• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

H

HULK76

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста сколько у кого держит батарея и при каком аккумуляторе? Можно ли поставить батарею мощнее?
Всем спасибо.
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
HULK76
в среднем, 3 с половиной часа
Аккумулятор мощнее ставить можно, но сложно подобрать нужный

ALL
Прошился на последнюю прошивку. Особо пока не копался, но все работает неплохо, НО калибровка сбита. Пробовал калибровать и стилусом и мышкой - все-равно не получается "выровнять". Помню, как-то было в обсуждении, что можно закинуть файл с настроенным тачем и будет тебе счастье. В связи с этим просьба - кто поставит себе последнюю прошу и с калибровкой будет все норм - скиньте файлик)
 
I

IceCOOL

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Сегодня пришол сей девайс. Включил - был в Шоке. Экран мерцает и лагает. Что делать народ подскажите.

Видео его работы на ютубе



Ребята, может, шлейф отошел?

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

постукиваю пальцем по задней стенке - пропадает изображение... теперь вообще черное все... только подсветка горит
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ребята, повторяюсь.
Проблема с подключением зенитки к компу. Установил дрова, устройство определилось как SEC SOC Test Board, появилось оно в разделе контроллеры USB в диспетчере устройств.

Не, это ты дрова для перепрошивки установил, а тебе надо вот эти http://ifolder.ru/21321937
Должно вот так выглядеть adb.jpg
Ну и конечно надо android-sdk-windows. По моему если его не стоит, Андроид Коммандер сам предложит его скачать.
 
S

Step73

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
IceCOOL Привет. Наконец то в мойм полку прибыло
:) . У меня точно такая же проблема. Только появилась она не сразу. А через 2 недели нормальной работы. Моя первая запись по этой теме 3380. Дальше даже фотку выкладывал но чё то сейчас не нашёл. Люди пишут что шлейф. я разбирал уже раз ...цать. Шевелил по всякому, пока ничё не помогло :) . У меня кстати рябь идёт с момента включения девайса. И ещё у меня динамики шипят (У тебя есть такой симптом?). Ну вот теперь будем пытаться вдвоем решать проблему
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребят буду зину прошивать!!!:)Какой прошивкой лучше???Я имею ввиду что бы там и маркет и все стандартные приложения работали отлично!И пишите только те варианты которые работают и вы сами их пробовали.ок!?Ато експерементировать не горю желанием!))
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Лично мое мнение что если у тебя прошивка 1030 и глюков нет, а то что экран не гаснет полностью это ерунда; то не перепрошивайся вовсе. Я дак до сих пор жалею что перепрошился с родной 1030 так как от ровера вроде тоже такая 1030 но не так все равно работает. Но если решишся то или от ровера ставь или 1204. Роверовская мне нравится что переведена лучше и флешку без перезагрузки видит, но экран так и не гаснет полностью, а 1204 просто потому что она флешку 32г без всяких танцев определяет. Так что вот такие дела подумай хорошенько прежде, а оно тебе надо?
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня проблема со входом в пункт мобильные сети там где APN прописывать нужно .выдает ошибку!хочу с 1030 на 1030 прошить чтобы систему востановить!ато модем купил на контракте зделал всё как нужно а он гляжу не заходит ваще в ету настройку!а где если чё взять 1204 и ровер?
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Страница 226 пост 3384 -ftp и пост 3390

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Для любителей бета версий (сам не ставил). Как я понял вышла новая бетка прошивки за номером 0113 http://www.mediafire.com/?19kzx4qyx5uqp#3,1 там есть WinCE , android и linux. Ну думаю кому надо разберется.
Неужели даже две страницы назад нельзя прочесть?
Посты 3898, 3909.
Всех с Новым старым годом !!!
Давайте в Новом году перед тем, как что-то писать немного почитаем ветку!
что там нет описаний что за прошивка. Нет отзыва. Даешь отзыв отновой прошивке!!! )))
 
V

VasiliyM6

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
вопрос про модем E150.
Сделал как описано чтоб он работал с зениткой. Так он перестал работать с обычным компом - не может соежиниться. Если вернуть все взад (чтоб моедм был и CD-ROM и кард ридером), то с компа работает...
Как победить?
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Как соединяешь? У меня все нормально только снес программу конект и создал соединение вручную предварительно поставив дрова. Модем тот же.
 
1

1produser

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
royek спасиб!погляжу прошивки перепрошью сегодня а потом отпишу!надеюсь всё получится!))
 
A

AleCSey

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Не, это ты дрова для перепрошивки установил, а тебе надо вот эти http://ifolder.ru/21321937
Спасибо за помощь, но у меня все равно не получилось, вот что мне показывает винда при подключении девайса. Если его удалить и подключить снова, то винда опять установит для него свои дрова и меня не спрашивает хочу я этого или нет. Если подобавлять дрова вручную, то все равно они имеют желтый восклицательный знак внизу и пишут "ошибка код 10" в свойствах.
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
[quote name="]

Шить, шить и только шить. У меня была похожая на 99% картина, что ни пытался делать - не помогало ничего. Прошивался на 1030 и все пошло. Сейчас - 1204. Разницы большой, кроме выключения экрана, не вижу. Шился только с ПК. :)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
AleCSey ruruka добавьте в папку дров эти 2 файла http://webfile.ru/5050919 и пробуйте заново
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
nyc05 ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/ на ровер шейся )))) у нее один недостаток подсветка не гаснет полностью в остальном имхо самая стабильная, на счет подсветки мне так даже больше нравится ))))

Добавлено спустя 27 секунд:

инструкция там же ) удачи

Братцы! Сейчас уже 2011 год, а об этой ссылке я еще в прошлом году писал,что:
"Веб-страница недоступна.
Веб-страница по адресу ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.", в этом году надпись та же! Хоть пытайтесь открыть перед советом!
 
I

IceCOOL

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Исправил проблему. Разобрал и подоткнул шлейф. Заработал и без хрипов.
 
S

Step73

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
IceCOOL какой шлейф? Белый который из матееринской платы в плату дисплея? Я уж как его только не тыкал. нифига не работает.
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
ВНИМАНИЕ!
Разработчик написал мне, что во вчерашней прошивке ошибка в работе проги калибровки экрана - коряво работает/не калибруется. обещал перезалить.

erlair_android.rar change to erlair_android_2.rar



[/URL]

тут тоже обсуждается эта прошивка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live