• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

sv76

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
донецк
Всем привет. Applanet и у меня не работал дня три четыре и Заработал. Взял удалил и установил заново. Причина сложно сказать.
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да,в дровах проблема и была,адресация по юсб) потому и в справках было везде типо суйте в задние входы юсб которые от материнки,там и прописана фигня была,и ошибочку нашел в ссылке на файл дровишки,в общем не знаю как оно вообще у других работает....
Все ясно МУЖИК не может ОС настроить, дрова от матери воткнуть, сервис пак установить и т.д.
а шуму то поднял :):):D

Ну у нас все через заднее крыльцо делается
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Все ясно МУЖИК не может ОС настроить, дрова от матери воткнуть, сервис пак установить, в BIOS USB- включить и т.д.

а шуму то поднял

ага,все устройства в доме работает а вот зенитке надо особбое приглашение в биосе,не смешите мои тапочки...

знаете,не смешно со свежими дровами у меня так и не работает и с оригиналами тоже,на руки мои еще никто не жаловался(благо уже ни один и ни два ноута прошло чужих )...
единственное мое лохоство было- удалить адв и все!

очень весело когда ты подсовываешь дрова двухлетней давности и оно работает причем дрова от другого устройства, у кого спрашиваеться кривые руки.......


у нас помощи реально не добиться все только могут посмеяться когда ты сам в итог все исправишь... очень смешно блин....


а нет еще конечно есть 2 категории людей неразлучных: те которые не могут посмотреть на 4 сообщения вверх и задают вопрос который обсуждался 10 минут назад,и вторые,которые устраивают холивар в пол ветки делая по полстраницы бесцельного текста по сути тупого ругательства...


конечно спасибо одному человеку за ссылт на ветку(хоть и поздно,я уже выключил комп и чистил видеокарту в тот момент),

на той ветви тоже нет тех дров,те я нашел на китайском сайте(очень скажу я было весело все это переводить...)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

hardroni вообще видимо мало что в этом понимает,и перечислил просто действия о которых слышал,что такие делать можно
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
>izlom1992
Удаление ADB никак не влияет на последующую перепрошивку.Проверено 03.01.2011.(WinXp SP3>1030)
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
знаю что не влияет и без вас,это просто сторонний софт,просто если удалить лончер который активен и стоит по умолчанию,то прошивка слетает,так как на стандартный андроид не додумываеться вернуться
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
izlom1992
Ну вот и начинает прояснятся: статус-бар загрузился, далее идёт загрузка рабочего стола, а его просто не существует!? Вот и вся проблема... Как можно удалять прогу, которая стоит по умолчанию, да ещё и активна? Очень много проблем мы создаём себе сами и в спешке, а потом ищем их решение...
Главное, что всё хорошо закончилось :) .
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
но самое тупое другое,мне не перешить его! дрова не суються,скачал с двух разных тут на форуме выложенных архивов,из каждого говорит что не найдено совемстимых дров((( винда семерка 64 бит..... ни разу не шил проша была 1030,я так понял с флехи ща не прошить(((
как подсунуть эти чертовы дрова?

xp нет,доступа к ней не будет еще месяц,не поставить так как сдохнет семерка при этом(((((((( копец(ща попробую скачать хр мод может с него получситься

резервный хр скачал прошу и вуаля! эти дрова не подсовываються и на хр!!!!!!!! Evil or Very Mad задолбало,я уже не знаю что делать!

что за бред я не понимаю, начал перебирать всю инфу по устройству,установочники и драйвер сам,ну они просто идеально подходят,почему же он их не жует?!
ага,все устройства в доме работает а вот зенитке надо особбое приглашение в биосе,не смешите мои тапочки...

