• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да там и кроить-то не особенно надо :x

Сначала надо вырезать две пластинки очень плотного картона точно по размеру планшетки и одну "рамку" с краями сантиметровой ширины для подклеивания на "заднюю" обложку (под днище планшетки). "Рамку сразу наклеить на одну из пластинок и дать высохнуть. На пластинку, предназначенную для прикрывания экрана, приклеить поролон и дать высохнуть.

Берётся мужская замшевая рубашка. Отрезается манжетка.
Из спинки вырезается полотнище с таким рассчётом, чтобы туда вшить обе подготовленные картонки. Замшу (или мягкую кожу) желательно сразу приклеить к картону. Обшить декоративным швом, дать высохнуть, и после этого пришить по углам резинки. Манжетку разрезать и приклеить к внешним поверхностям чехла.

Чехол готов.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Добрый день. Из всего вышеизложенного я так и не понял - есть для нас Android 2.2 или нет? Оно есть или его нет? И если нет - то стоит ли ждать и когда ?
А мне вот непонятно-для кого,собственно, это все вышеизложенное писАлось???Для потенциальных покупателей ZT-180:готовьте себя морально к прочтению всех 260 (или сколько их там еще будет) страниц.

2Vredina999
Могла бы и сама на фоне сфотаться :x
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Jouk
Ага, с соплями до пола :D
Кстати, я специально не пришила четвёртую резинку - мне под тот уголок удобно совать бумажки :x
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Vredina999
Ладно,выздаравливай!Подождем :evil:
 
Е

ЕАР

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Да проблем с чехлом нет (сам брал на moesale-там,кстати, мои фотки чехла) просто люди подошли к этому вопросу творчески (собственно как и "допиливание" прошивок и тесты софта).
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А можно ли его прошить не через комп а с SD?

Здравствуйте, все зенитчики! Со всеми праздниками Вас и новыми, и старыми! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и здоровья Вам и Вашим зениткам! :Yahoo!:
По делу.
Пробовал прошиться с SD 1204, не получилось, хоть и делал по инструкциям старших товарищей(знатоков). С ПК - сразу и без всяких выбриков. Версия работает довольно устойчиво, экран гасит в 2 этапа при засыпании, но расходуется куда-то заряд аккумулятора. Вечером около 23 выключился (Заснул) на половине заряда, а утром - пустой. :Yahoo!:
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Уже писалось,что отключение экрана даст примерно 30 мин. экономии.Всего-лишь.Сомнительный прирост...
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ЕАР
Этот чехол из кожзама, а я уже писала, что полимеры мне не подходят. Быстро потрескаются и каюк чехлу. Потому пришлось делать из замши. В идеале лучше было бы из мягкой кожи, но таковой под рукой не случилось.
 
Yrmet

Yrmet

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Югра
A

AleCSey

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AleCSey вы хотите подключить чтоб комп его видел как флешку?
Учитывая сложность сложившейся ситуации, мне хотелось бы подключиться к компу как угодно. Ну а в идеале хотелось бы работать с зениткой через андроид командер или андроид менеджер. Чтоб он определялся как флешка не особо нужно, я переношу данные через внешнюю флешку.

Вот смотрю и думаю: зачем столько страниц понаписали?
Еще раз повторяю: для того, чтобы зенитка определилась как флеш-накопитель на компе необходимо: подключить компу и смотреть внимательно на экран планшета, где на верхней панели мимолетом проскочит уведомление, на которое вам предстоит нажать и ответить на вопрос - смонтировать ли вашу китайскую лопату как флешку или нет.
Спасибо за дельный совет. Я же говорил, что два дня пытаюсь ее подключить, как вы думаете, я не заметил бы этот запрос??? Нет никаких запросов, прошивка 1030
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
Для особо продвинутых пользователей подарок.
Сегодня выложена тестовая прошивка разработчиком, по ссылке есть и текстовый файл с описанием на английском.
прошивка должна работать с adhok wifi, как я понял, содержит CIFS.KO И NFS.KO для работы CIFSMANAGER И АНАЛОГИЧНОГО ПО, возможно сделать двойную загрузку ANDROID И WIN CE, ВОЗМОЖНО РАБОТАЕТ GPS.
Желающие рискнуть могут опробовать и написать для всех инструкцию.
:)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
LavTeam
lyk
Dimon2410

Отзыв по ZT 180-2 с 512 Мб памяти
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valm
круто) приятно, что ничего криминально плохого в нем нет. жду свой)
сегодня, кстати, его отправили.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Какой-то там ещё "мод", пусть будет 8-9)). Хотя, такая банальность...
В общем, запарили эти довольно уродливые БЕЛЫЕ китайские швы, поэтому я их немного "облагородил", что-ли... Я просто взял кисточку, помакал в чернила для перьевой ручки, и провёлся по белым ниткам. Потом осторожно провёлся губкой и убрал чернильные разводы на чехле.
Результат:
Лучше, ИМХО, использовать тушь, чернила ткань чернят не супески... Мб можно использовать маркер, акварель, гуашь, землю, эмаль... Яхз, используйте на свой страх и риск)).
Так же, кто помнит, я отрезал ограничитель чехла и приклеил на подставку (ногу) кусочек резины, чтоб не скользило. Это помогло, но иногда скользит, а перегиб не очень хорошо сказывается на шве крепления ноги и чехла. Поэтому я снова поставил ограничитель, только не такой громоздкий и ограничивающий, как предыдущий. Во.
А это Витя .
Если это реально кому-нибудь помогло, то пожалуйста, ставьте плюсы). Радует, когда что-либо простое или банальное может помогать)).
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Скоро сделает мне банк карточку, и сразу же закажу тоже с 512 памяти. :(
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данила Исаков
Фотки уменьш, невозможно читать форум.
Последняя фотка тоже непонятно к чему.
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
2 месяца каждый день читаю тут сообщения и все слюни текут и текут :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live