• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

aleksey72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
В программе билайн коннект усмотрел что точка доступа для этой симки по умолчанию home.beeline.ru а не internet.beeline.ru как писали выше, исправил и заработало.

В моем случае заработало именно с home.beeline.ru-обязательная настройка для modem sim-card от BeeLine (дело даже не в сим , а в выбранном тарифе).

если симка продавалась с модемом то home иначе internet

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

на home ussd запросы не работают
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2snaiperok
Думаю ответ будет неочевиден без погружения в тонкости nix-систем.Сказыватся отсутствие твикеров - так любимых пользователям Win.

2all
Вот такие ссылки,думаю,просто необходимо переносить в первый пост (уже приводилась не раз):
Так и назвать: Полезные советы по настройке

2aleksey72
Покупалась именно "симка". Для разлоченного модема(H150).Все зависит от тарифа - sim всего лишь "железо".
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Да, про тач фичу в хтс.эльфе брал, забыл ссылку на первоиточник дать. Я точно я не знаю, что эти настройки значат, думаю что различие"нажатия" от "двига" опознаётся по длительности: на кнопку мы жмём и удерживаем её (хотя бы милесекунды), а когда надо крутить, то ведём палец... А интервал по умолчанию стоит довольно большой, поэтому вохможны глюки. На 1126 я тож разницы особой не заметил, но на 1204 я на adwlaunchere (особенно) почти ничё не мог нажать - двигались рабочие столы.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Калибровка после правки ts.conf не является однократной.Пробуйте калибровать несколько раз.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
Народ если кто может качнуть с етого сайта http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1265 качните и выложите на какой нибудь обменник,а то я не могу качнуть, спасибо
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2foxsat
Если вас не смущает это предупреждение:Это версия прошивки подходит только для новой версии Zenithink iPad2 ZT-180 512Мб RAM HDMI Camera,то дежите:
пароль -moesale
Прошивать:
1) WinRAR the file
2) change the name of filebox zt-update
3) copy to TF card
4) put TF card into the pad
5) press the big round Menu button while you press power on button
6) it burn automatically, you just do step by step as it instruct.

Взято с http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1265
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вступил в ряды владельцев)) С завода прошивка 1030 пока все устраивает. Но срау появился вопрос. Можно ли по USBхе подключить bluetooth. Когда то давно задавался такой вопрос, но ответа тому человеку так и не дали. Если можно то сразу ссылю на инструкцию ну или отсебятину) Заранее спасибо 8) :)
Кстати в ближайшее время буду паять внутрь USB хаб на 4 порта что бы модем подоткнуть. Сделаю фото. Потом мож скину
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
. Можно ли по USBхе подключить bluetooth
Насколько я понимаю, только некоторые годятся.
Я пробовал подключать - не прокатило.
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
Jouk
Огромное спасибо,не смущает так как заказал именно етот девайс
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я понимаю, только некоторые годятся.

Я пробовал подключать - не прокатило.
Просто если поключить bluetooth то через него цепляется внешний gps причем достаточно легко, да и файлы перекидывать можно. есть подозрение что проблема с синезубом на програмном уровне. Может хто еще подскажет. А то хочется бродить по городу с навителом на 10 дюймовом экране.))
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
А то хочется бродить по городу с навителом на 10 дюймовом экране.))
А есть уверенность в том, что Навител поддерживает такой размер экрана???
Точно пока не знаю. Пробовал себе ставить, кстати это следующий вопрос)) Ставлю навик , запускаю, появляется логотип навител и потом вышибает, Кто то ставил и у него работало, только там надо танцы с бубном исполнять. Был бы жпс и синезуб а вот с разрешением в навике я примерно знаю как работать .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хотя не. Работает. У меня у отца в новом монике 7 дюъмовый экран навигации. там и навител и IGoшка8, все работает
:)
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
Привет, как я понял, сей планшет был интересен в конце осени, начале зимы 2010. прошло уже пол года с момента его выпуска, цена упала до 130-170$ актуально ли его еще брать или уже есть более достойные планшеты? читал описания понравилось многое. и то что, встроенной памяти 2гб , Когда мой HTC еще был на Андрюше 2.1, то приложения устанавливались только в память телефона, после обновления до 2.2 можно и на карту памяти. тут как ?
или все-таки брать что-то из этих планшетов на 2.2

:)
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя не. Работает. У меня у отца в новом монике 7 дюъмовый экран навигации. там и навител и IGoшка8, все работает
7 дюймов и 10,1 дюйма все же имеют разное разрешение - думаю, что 7" скорее всего максимум 600х800, а тут... так что не факт!
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
james_Blo
По вашим ссылкам девайсы с меньшей частотой процессора, чем ZT-180. К тому же сейчас уже продается обновленная версия зенитки с HDMI, камерой и 512 мб оперативки
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Можно откатить андроид 2.2 на андроид 2.1 в зените с 512 памяти?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
актуально ли его еще брать или уже есть более достойные планшеты?

Думаю сейчас самая актуальная платформа Tegra2.Уже появилось несколько очень интересных девайсов, например https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69179.html . С выходом Android 3.0 многое изменится.Все-таки ZT180 - один из первопроходцев (со всеми плюсами и минусами). На данный момент впечетляет только цена.Для осени 2010 г. Зина была очень привлекательным решением,учитывая новизну самого форм-фактора (планшет) и набирающую популярнрность ОС Android. ИМХО.

Пора владельцам ZT180 c 512Mb оперативы создать отдельную тему.
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
Live

Similar threads




Вверх
Live