• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia

У Меня после замены на 125-й прибавилась 1палка на антенке приёма WiFi.
ZT-180 перестал грется как утюг в районе модуляWifi,теперь греется только в местах где держишь руками.Так,что меня замена радует и потраченных 500р совсем не жаль.

Да чуть не забыл Всех С Новым Годом Формучане!!!
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
ура))))))) и я дождался зенитки


коробка с картинками как у старого варианта,но сама коробка как у нового,проша 1030...

и ура-зарядка сразу с европейской вилкой)


о грустном- уже нашел 6 ленивых пикселей(на черном фоне один мерцает зеленным другие горят или синим или красным...

как только флешку куплю побольше буду шиться на 1204...
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
Rusa9
а что сделали с встроенным?

я на палки не смотрел, проверял по дальности работы, там где раньше не ловил - с антенной теперь прием нормальный. 125-й я сдал(dwa110 и сейчас со мной), 2 железобетонных стены и прием пропадал(и это около 8м, с dir-320)

а так он у меня не сильно греется, я уже писал на 80-х стр. что просто намазал чип термопастой и чуть прогнул антенну(крышечку) чтобы работала радиатором. Если кто менять будет и старый не жалко - попробуйте для сравнения... может мне 125-й бракованный попался тогда.

p.s.: а по прошивке 2.2 нет на русском инструкции? на англ. не всегда удобнее.
p.p.s: с наступающим!(а некоторых с уже наступившим) :evil:
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Насчет зарядки - у PSP желтый разьем точно такой же, по току и напруге не уверен (покупал на DX для PRS-505 за 150 рублей).
Еще хочу спросить насчет Аськи (поиск юзал, аналогичные вопросы нашел, а ответов нет). Пока что поставил Meebo - все работает, но когда планшет "засыпает", клиент уходит в оффлайн, а истории разговоров в нем нет (а в версии для iOS - есть), так что если отошел, есть реальный шанс пропустить половину разговора.
С официальным клиентом вроде по описанию та же беда.
Так есть ли Аська под Андроид с возможностью сохранения логов?

P.S. Во Владивостоке уже Новый год - всех с праздником!
 
R

rihter

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а смысл в этом есть?

ну да я писал же, что изменения реальны, кроме хорошего приема из плюсов, то что перестал грется планшет в районе модуля. Я не пожалел что потратил 500 руб на новый модуль

Еще хочу спросить насчет Аськи

А как IM+ ? Не пробовали? Я его поставил, skype работает хорошо, а icq еще не проверял

о грустном- уже нашел 6 ленивых пикселей(на черном фоне один мерцает зеленным другие горят или синим или красным...

У меня битых пикселей не было, но китайцы забыли воткнуть шлейф экрана, он просто болтался, когда я вскрыл планшет
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
V

vmb777

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
ftp://ftp.roverbook.ru/RoverPad/3G-modem-setup.pdf
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Блииин, CrystalTV стал денег требовать :(
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А возможна установка двух ос Win1.52 и андройда 1204? Встанут норм?
встанут нормально, но у меня настройки не сохранялись в Win

В архиве с 1.52 должен быть файл чтототам.ехе - его надо запустить из-под ЦЕ, после чего настройки будут сохраняться (после перезагрузки), но при этом слетает андроид (чего только не пробовал - не получилось иметь обе ОС).
Да, ЦЕ летает не в пример андроиду, но с русским языком у нее никак. Так что идет она лесом.
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как сбросить ZT-180 на "заводские настройки"?
Знакомый попросил купить, я пощелкал немного, теперь куча ненужного
софта, думаю проще его удалить сбросом до заводских настроек. Но как (прочитал, что при перепрошивке - но мне перепрошиваться не нужно ведь)? Два дня поиска не дали результатов.
Только перепрошивка, отката на заводские настройки нет, особенно если вы что-то меняли под Root.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
народ кто нить смог подключить по кабелю к корбине в питере? а то там и на компе настройка хитрая,на планшетке всех этих настроек нет,и он говорит что в итоге такого сервака не видит(
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
на андроиде есть эмуляция МАС адреса сетевухи, а так как все провайдеры делают привязку именно к физическому адресу сетевухи, то его то и надо вписать в настройки сетевой карты.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
не обязательно,соединение идет сначала через локалку а там создаеться vpn соединение инета,айпи выдаеться автоматом....

к мак адресу привязи нет,проверял подключая к ноутбуку подруги когда чинил... работает инет и с другим устройством
 
P

pnoise

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кролевец, Украина
А можно ли его прошить не через комп а с SD?
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
ArtemGo
kvazimod
usrfrm

Не верю, :D у меня не работает, что только не делал.
Даже разработчикам писал....

у вас какие зенитки?
у меня старая модель, может только на новых идет?
Прям "Станиславский" ... :lol:
Зенитка приехала в начале декабря с прошивкой 1030, откуда приеха не знаю, так как покупал у местных барыг, может просто из другого города ехала, но ждал недели две.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Всех с Новым Годом - чтобы наши Зенитки работали как часы !!! :Yahoo!:

Спасибо, и Вас с Новым годом, но Зенитки пусть лучше работают как планшеты, часы с 10" экраном за $200, как то не очень. :wink:

Добавлено спустя 12 минут:

Блииин, CrystalTV стал денег требовать :mailmail:
Ну так, стандартный метод драгдилера, "первая доза бесплатно, но потом ..."
А с другой стороны, все кушать хотят, сытно и вкусно.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Здрасьте :). Примерно 5-ый школьный мод школьника. Смотреть видео было неудобно, когда перед тобой стол, а достойно пристроить зину низя(. Выход - подставка. Для этих целей я даже чехол модернезировал, но это реально уже на нетбук стало походить, а я ща с него пишу. Приходили хорошие идеи, но лучшей оказалась такая.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Всё должно быть понятно, хотя могу объяснить. Можете писать в асю, она была нарисована.
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здрасьте :). Примерно 5-ый школьный мод школьника. Смотреть видео было неудобно, когда перед тобой стол, а достойно пристроить зину низя(. Выход - подставка. Для этих целей я даже чехол модернезировал, но это реально уже на нетбук стало походить, а я ща с него пишу. Приходили хорошие идеи, но лучшей оказалась такая.


Всё должно быть понятно, хотя могу объяснить. Можете писать в асю, она была нарисована.

Усе намного проще - идете в любой канцелярский магазин и покупаете подставку для книг.
 
K

kvazimod

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
Друзья, вот что мне хотелось бы выяснить. Я юзаю обычный непеределаный zt-180 с последней официальной прошивкой. Недавно измерил скорость wi-fi оказалась менее 2 Мб/сек (то есть менее 0,24МБ/сек.) не здорово. Скажите, у всех такая скорость? Можно ли что-либо вставить в USB, чтобы не переделывая получить скорость побольше? Начнут ли после этого страницы из интернета грузиться быстрее, не окажется ли что скорость-то стала выше, а тормозит интерпретация кода?

Измерял здесь:
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здрасьте :shock:. Примерно 5-ый школьный мод школьника. Смотреть видео было неудобно, когда перед тобой стол, а достойно пристроить зину низя(. Выход - подставка. Для этих целей я даже чехол модернезировал, но это реально уже на нетбук стало походить, а я ща с него пишу. Приходили хорошие идеи, но лучшей оказалась такая.


Всё должно быть понятно, хотя могу объяснить. Можете писать в асю, она была нарисована.

Усе намного проще - идете в любой канцелярский магазин и покупаете подставку для книг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live