• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
По теме ваймакса,если уж так хочется то что мешает купить ваймакс яйцо,которое само подключается к йоте например и раздает по wifi
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Народ, по поводу сайта. Я об этом уж неделю назад подумал. Где-то через пол месяца, когда разберусь с личными проблемами, могу заняться, состряпать небольшой Сайт+форум на CMS. Раздать права на модерство форумом, людям которые будут курировать, определённые, темы, кому-то дать права, на добавление новостного содержимого, наполнить сайт загрузками разгоного рода.

PS: если это действительно кому-то надо. И народ поможет это всё содержать в порядке, то я сделаю. На время сперва предоставлю домен только 3-его уровня. Потом если всё пойдёт норм, может куплю второго.
Можете в личку написать пожелания какие CMS вы считаете лучшими. Меня привлекает e107 к примеру. Кого-то Joomla. Так же ModX показалась интересной.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Stillsleeping
Это я вчера выпросил скидку на Android 2.2 OS Tablet 8 Inch with Freescale iMX515, вчера еще стоил $230 :good:
Сообщение: #94

Уже сделал заказ, приедет сделаю обзор...
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
BerQt
Плюс доставку посчитать надо.
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Народ подскажите плиз какую флэшку надо SD или MicroSD к етому планшету везде по разномунаписано, думаю заранее прикупить пока планшет в пути
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
wiktor84, для ZT-180 нужна micro sd.
 
S

Superas

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кожанный чехол с клавиатурой для ZT-180 можно купить здесь:
Бесплатная доставка, два цвета на выбор (черный и белый), разумная цена (USD 26,22).
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
wiktor84
Да, microSD надо к зенитке.
И если надумаете покупать карту у китайцев, сравните сначала с местными ценами. Я купил 4 гиговую за 350 руб.
 
S

Superas

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, карты памяти у китайцев лучше не покупать. Обходится оч. дорого.
Просмотрел много китайских магазинов, везде цены на microSD выше чем в России. Вот только почему так ?
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
vasiliy tyorkin, ayratus спасибо
Да не, ни у китайцев долго от них идти будет проще в магазине купить, а насчет цены ето смотря где и как брать я обычно беру вместе с девайсом (в этот раз ступил:) )на санскае при этом цена за доставку остается такойже ну или примерно такойже

и еще не больша просьба, пока у мя идет девайс ищу под него всякую ерунду в том числе игры, если не трудно попробуйте кто нить вот ету игру ---> http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=155491 пойдет она на наших таблетках или нет[/url]
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
wiktor84, игра в принципе запускается, но управлять ей на планшете не получается. для прицеливания похоже нужен более точный тачскрин, а кнопки для стрельбы вообще нет.
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
vasiliy tyorkin а мышу с клавой подключать не пробовал, в игре какнить можно их использовать?
 
S

Superas

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
BerQt
Плюс доставку посчитать надо.
15,24 клавиатура и 8,28 доставка. По-моему однозначно дешевле. :)
Такто оно так, НО на SUNSKY:
15,24 USD это цена за 1/4 case т.е за 5 штук.
1 unit стоит 16,00 USD
Теперь про доставку:
8,28 USD это доставка Surface Mail (NO tracking #). Ждать долго, риск не получить товар вообще.
Поэтому, скорее всего придется выбрать ChinaPost.
Доставка ChinaPost (Yes tracking #) 10,41 USD.
Считаем ИТОГО: 16,00 USD + 10,41 USD = 26,41 USD. Цвет только черный.
По моеей ссылке при такой же цене, есть черный и белый цет.
А если надо 5, 10, 20 штук, то посмотрите у этого же продавца. Соответственно, чем больше взял,
тем меньше цена.
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Superas, у меня сам планшет пришел с клавой с санская через Surface Mail, так что можно доверяться. Да и с санская уже полтора года таскаю всякую хрень - без проблем все приходит. Да и пойми, я же не настаиваю :) Я так, для ассортимента, как говорится
:wink:
 
C

Calcii

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кожаный чехол для 10" с клавиатурой за 26$ с бесплатной доставкой через chinapost :

А здесь сам планшет zt-180 за 175$:
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
vasiliy tyorkin а мышу с клавой подключать не пробовал, в игре какнить можно их использовать?
попробовал мышь-тоже самое, навести прицел точно сложно (и тачскрин похоже был непричём) и стрелять не получается. похоже на zt-180 в неё не сыграешь. клавиатуры у меня нет.
 
S

someuser227

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
АР Крым, Украина
Недавно я поднимал вопрос о том, какие USB WiFi-адаптеры подходят на замену встроенного, и в частности, подходит ли Edimax EW-7711UTn Wireless nLITE Mini-size USB Adapter, он основан на чипе Ralink RT2870.
Итак, сегодня, наконец-то, мне его переслали, и могу со всей ответственностью заявить, что данный адаптер распознается планшетом, при подключении в USB-порт и после выключения/включения WiFi в настройках планшета заменяет встроенный адаптер, т.е. становится основным. Работает отлично, греется гораздо слабее встроенного, не "отпадает", разрывов связи пока замечено не было, что радует. Да и цена у недо вполне доступная :lol:
Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что и другие адаптеры, основанные на чипе Ralink RT2870, должны работать на нашем планшете :)

P.S. Сейчас думаю, как лучше встроить этот адаптер внутрь вместо встроенного - то ли разобрать сам адаптер, отпаять (отломать) USB-штеккер и припаять адаптер проводами, то ли впаять вместо встроенного адаптера USB-гнездо и вставить адаптер туда целым (благо его размеры должны позволить)...
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Друзья, а кто-нибудь озадачивался подключением Скайлинка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live