• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему меня выкидывает с великобританского еВау?

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я зарегистрирован на американской (США) площадке еВау. Но выставляю товары также и на других площадках. Уже с неделю как происходит следующая хренотень. Заканчиваются мои аукционы на английской (Великобритания) площадке еВау - и я пытаюсь перевыставить лоты снова. Но в конце процедуры выставления меня снова выкидывает на страницу авторизации. И так по нескольку раз. Короче, английский еВау не позволяет мне перевыставлять лоты!
Читаю здесь чужие посты - до сих пор никто на подобный фокус не жаловался... Похоже, что это только у меня такая засада?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Gambit, не у тебя одного, если я правильно понимаю. у меня такая же проблема сегодня первый день на eBay it
хрен знает че за хренотень...
ПС. зареген тоже на com
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Помойму вас просто выкидывает на площадку откуда вы выставляете товары...

Релисты и все остальное делается на родной площадке, вот оно вас туда и кидает...

Тоесть например вы выставляете товар на ибей.ком, ибей.ит, ибей.фр
находитесь на ибей.ком, нажимаете релист на товаре с ибей.ит и оно вас кидает на ибей.ит

Если так, то просто заходите и гамузом сначала все итальсянские релист, потом все французкие, потом американские :)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
superpuper, нет, нет, у меня например, зашел на eBay.it, залогинился в my eBay, потом пошел sell, продавать, все нормально... потом хочешь картинку загрузить, и начинает требовать снова логин и пароль, раза три введешь, нормально... через некоторое время снова может повториться... :? у меня так.. :)

или хочешь сделать релист, также несколько раз требует ввести логин и пароль..
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
у меня тоже так , через раз , будем считать , что это глюк или ведутся какие то работы
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
у меня так часто бывает но я думаю это из - за оперы.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
bad, у меня IE 7.0
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Была и у меня такая проблема и решилась когда я сменил браузер с аванта на эксплорер.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
надо же.... а у меня всё пашет на Firefox. Может виноват файл krivie_ruki.sis ? :D
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была и у меня такая проблема и решилась когда я сменил браузер с аванта на эксплорер.
Спасибо за подсказку. Попробую сменить свою Мозиллу на IE.

Из-под IE все перевыставляется без проблем... А вот при попытках перевыставления на английской площадке еВау из-под Мозиллы все так же гоняет по кругу, не позволяя завершить процесс перевыставления...

Теперь на американской площадке работаю через Мозиллу, а на английской - через IE...

Еще раз спасибо за подсказку.
 
P

paratiritis

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
GR
Похоже, эта тема наиболее близка к вопросу, который меня волнует.
Зарегился я на немецком сайте (так получилось) :roll:
Но немецким не владею, потому захожу в основном на английский - юк в основном, или реже - ком...
Нахожу интересующий меня айтем, и, как правило (но почему-то не всегда, или я плохо смотрю) внизу странички есть ссылка Sell one like this
Так вот, если нажать на неё - выкидывает на страницу авторизации на немецкий сайт.
Броузер - Фарфокс, но попробовал и ИЕ - те же яйца...

Кто виноват и что делать? :roll:
Или всё правильно и ничего делать и не надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live