• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Mefix
А конкретные модели свистков есть?
Не сочтите за наглость, желательно с урлом на магазины :)
Dlink 125 продаётся во множестве компъютерных магазинов. Или привезут на заказ, если нет в наличии, 125 точно подойдёт, там чип такой же как у вайфая который изначально стоит в аппарате, так что драйвера подойдут. В теме уже про замену свистка обсуждалось. Точно страницы не скажу, ибо я за день всю тему прочитал, вроде в первой двадцатке, со скриншотами как они на плате выглядят.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
кто следит за топиком? предлагаю родить фак и вынести в первый пост. ссылки на мои полезные посты:

настройка модема huawei 1550 megafon для работы с планшетом:
нужны этапы 1-3. этап 4 на новых прошивках не требуется.

также проверена работа модемов Huawei E156g Megafon, ZTE MF 626 beeline

настройка 3г на планшете:
Настройки- беспроводные сети- мобильная сеть
поставить галочку wсdma. чтоб она применилась необходима перезагрузка. можно сразу можно потом.
далее точки доступа / кнопку-качельку влево / добавить новую точку
далее на примере мегафона
имя mega
точка доступа(apn) internet
логин megafon
пароль megafon
MCC 250
MNC 02
тип APN default
остальные поля пустые


замена вайфай с картинками https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299s165.html#666355 (два поста)

как открывать(разбирать) фото (мое) и видео (не мое) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299s165.html#667540

прошу модераторов вынести в первый пост
исполнено© BigDad
 
S

scay

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как можно проверить работу микрофона, разбирал физически есть, но проверить ни как не могу, нет софта для этого, ставил голосовой поиск при инициализации выдает ошибку.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Пост с профильного форума:

Про D-Link WiFI DWA 125 USB Adapter . Дома интернет раздаю по WiFi. На одном из компов (XP SP3) установлен D-Link WiFI DWA 125.Расстояние до роутера ~ 6-8м + две стены.Кладу планшет рядом с компом:сигнал на ZT- 1палка, сигнал на D-Link 125 - 1палка (+ периодически отваливается на компе).Так что сомневаюсь в разумности замены штатного модуля на 125. Ситуация с D-Link WiFI DWA 110 получше будет, но там необходимы другие драйвера (отличные от 125).
 
A

ArbuZZZ

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kirov

woddy
спасибо огромное!!! всё заработало!!! :)
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
ArbuZZZ
woddy спасибо огромное!!! всё заработало!!!

Пиши, что исправил и как:). Если админы сделают нам первую страницу с факом, то это будет полезной инфой:(
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
ayratus
это не админы должны делать. сделай, а админ перенесет в первый пост. я начал, то что знал - собрал в кучу. админ уже перенес в первый пост.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
woddy
Я просил админов перенести полезные программы с предыдущей страницы на первую страницу. Плохо просил? :roll:
 
A

ArbuZZZ

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kirov
ArbuZZZ
woddy спасибо огромное!!! всё заработало!!!

Пиши, что исправил и как:). Если админы сделают нам первую страницу с факом, то это будет полезной инфой:)
да я сначала делал всё как woddy написал на 17 странице - не пошло
а потом 59 прочитал и полетело)))

модем Хуавей 1550
 
Tapkin

Tapkin

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия / Йошкар-Ола
Народ, а с блютус свистками кто-нибудь эксперименты ставил? Вроде писали, что в последних прошивках какие-то настройки блютуса появились. Пока жду возможности заказать планшетку уже строю планы по ее апгрейду: в частности "вкорячивание" внутрь корпуса юсб-хаба с последующим прицеплением к нему юсб-блютус и юсб-жпс свистков.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Я просил админов перенести полезные программы с предыдущей страницы на первую страницу. Плохо просил?
как правильно просить админов:
1) оформляешь красиво подробно пост. то что ты хочешь видеть в первом посте.
2) публикуешь пост с комментарием "уважаемый модераратор, скопируйте мой труд куда надо".
3) нажимаешь "пожаловаться модератору" на свой пост, в жалобе пишешь "уважаемый модераратор, скопируйте мой труд куда надо".
после выполнения мною этих трех несложных пунктов через 15 минут модератор всё сделал. спасибо BigDad

если же ты думаешь что модератор хочет вникать в суть беседы и заниматься оформлением - то зря. модератор он ленивый, по себе знаю :D

на сим завязываю с оффтопом. надеюсь мои советы будут вам полезны.
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Tapkin
Блютузина девайсом даже не определяется как устройство. Дров под андроид ещё не напилили, что ли?
 
A

ArbuZZZ

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kirov
а ещё подскажите.. реально в контакте приложения запускать?
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ArbuZZZ
Пока нереально.
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Tapkin

Пробовал парочку втыкал вопсче ноль реакции на них
:D
 
S

scay

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Для чего можно использовать порт OTG, только для подключения к компу или все же что то еще на него можно повесить?
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
А по размерам они точно подходят под ZT-180?

Нет те чехлы точно не подходят проверил у меня на руках этот девайс размер точный его 27 на 18 на 1,5 см
мда... разочарование... :mailmail:

чехлы 25x20x2.3
зенитка совсем не влезает ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

scay
навеяно вопросом про OTG
интересно а если две зенитки соединить в одной USB а в другой OTG...

Увидить ли первая второу в качестве файл-ресурса ?
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
вышла Angry Birds v1.3.5
работает идиально, как будто сделана спец под наш планшет)))
всем советую)

игрушка супер, все выходные с дочерью в нее играли

Перепрошился на 1014 чето я не заметил изменений. Калибровку не нашел, флеш не смогу поставить.
Больше не буду перепрошиваться, надоело все заново ставить и настраивать.
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я задолбалась прошивать зенитку каждую неделю, поживёт пока с 1013-й. Мне вообще кажется, что слишком часто её прошивать не стоит, чревато неприятностями для девайса.
Теперь, ИМХО, стоит выждать действительно классную прошивку, если не со всеми, то со многими наворотами. А окончательно её допилят, я думаю, не раньше, чем через полгода-год.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Может есть резон попросить китайцев чтобы они проши без полного стирания выпускали? И с апгрейдом грубо говоря, допустим полная прошивка, но после неё не удаляются игры и прочая хрень. Но соответственно надо будет чтобы они сделали рекавери меню в загрузочнике, чтобы если вдруг что-то пойдёт не так можно было сделать вайп.
PS: Кстати если не ошибаюсь, чтобы поставить разом все ваши приложения нужно переместить все апекашки в system/app в корневом каталоге. и усё. Там кстати они и хранятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live