться . как мне быть ? (smiley)
 
O

otsmpotsm1

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Вот такая же история у меня. Оформил новую тему

У меня покупатель из Италии. Вроде не Бразилия.
После получения ( не буду вдаваться в подробности ) пишет, что половины усилителя не хватает. И фото шлет. Там видно : плата снята. Все. Возврат.
Я правда деньги вывел. Но вот думаю, к чертям обезжирить счета в своей альфе.
Но ведь могут и запросить сумму больше, и в виде овердрафта придется гасить отрицалку на счете?
Кто что думает?
Там больше пяти штук залени . Я ради них и в другой банк перебегу. А ебай мне зачем не нужет. У меня аппараты по 40+ кг. Все оавно проблема...

Жду ваших ответов или тут или там

Спасибо.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Да сразу ясно что разводка была.
Здесь все про бизнес на ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live