• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
gislabel
в том то и дело что драйвера вроде встали, написано что устройство работает нормально, а adb приконнектиться не может :(
думал может порт закрыт, но я его прописал, так что вроде не должно быть.
можно было бы через кабель к локалке провайдера попробовать, но как на нем потом ip глянуть?
У меня на ХР дрова то-же встали, но не коннектился планшет, а на 7 все пошло только со второго раза, пока планшет не перезагрузил.
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
На xda-developers выложили способ запуска хуавеевских модемов на 0926/0929 практически без бубнов. кто хорошо английским владеет попробуйте , плиз, адаптировать на русский http://forum.xda-developers.com/showpost.php?p=8533859&postcount=1753
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
gislabel
в том то и дело что драйвера вроде встали, написано что устройство работает нормально, а adb приконнектиться не может :(
думал может порт закрыт, но я его прописал, так что вроде не должно быть.
можно было бы через кабель к локалке провайдера попробовать, но как на нем потом ip глянуть?
Берете кабель миниюсб-юсб (OTG) в включенном состоянии подключате планшет к компу. Проверяете чтобы был виден девайс в диспетчере оборудования винды. В командной строке винды вводите команды. Андроид сдк только на диск с не забудьте скопировать.

Не надо никаких портов и ip - это все если конектится по wifi
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
не подскажите где прикупить этот девайс в пределах 180-190$ включая доставку?
А почему такой коридор цен? Как я понял дешевле 200usd придёт версия с более слабой батарейкой. Либо гарантии никакой. Или вообще копия.

Я не стал рисковать, экономить пару долларов и по отзывам в этой теме уважаемых форумчан заказал его на moesale.com. Уже оплатил и трек номер посылки получил. По приходу отпишусь.
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Проверьте еще чтобы был включен режим отладки (или как-то так называется).
Это в натсройках надо искать или в гланвом меню етсь ярлык девелоперс тул (инструменты разработчика).
Точные названия не помню.
 
T

Theodoro

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Боровичи Россия
Щупаю таблетку второй день. Брал на БИКе. Деформированы контакты у переходника USB-RJ45. Продавец на претензии не реагирует.
Зря "катил бочку" на БИК. Селлер попросил пардону и предложил выслать новый адаптер со следующим заказом.
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
какой плеер для него лучше?
попробовал realplayer(шел с прошивкой) и rockplayer, первый воспроизвел mkv но с некоторыми скачками на быстрой смене изображения, второй вообще не стал воспроизводить видео, только звук.

и главное меню можно как-то упорядочить?
 
D

Dep22

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Прочитал тему, подскажите, ставил ли кто на ZT-180 WinCE ?

Все ли устройства под винцей работают ?
Как ВайФай ?

Я ставил, винда тапорная.
Пытался настроить wi-fi, нужно было ввести IP но там где вводишь цифры клавиатура не выскакивает она выскакивает только там где нужно вводить буквы. Вай фай так и не проверил. Единственное что понравилось она хорошо откалибрована, даже на самые маленькие иконки наживается без проблем и с первого раза.
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
ccplayer вроде клевый с новой прошивкой отдельно был.
или выбери какой нить из этих http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220&st=0&p=2711682&#entry2711682
хотя у меня и реал плеер все отлично читает даже HDрипы отлично может ты видео большого размера закидываешь? Или формат какой левый что кодеков нету!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Dep22
Тоже ставил работает отлично тока как будто в 99 год вернулся ))
Нету не оболочек нормальных прог толком не установить да еще и на англ! Пол часа поюзал и назад андроид сшил уж больна она ужасная :(
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
сейчас глянул, там просто в видео изображение дрожит, зря я на realplayer кивал...

но субтитры то он все равно не отображает :)

и есть ли браузер в котором можно прокси прописать? а еще лучше настройкой для всех программ

p.s.: я вообще не пойму зачем для него урезанная винда? 98-я вполне бы пошла на таком железе...
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
SergSB
Самый клевый который мне понравился браузер Dolphin HD

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

пошла бы и xp думаю тока как туда ее запихнуть? Вот в чем вопрос :)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
dialpnz

dialpnz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пенза
пошла бы и xp думаю тока как туда ее запихнуть? Вот в чем вопрос :)
хр не пойдёт, т.к. архитектура ARM, есть конечно вариант через виртуальную машину как это делали на GPSниках...но это даже сложно сказать как назвать, это уже даже не извращение :) когда винда загружается часов по 5 и например меню пуск минуты 3 открывается))
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Забавно однако.

С джейлбрейком для иОС настоящий дедуктив разыгрался - геохот всех подставил, на день раньше запостил эксплойт - все на него злы )

Но вот что самое интересное - елси яблочники мучаются с тем, чтобы отвязатся от эпплсторе, то андроманам наоборот - приходится мучится и привязываться к гугломаркету.

Вот она жизнь как всех раскидала то :(
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Dep22 cпасибо. жаль конечно....
без WinCE даже не знаю, стоит ли это устройство покупать.
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Dep22 cпасибо. жаль конечно....
без WinCE даже не знаю, стоит ли это устройство покупать.
Забудьте про WinCE - это прошлое уже. У самого телефон на вин мобайл. Были бы щас интересные дешевые варианты - поменял бы на андроидный.
Практически все программы под вин мобиле теперь уже имеют аналоги на андроиде.
 
A

alexis69

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Городец
Прочел официалный(?) ответ, что в зенитке нет спящего режима.
Это как понимать?
Нет и не будет.
(потому что что то не реализовано на физическом уровне)
Или же пока нет.
(а там видно будет)
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
На моем плашетнике неделю назад прямо посередине экрана образовались 3-5 битых пикселя и все в одной куче, если бы раздельно то и не заметно а тут пятно на экране, обидно, думал все придется с этим мирится.
Делала массаж не помогло, в итоге забил на это дело.
Вчера жена зацепилась за провода и планшетник упал со стола на пол, думал все кранты, а нет выжил гад, только наушник перстал работал на одно ухо. думал контаткты, разобрал но подобратся не смог ну думаю куплю новую наушнки и провею, действительно просто наушники глюкнулю, на новых все заработало
и самое главное пропали битые пиксели :D толи от падения толи от разбиранения. :twisted:

Меня вот что интересует зачем планшет подключать к компу, смысл? не проще вынуть карту памяти и соедить с компом или через флешку.

Так же не вижу смысла в маркете, ведь все прсото ставится только проги искать приходится.

Родной плеер лучше всего воспроизводит, а только на нем и смотрю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live