• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
L

Lytkopylov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Подскажите, как правильно извлекать карту памяти и флэшку из епада?
Вопрос возник из-за странной особенности, обнаруженной при копировании на карту памяти аудио и видео-файлов. После тыкания карты то в комп, то в планшет, изчезали целиком папки с музыкой, а тут и фильмами пропала. Я уж начал думать, что на андроиде есть своя фича с защитой от нелицензионного просмотра.
А флэшку можно просто вынуть и все?
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
Подскажите, как правильно извлекать карту памяти и флэшку из епада?
Карточку надо предварительно размонтировать в настройках, и только потом выдёргивать. Флешку можно размонтировать только из консоли (или выключать весь девайс). Если дёргать флешку на включённом устройстве, то возможны 2 варианта: либо похерится файловая система на ней, либо не удастся повторное монтирование.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, как правильно извлекать карту памяти и флэшку из епада?
Вопрос возник из-за странной особенности, обнаруженной при копировании на карту памяти аудио и видео-файлов. После тыкания карты то в комп, то в планшет, изчезали целиком папки с музыкой, а тут и фильмами пропала. Я уж начал думать, что на андроиде есть своя фича с защитой от нелицензионного просмотра.
А флэшку можно просто вынуть и все?
А почитать ветку - слабо?
Флешку лучше вынимать после выключения планшета (иначе действительно может потереться информация), а карту - после входа в "меню-память-безопасное извеление Sd-карты".
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Lytkopylov
Для извлечения SD карт в настройках есть соотв. пункт, USB flash приходится извлекать по-живому, или специально выключать зенитку, иначе файлы рискуют уйти в страну доброй охоты.
Мда... реформа системы образования в действии.
Печально, но факт
Lytkopylov
Пока моя ехала из Китая, я как раз успел дочитать :crazy:
 
L

Lytkopylov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
Появилась такая задача, подскажите пожалуйста:
нужно под excel (или аналог, но что бы с экспортом в excel формата 2010, в андроиде есть?) , и работу в инете, планшет.
Необходимо уложится в 100-150$ , это возможно, как считаете?
Задача - для инет магазина проводить инвентаризацию на складе. :shock: + Для клиентов, ожидающих, такая мини витрина.
Это оффтопик, сорри.
 
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
ePad 7" твой выбор даже дешевле выйдет
 
X

xak3pz

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
УР
Vector1975 У меня жена компами торгует просто))
 
D

DserV

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Подскажите параметры блока питания у первой зенитки.
 
V

vlad2496

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
37
люди не могу перепрошится на android 2.2
поле того как глупил и установил прошивку для 7дюймового экрана
помогите

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

я просто как увидел что какаято новая версия глаза загорелись и тупо не разбираясь установил

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

У вас что ZT-180 с экраном 7 дюймов? Перепрошейте нормальной. которая для 10 дюймов 256 или Android 2.1. или 2.2, как нравится.
Вот к чему приводит обсуждение различных девайсов, тему по ZT-180 512 уже сделали, сделайте, кому надо, отдельно тему по 7 дюймовой!
Давайте здесь обсуждать только ZT-180 256 Mb.

я и так про zt-180 говорил по ошибке не увидел что это для 7 дюймового экрана [/quote]
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
поле того как глупил и установил прошивку для 7дюймового экрана

помогите

ну видимо теперь побит загрузчик прош,пытайтесь шить через кабель,через флеху уже не пойдет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и на чем кстати загрузка оканчиваеться после прошивки?

если хотя бы надпись епад и выбор дествия появляеться,то можно щить флешки подсунув только ядро и файл проши
 
D

DserV

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ!!! Ну посмотрите на свои БП плиз...
Какое там выходное напряжение и ампераж?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Блок питания:
100-240V 50/60 Hz 120mA
9V 2000mA

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

vlad2496
Опиши точную последовательность своих действий при прошивке. Скорее всего ты что-то неправильно делаешь. Шить обязательно надо через кабель!
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Как же тогда прошивать через кабель если прошивка только для карты памяти??? Это так вопрос на будущее
 
V

vlad2496

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
37
да я с другой системы xp зашел прошилась сразу пес проблем ну
всё равно спс всем
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
dr1ft1bryan
Прошивать можно и через кабель и через карту, но если загрузчик слетел, то только через кабель. До версии прошивки 1030 включительно, прошивка только через кабель, выше и так и так.
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Привет всем , люди умоляю помогите , третии день сижу с планшетом ZT 180 2.2 И не могу разобраться , как он работает, флешки он видит но открыть их нельзя все что он про них может сказать это безопасное извлечение, SD карту он вообще не видит, видео не воспроизводит. Ни чего не понимаю , это первое мое общение с андроид , Народ прошу помогите разобраться! !!!! Плизззззз
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
SD карту он вообще не видит, видео не воспроизводит. Ни чего не понимаю , это первое мое общение с андроид , Народ прошу помогите разобраться! !!!! Плизззззз


у вас походу вторая версия зенитки(которая с 512 мб оперативки),про нее на форуме отдельная ветка... вам туда качать прошу и перешиваться,в новых прошах глюки потихоньку ловят(хотя флеша полноценно нет...

для воспроизведения флеш видео из инета,есть специальные плееры
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
странно я не нашла про 512 особо ни чего кроме обявлении о продаже а плееры не встают почему то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live