• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

waz99

waz99

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рівне УкраЇна
а на шнурке?тоже глухо ? У меня жена когда на нем читает ,то посоянно на шнурке потому что замахалась бегать заряжать ,а плюс твоя последняя проша :) 2 раза -кваккает о разряде и.....ищите розетку:::))))
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
а на шнурке?тоже глухо ? У меня жена когда на нем читает ,то посоянно на шнурке потому что замахалась бегать заряжать ,а плюс твоя последняя проша :) 2 раза -кваккает о разряде и.....ищите розетку:: :))))
на шнурке все норм, вчера в учебе все время у розеток сидел)))
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Приветствую уважаемое сообщество!
Так долго не был на форуме, аж не узнал его.
Вопрос у меня обычный, как и ранее, что последнее стоит прошить счас, а то что-то моему зверьку плохо стало после поездки на море и последующего лежания два месяца на подоконнике - дальше лого не грузится.
Подскажите, что последнее шустро-стабильное прошить, и лучше бы с инструкцией, как это сделать, а то если честно и не помню... По-моему счас 1204 стоит проша.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Приветствую уважаемое сообщество!
Так долго не был на форуме, аж не узнал его.
Вопрос у меня обычный, как и ранее, что последнее стоит прошить счас, а то что-то моему зверьку плохо стало после поездки на море и последующего лежания два месяца на подоконнике - дальше лого не грузится.
Подскажите, что последнее шустро-стабильное прошить, и лучше бы с инструкцией, как это сделать, а то если честно и не помню... По-моему счас 1204 стоит проша.

во время загрузки пингвин появляется или робот?

ну да ладно, сначала с помощь. компа шьем это : http://www.mediafire.com/?gdzpo8zbiub4nry

потом вот это http://www.megaupload.com/?d=VW3E374K инструкция внутри есть все расписанно пошагово



п.с. нет, батарею смысла мне восстанавливать нет, сдозло что то на материнке, сегодня заного прозвонил, до аккамулятора питание и не доходит...

остался он теперь мне прикроватным зверьком(((((
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия

а разве это не есть 1204?
П.с. по-моему я уже шился с карты. Может у меня стоит 3WZ10-290511. Т.к. она у меня на компе была, и помнится мне лого Ровера на планшете... А она шъётся с карты...
Ведь я правильно понимаю, если загрузчик мой позволяет прошить с карты, то я могу сразу шить custom rom zt-180.rar ?

П.с. а есть зердкало на custom rom zt-180.rar, а то что-то мегааплоад печальный...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
а разве это не есть 1204?
П.с. по-моему я уже шился с карты. Может у меня стоит 3WZ10-290511. Т.к. она у меня на компе была, и помнится мне лого Ровера на планшете... А она шъётся с карты...
Ведь я правильно понимаю, если загрузчик мой позволяет прошить с карты, то я могу сразу шить custom rom zt-180.rar ?

П.с. а есть зердкало на custom rom zt-180.rar, а то что-то мегааплоад печальный...
да, если шили с карты, можете шиться сразу на кастом ром...
я потому и спросил, робот у вас появляется сразщу после лого ровера или пингвин
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
V

vitlman

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста,после прошивки,после отключения кабеля включается,все нормально,но как только отключаю вообще,то при следующей загрузке на android "стоит" и дальше не идет...пробовал разные версии загрузок и 2,1 и 2,2 ,но проблема остается
Что делать???
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
...пробовал разные версии загрузок и 2,1 и 2,2 ,но проблема остается
Что делать???
Прошивались через USB кабель ?
В папке zt-update были файлы ZT_Bx.spl, ZT_Bx.boot ?
Дайте ссылку на какую-нибудь из этих прошивок или полный список файлов в папке zt-update.
 
D

dima_nagnibeda

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Жёлтые Воды
Доброго времени суток .пробовал прошиться не вышло. Все грузится потом свеиться ANDROID, КАК при загрузке и все. что делать
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
D

dima_nagnibeda

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Жёлтые Воды
была 3012 Шил вс е ,но у меня версия 2 .И сейчас идет загрузка андроид и переключается. посмотри документацию на EYP8057 . там есть схема похожая на зину
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
была 3012 Шил вс е ,но у меня версия 2 .И сейчас идет загрузка андроид и переключается. посмотри документацию на EYP8057 . там есть схема похожая на зину
вы что, пытались прошить прошу от первой версии на вторую?

а вообще там видимо не хватает чего то из файлов, особенно учитывая, если стоявшая ранее была старой
 
D

dima_nagnibeda

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Жёлтые Воды
У меня тоже ощущение , что ему чего-то нхватает .какую посоветуете.
 
A

Aydinkaa

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Baku
Люди научите как узнать какая прошивка у меня зине? При загрузке робот появляется.
Покупал как апгрейтнутый.
Заранее спасибо
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
D

dima_nagnibeda

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Жёлтые Воды
не выходит все одно итоже.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
не выходит все одно итоже.
оппа тупанул я, забыл, что у тебя вторая версия..., видимо ты не для своекго шил( моя в том числе ), тут есть аналогичный форум по 512 мб версии, там тебе укажут путь на истинную прошу
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
izlom, а есть ли эта же прошивка, но для экранов 576?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live