• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Блеан, по магазинам прошелся нигде нет, есть только термо пленка (посмотрел - написано клеевой слой и взял, и цена такая же - 30 рублей/рулон, но надо утюгом, что будет с тачскрином если утюгом пройтись?)
:)
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Bond777
Если вы читали написанное, можно обнаружить ссылку на источник, привязка к версии прошивки может иметь значение только для push/pull
Читать тему ещё никто не отменял :(

Ferdinant88
Нужно перешивать, если 1030+, возможно пойдёт с sd
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
День добрый, как купил зину прочитал весь форум :) Есть вопрос: кто встречал прогу для зины для создания бэакапа всей прошивки? видел где-то что-то похожее, но лишь на оригинальные аппараты типа HTC. :twisted:
Titanium Backup
 
B

Bond777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва, Ростов-на-Дону
noname_06
Спасибо, я читал написанное, Ваши труды по повторению этого в 4ый, впечатлили, но не помогли.
Ответ, был намного проще и автор был без эмоций и пафоса......
Просто надо было скачать USB драйвер, прописать его, и всё спокойно прошилось сразу.....
А тему в 380 страниц читайте сами. Я задавал вопросы стандартные и обычные, ответы на которые должны быть в шапке, там их нет.
Как оказалось я задал вопрос, ответ на который очень прост...... а Вы пытались меня увести в глубокие дебри.....
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Bond777 Я вас понимаю,новички должны задавать вопросы именно тут.
Но есть и другая сторона.В день по несколько раз задают одни и те же вопросы.Причем видно,что человек регистрируется и даже не читает первые 2-3 страницы где чаще всего и есть ответы на задаваемые вопросы новичков.Многим людям это просто не надо,не интересно.Им проще сидеть и задавать вопросы,что бы им все по полочкам разложили и они себе настроили девайс чужими руками и знаниями( я не имею ввиду вас).Зачем мне читать 50 страниц,я сейчас часик позадаю вопросы и мне все объяснят.Вы помните историю про шапку ?:(

Я тут сразу вспомнил метро Третьякову.
На всех стенах написано огромными буквами-Переход закрыт.Переход необходимо сделать там-то итд итп..
Тем не менее,99% процентов людей, просто насилуют милиционнеров стоящих у закрытых переходов-А где делать переход? :shock:
Так что, не стоит воспринимать так серьезно.Все нормально.
Будут вопросы-пишите,помогу.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Скорее печально полное отсутствие умения большинства людей пользоваться поиском (я сейчас не имею в виду кого-то конкретного). На данном форуме адекватного поиска нет, но гугл ещё никто не отменял.
з.ы. Всю тему (около 300 стр) я прочитал пока ждал свою зину, и 95% вопросов пропали сами собой
з.з.ы. Когда каждые 2 страницы задают один и тот же вопрос, возникает безудержное желание всем помогать :)
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
У кого-нибудь на прошивке 2.2 проблем с LauncherPro не наблюдается? А именно при запуске планшета лаунчер жутко тормозит, если пытаться производить какие-либо действия то плюётся ошибкой, приходится каждый раз по минуте с лишним ждать пока он очухается. Ставил 0.8.1.1 , 0.8.3, 0.8.4.1 везде результат одинаковый. Иногда, очень редко, может загрузиться без тормозов.
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
У кого-нибудь на прошивке 2.2 проблем с LauncherPro не наблюдается? А именно при запуске планшета лаунчер жутко тормозит, если пытаться производить какие-либо действия то плюётся ошибкой, приходится каждый раз по минуте с лишним ждать пока он очухается. Ставил 0.8.1.1 , 0.8.3, 0.8.4.1 везде результат одинаковый. Иногда, очень редко, может загрузиться без тормозов.
может дело в другом
изначально в автозапуске стоят все имеющиеся на девайсе программы, и пока они все прогрузятся...
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
У кого-нибудь на прошивке 2.2 проблем с LauncherPro не наблюдается? А именно при запуске планшета лаунчер жутко тормозит, если пытаться производить какие-либо действия то плюётся ошибкой, приходится каждый раз по минуте с лишним ждать пока он очухается. Ставил 0.8.1.1 , 0.8.3, 0.8.4.1 везде результат одинаковый. Иногда, очень редко, может загрузиться без тормозов.

Есть такое. Ждать иногда приходится и больше минуты.
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
sizik

Автозапуск почищен, да и с другими лаунчерами такого не происходит. Придётся искать альтернативу похоже.
 
B

Bond777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва, Ростов-на-Дону
User100
noname_06
Большое Вам спасибо за помощь.
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
У кого-нибудь на прошивке 2.2 проблем с LauncherPro не наблюдается? А именно при запуске планшета лаунчер жутко тормозит, если пытаться производить какие-либо действия то плюётся ошибкой, приходится каждый раз по минуте с лишним ждать пока он очухается. Ставил 0.8.1.1 , 0.8.3, 0.8.4.1 везде результат одинаковый. Иногда, очень редко, может загрузиться без тормозов.
может дело в другом
изначально в автозапуске стоят все имеющиеся на девайсе программы, и пока они все прогрузятся...

Как раз в атозагрузке программ минимум, по крайней мере в AutoStarts практически все программы зачеркнуты.
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
я через автостартс абсолютно все зачеркнул кроме виджетов, при включении махом 75 мб показывает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

я через автостартс абсолютно все зачеркнул кроме виджетов, при включении махом 75 мб показывает
кстати launcher в отличае от лаунчер про в 10 раз менше места занимает, и менее требователен, но настройки отсутствуют.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
кстати launcher в отличае от лаунчер про в 10 раз менше места занимает, и менее требователен, но настройки отсутствуют.

+ он разщ в десять медленей,даже без каких либо ярлыков он плавно проскоролить страничку на домашнем экране не может

У кого-нибудь на прошивке 2.2 проблем с LauncherPro не наблюдается? А именно при запуске планшета лаунчер жутко тормозит, если пытаться производить какие-либо действия то плюётся ошибкой, приходится каждый раз по минуте с лишним ждать пока он очухается. Ставил 0.8.1.1 , 0.8.3, 0.8.4.1 везде результат одинаковый. Иногда, очень редко, может загрузиться без тормозов.


у меня тож самое и на 2.1,причем с любым лаунчером....

когда проша совсем не тронутая,то она нормально грузит даже забитый ярлыками лаунчер,как только с десяток программ поставишь такая лажа начинаеться,у меня лично ща на рабочем столе ярлыков нет,все в док баре(работают даже при загрузке)
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Попробуйте данную сборку(хотя тоже 0841)
Сначала ставим ключ потом сам лоунчер.
У меня на 2.1 и 2.2 работает идеально.
Данная версия проверялась на 3 других планшетах.
Весьма классно работает.


CacheCleaner NG или App Cache Cleaner тоже не мешало бы поставить.
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
а обновление прошивки не намечается, в курсе кто нить?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
а толку?флеш ждете?
что еще не прикрутили?
я до сих пор на 0117 сижу,все в шоколаде :)
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
User100
ну такто не помешало бы исправить косяк с цветами (синий-красный)
ну и лично мне блютуз пригодился бы
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
я до сих пор на 0117 сижу,все в шоколаде
Вот-вот, как говориться: пока работает - не трогай :lol: Единственное что может согнать меня на новую прошу, так это полноценная поддержка flash 10.1 :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live