в общем вырыл дрова чуть ли не с первой проши,поменял пару строк... и они распознались)))))))))) в первых версиях дров даже дровами то сложно назвать,оболочка какая то что бы имя определилось)

нет,просто это не зверь виноват а ось)))))) от зверя я пока безума,особенно от сенсора(после айпака прям наслаждение прикосновения)

знаете,не смешно со свежими дровами у меня так и не работает и с оригиналами тоже,на руки мои еще никто не жаловался(благо уже ни один и ни два ноута прошло чужих )...
единственное мое лохоство было- удалить адв и все!

очень весело когда ты подсовываешь дрова двухлетней давности и оно работает причем дрова от другого устройства, у кого спрашиваеться кривые руки.......

у нас помощи реально не добиться все только могут посмеяться когда ты сам в итог все исправишь... очень смешно блин....
конечно спасибо одному человеку за ссылт на ветку(хоть и поздно,я уже выключил комп и чистил видеокарту в тот момент),
на той ветви тоже нет тех дров,те я нашел на китайском сайте(очень скажу я было весело все это переводить...)

hardroni вообще видимо мало что в этом понимает,и перечислил просто действия о которых слышал,что такие делать можно

Теперь по порядку.
Читаю и смеюся.Вам бы в театре выступать.Вы бы еще написали Ребята ай нид хелп и ждать ответа и обижаться, что ответы такие как вопрос.
То вы на win7-64бит, дрова подсовываете,естественно не будет работать.
То вы скачаваете резервную winXP,в ней хотя бы SP2 уинтегрирован.
Может вы грузитесь с LiveCD winxp или BartPE, а они урезаны?
Вы скачиваете дрова меняете пару строчек в *.inf и вуаля работает!!!
КАКИЕ строчки ВЫ поменяли Вы не знаете, зачем меняли и уже забыли, сравнить два файла по содержимому мозга не хватает.
При этом Вы сами говорите, что зверь не виноват виновата ось, следовательно, я констатировал факт, что Вы не умеете настроить ОС.
Устанавливайте драйвер hand.sys и будет Вам счастье.
И правильно ставьте и задавайте вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

izlom1992
Ну вот и начинает прояснятся: статус-бар загрузился, далее идёт загрузка рабочего стола, а его просто не существует!? Вот и вся проблема... Как можно удалять прогу, которая стоит по умолчанию, да ещё и активна? Очень много проблем мы создаём себе сами и в спешке, а потом ищем их решение...
Главное, что всё хорошо закончилось :) .

izlom1992 вот это из той серии, что я описал выше
 
M

mike_i30

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
всем привет и с новым годом, у меня вопрос: никто не пробовал заставить работать какой- нибудь TTS , я вот попробовал установить SVOX русский и английский модуль, перед этим установил сам TTS от svox, после открытия голосовых модулей они попросили скачать с маркета tts-extended, после этого вроде запускается сам модуль по отдельности но при попытке открыть настройки выходит сообщение что com.google.tts закрывается, в самих же общих настройках нигде нет пункта про речь, может его как то еще отдельно активировать надо?
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
Аделя Галиева
Заходишь в Настройки телефона > Аккаунты и синхронизация > "Аккаунт который надо удалить"> Удалить аккаунт
Profit!
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Усе намного проще - идете в любой канцелярский магазин и покупаете подставку для книг.

это точно :)

вот только вообще смысл подставки?
на столе например чтобы смотреть кино и лазить в инет у меня ноут есть нормальный с диагональю 15 дюймов, зачем туда планшетник ставит?
если кино хочется посмотреть в хорошем качестве то вообще есть большой телевизор и медиаплеер в зале, сел не диван и смотри.
в итоге планшет у меня лежит рядом с кроватью и перед сном я смотрю сериалы и подставка там не нужна, достаточно пуза :)

