• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Ладно, поюзаю пару дней, если оставлю, закажу чехол. :)
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Набрел тут: Советы по улучшению энергосбережения устройств на Android OShttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999

Для ZT-180 информация бесполезная. Всё сводится вот к чему:
Таким образом, определить есть ли проблемы с энергопотреблением устройства в режиме "сна" можно следующем образом...

Режим "сна" на ZT-180 не работает.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Mefix
Мне с доставкой версией с GPS и доп акамулем обошолся в 6988 рублей + коммиссия 3.5 % за перевод

А чо так дорого? Зенитка мне обошлась в 5850 руб.

Качество... Модуль GPS 15 баков, доп акамуль 10$. Проц Omap 3540. от 600 до 1000 мегагерц. Проц дорогой и хороший.
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа

Когда выбирал себе планшет, поизучал разные форумы по этому агрегату. Технические характеристики у него неплохие, но операционка в том же состоянии, что и на зенитке, т.е. даже встроенное железо не всё нормально работало. Может что-то и изменилось за 2 месяца, но сомневаюсь...
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
vasiliy tyorkin
Вот я как раз собирался написать о том, что я допер до этого :)
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Встречал в теме народ писал про необходимость того, что бы планшет цеплялся к компу и был виден как обычная флешка. Честно сказать в первый же день и мне надоела процедура с постоянным перетыкиванием флешки туда сюда. К тому же я благополучно посеял флеху на 16Гб, а старушка на 1Гб явно не соответствует нуждам, особенно если надо перетащить рип на 1.4Гб. Для себя нашёл следующий выход, так как зенитка всё время находиться в локалке с компом, я установил на планшет SwiFTP (FTP сервер). Настроек минимум - пароль/логин,порт,и директория которая будет расшарена по фтп. На PC в Total Commander настроил доступ к этому FTP серваку указав IP планшета , порт который был ранее сконфигурирован в SwiFTP ну и пароль/логин. Всё работает отлично, даже намного удобнее чем по отдельному кабелю который тоже каждый раз пришлось бы подключать к зенитке. В два клика получаю доступ к файловой системе планшета, лучше и не надо.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
ArtemGo
Если бы еще узнал бы, как на шары зайти, было бы шикарно! :)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Магнат отелей

Магнат отелей - это экономический симулятор.
Игра связана со строительным бизнесом. В ней Вам придется занять пост директора по развитию и начать налаживать процесс строительства новых кафе и отелей.



Вы начинаете с небольшого отельчика, но уже через несколько уровней ваша компания разрастется в огромную корпорацию по строительству отелей.
Все как в настоящем бизнесе - нанимаются рабочие и закупаются материалы, расширятся зоны влияния и вытесняются конкуренты.
Правда модель бизнеса в игре - западная, так как в игре не нужно давать взяток чиновникам, инспекторам, милиции (что бы не забирали рабочих-мигрантов), да и бизнес ведетс честно, без кидалова и подстав :oops:




Но, тем не менее действовать вам придется быстро и с умом. Конкуренты, хоть и компьютерные, не дремлют!
На каждом уровне необходимо достигнуть определенных финансовых показателей, которые обеспечат дальнейшее развитие Вашей компании.
Магнат отелей придется по вкусу всем тем, кто любит бизнес-стратегии и строительства.
Работает почти во весь экран.
Скачать игру Магнат отелей (7.44 Мб)
 
throgvar

throgvar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва-Королёв
ayratus
У меня самого зенитка, а у жены - EKEN m002, могу сравнивать. Как читалка - 7" удобнее (компактнее, легче, в руках лучше лежит), по сети полазить - тоже нормально, только если на клаве ничего не набивать. Если клавой экранной часто пользоваться - нужен стилус. Или чехол покупать с клавой, на ибее есть такие. Для видео Eken не приспособлен, проц совсем слабенький, 320х240 максимум нормально крутит. Ну и вообще, туповат он, зенитка намного шустрее.
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот заказал себе такую вот подставочку:


Дешево и сердито. :)
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Вот заказал себе такую вот подставочку:


Дешево и сердито. :)


Вот ЭТО дёшево и сердито :oops: 57 руб. в ближайшем книжном.



 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
koterman
браво))))
 
defalt

defalt

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ekaterinburg
ArtemGo
Если бы еще узнал бы, как на шары зайти, было бы шикарно! ;)
да без проблем..
ES експлорер вроде зовется прога.. конектится к шаре на вин хп за пару секунд..э
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
koterman
+1 :lol: ;) :ROFL:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

defalt
Я пытался ею пользоваться, но у меня Вин 7. Сканирую сеть, нахожу ПК, ввожу в свойствах пароль от доступа к сетевым ресурсам и имя единственного юзера/админа. Но потом ES проводник пишет, что отсутствует соединение. Брэндмауер выключен, может Аваст не пускает :(
 
M

major99

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
тут видел в инете такой вариант:
:)


 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Друзья ,помогите пожалуйста разобраться
У себя дома настроил инет,все нормально,но когда создаю точку доступа на айфоне 3джи ,то не могу подключиться.хотя нокия е52 мгновенно соединилась.
при попытке подключения выходит такая надпись на ZT-180:
This is an ad-hoc network.Wi-Fi Buddy connot connect to this kind of access points yet.However you can try to connect manually Wi-Fi network settings.Do you want tu open the WiFi network settings page nou?

пробовал создавать точку доступа на нокии н97.тоже самое :)
что это за ошибка?
кто нибудь нашол в последней прошивке калибровку экрана?
спасибо за помощь :oops:
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
как это гармонично китайское с советским,обе подставки созданы :) друг для друга
апгоним и перегоним америк вместе
 
D

darst

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
львов
поставил 1013 по инструкции
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299s60.html
при соединении к вай-фай роутеру: сообщения "получение IP адреса" "подключение к ..." постоянно меняют друг-друга
кто поможет?
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
major99
+1
это что то :(
класс :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live