• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему я не могу открыть спор (диспут) ??

T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте!!! Я не могу открыть спор (диспут) в «палке»!!!
Мне нужно открыть диспут! Раньше также я пробовал но сталкивался с такой-же проблемой, и не мог открыть диспут!!!
Сначала я нажимаю Resolution Center..., затем выходят окна демонстрации случаев, и поиска случаев... Так как открытых случаев у меня еще не было, ввожу в окно поиска случаев (search – Case ID; Transaction ID; Invoice ID...) айди транзакции (его смотрю на странице Transaction Detail eBay Payment Sent (Unique Transaction ID #52630777RG6794525).. Все что после решетки вместе с ней копирую и вставляю в окно поиска транзакции по ай-ди! И потом мне пишут что этот номер транзакции «инвалид» - недействителен(!!...(
Пожалуйста!! Подскажите!!.КАК МНЕ ОТКРЫТЬ СПОРР ??????
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Попробуй без решетки :shock:
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- пробовал без решетки - пишет: You do not have any cases for the Transaction ID you entered.... - У вас нет никаких случаев для этой транзакции..... - как быть??
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
2topojijio

оплата была через ebay или в обход ?
тоесть оплата лота или просто перевод с одного
на другой счет пайпала ...

если в обход тогда нет возможности открыть ...

если оплата лота , тогда пробуй через ebay
открыть диспут а там тебя перекинет на пайпал
на нужную транзакцию ...
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- оплата была как обычно - нажимаю pay now в ибее, и т д ...
По идее я переходил и так с ебея на палку - там написано на лоте Your payment has been refunded (средства мол возвращены) и есть там кнопка view paypal transaction и он перекидывает на нужную транзакцию, там и смотрел ID транзакции -( ...............(((
Потом причечательно! -После выиграша этого лота, я оплатил, продавец мне сказал что выслать "не может",.. Потом мы с ним договорились что он мне вернет деньги, и вот было написано Your payment has been refunded и с этим-же на главной страничке my ebey был этот лот как неоплаченый, хотя на нем и было написано что мне деньги возвращены.! - ..
Я подумал что надо нажать там pay now, подумал что может быть это так нужно чтобы мне деньги возвралитись, но это получилос как покупка, так как выдало что средств у меня на счете нет!!(( -
Странно, продавец хотел чтоли чтобы я второй раз за него заплитл??? И сейчас написано что Вы отметили этот пункт как "Оплата, Посланная" 18 апреля 2009. (You have marked this item as "Payment Sent" on April 18, 2009)..(((
Неужели меня опять кинулии ???????
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- они ммне на мой счет карточки с которого я делал покупки до сих пор не поступилии((( подскажитее!!!!!
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- ну а сколько ждать надо ?? пока они мне на мой счет придутт???
 
T

ton4ar

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У меня примерно неделю идут.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вас не продавец кинул, а ваша училка английского в школе!

1. "Pay now" - это оплатить сейчас. И нажимать это нужно только тогда, когда вы платите, а не тогда, когда вы думаете "что может быть это так нужно чтобы мне деньги возвралитись"

2. По поводу возврата денег вам на счет - наверянка вам приходило письмо с палки, где было сказано по срокам зачисления.

3. Указанная ситуация описывалась в этом форуме неоднократно, так что, я подозреваю, что вы не только по-английски не любите читать, но и по-русски.

4. Именно из-за подобных покупателей, продавцы не любят и боятся связываться с байерами из "дикой гопнической России" (это они про нас так думают). И, в принципе, часто бывают правы.

5. Переходите на японские аукционы. С вашим общим знанием иностранных языков - вы не будете иметь лингвистических затруднений там тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live