это у меня тоже есть
но нахрена тогда планшет нужен?
это для оттяжки. для спокойствия души тасскать
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
вот только вообще смысл подставки?
на столе например чтобы смотреть кино и лазить в инет у меня ноут есть нормальный, зачем туда планшетник ставит?
в итоге планшет у меня лежит рядом с кроватью и перед сном я смотрю сериалы и подставка там не нужна, достаточно пуза :)
ИМХО подставка нужна хотя бы для такого:
Утро, выходной. садишься завтракать, а по ящику - ничего, ставишь на подставку планшет перед собой (намного удобней ноута) и параллельно смотришь что-нибудь или читаешь :D (комменты, что это вредно - не принимаются)
Купил металлическую подставку для книг - то, что надо!
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Утро, выходной. садишься завтракать, а по ящику - ничего, ставишь на подставку планшет перед собой (намного удобней ноута) и параллельно смотришь что-нибудь или читаешь :)

ну если только так :)
хотя по ящику из 30 каналов всегда можно найти что посмотреть :)
 
C

-chscooter-

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кстате Народ! У кого Applanet не работает проверте плз работает ли Google Talk. У меня так Applanet и не заработал, а Google Talk только запускаешь сразу сваливается. Хотя Gmail работает. Фигня какая-то.
Кстате после прошивки на 1204 при старет под графической надписью EPAD текстом написано "Starting MENU update" После пропадает EPAD и еще какое-то текстовое собощение, не успеваю прочесть. У всех так? Да и прошивался через усб, через карточку не получилось, Делал все как написано было.

PS Чета я думаю, что еще немного помучаюсь и уйду на 1030, в ожидании следующей после 1204 прошивки :)
 
M

mike_i30

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
что то я смотрю тут никого ничего не волнует кроме как у кого на какой подставке планшет стоит, но может кто и ответит, поэтому повторяю вопрос:

всем привет и с новым годом, у меня вопрос: никто не пробовал заставить работать какой- нибудь TTS , я вот попробовал установить SVOX русский и английский модуль, перед этим установил сам TTS от svox, после открытия голосовых модулей они попросили скачать с маркета tts-extended, после этого вроде запускается сам модуль по отдельности но при попытке открыть настройки выходит сообщение что com.google.tts закрывается, в самих же общих настройках нигде нет пункта про речь, может его как то еще отдельно активировать надо?
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
А

Аделя Галиева

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
vitun, было бы все так просто - я бы не парилась и не мучалась бы уже который день ))

на "Удалить аккаунт" вот что он мне пишет "Этот аккаунт используется некоторыми приложениями. Чтобы удалить его, нужно восстановить настройки по умолчанию (при этом все личные данные будут потеряны). Для этого откройте "настройки в разделе "Конфедициальность".

в итоге заходишь туда, а там кроме "Мое местоположение" и "резервной копии" ничего нет... на резервной копии только галочка ))
 
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Аделя Галиева
у меня решилось перепрошивкой
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
вот тут нашел прошивку 1220 как написано на сайте: http://209.250.2.82/index.php?topic=13066.0 полученную в ходе работы над 2.2 пробуйте отписывайте: http://www.mediafire.com/?fkwj5akwq9k0p
Ну во первых этот топик еще от 20 декабря, во вторых это бета и сам инженер Zenithink пишет Эта бета версия фройо для интересующихся пользователей. Поэтому не думаю, что всем надо бросаться, а тот кто хочет - вперед, только вначале почитайте топик на Slatedroid.
 
D

de_mon

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
vitun, было бы все так просто - я бы не парилась и не мучалась бы уже который день ))

на "Удалить аккаунт" вот что он мне пишет "Этот аккаунт используется некоторыми приложениями. Чтобы удалить его, нужно восстановить настройки по умолчанию (при этом все личные данные будут потеряны). Для этого откройте "настройки в разделе "Конфедициальность".

в итоге заходишь туда, а там кроме "Мое местоположение" и "резервной копии" ничего нет... на резервной копии только галочка ))

Подозреваю, что перед тем как удалять аккаунт, надо поставить софтину, которая завершает принудительно работу всех приложений... У меня стоит ES Task Manager... Попробуйте, может выйдет...
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live