• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

angel_il

angel_il

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Подскажите: пытаюсь получить андроид id но в эмуляторе дальше первой надписи андроид дело не идет. че делать ???

ждать, я тоже сначала думал что оно повисло... потом решился ждать пока сил хватит.. :) через 10 мин загрузился...
 
T

travmatolog73

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мирный
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов к пользователям этого гаджета:
1. Кто использует защитный экран - насколько ухудшается чувствительность и точность? И нужен ли он вобще.
2. Насчет зарядки в автомобиль, кто ее использует, поделитесь опытом.
3. Есть ли у кого автомобильный держатель к Epad и где его можно купить, чтобы качество было неплохое и естественно подешевле если это возможно.
4. И все таки кто то пробовал подключить GPS, а то ни одного отзыва нет.
5. Не сочтите за труд, дайте ссылки на это изделие у проверенных продавцов(это не реклама), интересует модель с батареей 4000 mA
Фу, вроде пока все. Всем с уважением за ответы.
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dep22
Бракованый блок питания, точнее преобразователь напряжения, катушка. Лечется только заменой. Лучше отправить обратно по гарантии.
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
так ты 2й человек кто говорит про бик...что там брак( хотя до этого народ писал чт о норма там..блин..а где тогда брать? если у всех магазов есть отрицательные отзывы
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
DeadMiracle
Я бы не очень доверял людям которые говорят что будут брать на моесале. А так да, на бике в этой теме минимум двое, в том числе и я получали планшеты с плохо работающим тачем - требовалось сильное нажатие ногтем для нормальной точности, с другой стороны может он так у всех? :crazy:
 
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
а сколько держится в просмотре видео

не проверял. но на работе сидел, оставалось половина батареи. решил посмотреть фильм, 2,5 часа шел. как законычился написал что осталось 15% =) короче хватает заглаза :crazy:
 
D

DeadMiracle

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ну про тач я слышал что прошивка спасает или нет...говорят что после нее лучьше пашит...блин а я уе собрался заказывать на бике( теперь в раздумиях...странно наверно берут же с одного склада...как такое что у одних норма у др проблемы...

так пока остановлюсь тогда на санскае... там конечно на 1к дороже... вот тока бы качество норма была
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Jouk
Может, и очередная заява китайцев на будущее, а может, не стёрли из исходников андроида :)
Но маршрут при включённом интернете проложить удалось :crazy:
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Получил свой планшет 4 дня назад. Брал на не любимом тут "Моесале". Батарея двойная, но мне хватает на 2.5 часа видео + серф в инете. Может пока акум. ещё не раскачался? Х.З.? Тач работает коректно по всей площади. Девайсом доволен,брал именно под 2 задачи, видео + инет на работе.
Большой минус у "Моесале" это упаковка посылки в китае. Мне коробку обмотали в один слой бабл тейпа и натянули с верху пластиковый пакет.Так что если кто надумает там заказывать , давите их на нормальную упаковку, благо всё общение идёт по русски.
P.S просьба не считать меня клоном тамошнего админа :(
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
На днях спросил у БИКа про емкость аккума и про евро вилку:
Hello! I ordered the ZT-180. What is the capacity of the battery? 2400 mah or another? Euro plug power supply?

Сегодня ответили:
Dear Ayrat Buharmetov,
Thanks for your inquiry
Battery: 2400mAH, 7.4V Lithium-ion battery.
We have a adapter for you to use
Yours,
Denia

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Как искать не по всему форуму, а только внутри темы? Хочу найти чехол для ZT-180
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
ayratus
страница 23, номер сообщения 344, потом в 348 и немного далее(там больше на клавиатурные съехали)...

а вообще тема выросла, надо бы или почисить или собрать все в 1 место и обновлять время от времени...
 
B

Bourbon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перепрошился, особых улучшений не увидел, писк все в тех же диапазонах яркости. Вайфай пашет нормально сила сигнала почти на максимуме, страници грузит быстро. Еслиб не писк, то планшетом был бы очень доволен, на пол года, думаю, мне его хватит, а том может что-нибудь получше и покачественней выйдет))))
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Столкнулся с такой проблемой. Штатный видео плеер не хочет перематывать в перёд видеофайлы больше 2 гигов размером. Ни ползунком, ни кнопкой перемотки. Т.е. он перематывает пока палец на ползунке, как только отпустишь , он перемещается на начало воспроизведения. С меньшими по размеру файлами всё О.К. Это у всех или мне повезло? :)
 
G

gislabel

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Липецк
FAQ английское есть на слейтдроиде
в этой теме надо читать сообщения:
#1
#64
#66
#167
#171
#173
#212
#463
+ было еще про RepliGo и модемы


UPD FAQ английское http://www.slatedroid.com/wiki/index.php?title=Wiki:ZT-180_FAQ краткий перевод про батарею:
Апгрейд батареи:
zt-180 поставляется с 2 батареями 2000mah 7.4 volt, которые дают:
4,5 часа работы без wifi
4 часа серфинга в инете
Есть способ продлить работу до 8,5 часов http://www.slatedroid.com/zt-180/5158-upgrading-battery-cheap-easy.html
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
У кого нибудь скайп работает?у меня ни в какую не хочет логин принимать :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
оверквотинг, ругань и флуд про батареи удален,
если кому нибудь ещё захочется потроллить - лично батарейку желтую (или красную) на месяц вставлю.

pechkin
твой вопрос в службу поддержки скайпа.
не сюда.
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
DeadMiracle Я брал на ebay 30,08,10 http://cgi.ebay.com/10-2-HD-Google-...ryZ38331QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Батарея на 4000 (2шт). поставил последнюю прошивку, вчера запустил маркет...пока доволен. Защитнй экран не снимал т.к он плотно прилегает к боковым стенкам, что препятствует попаданию грязи ...
Сегодня приехали USB-GPS буду пробовать.
А так можно и здесь взять http://www.aliexpress.com/wholesale...ortType=price_asc&pvId=48-1461&shipCountry=ua, потихоньку с ebay переезжаю туда...
 
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
кто нибудь знает как в youtube приложении качество больше поставить ??? :)
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Врядли, ролики в youtube имеют фиксированное разрешение, не говоря уже о самом качестве ролика.
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У меня скайп работает, пароль принимает. Даже дозванивается нормально, и абонент меня слышит. Но я не слышу абонента. Попробовала разные проги, поддерживающие звонки по скайпу - везде один результат. Выходит, баг прошивки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live