• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

X

xartia

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, сколько держит баратею с Вай фай и без неё через можем, использование чисто для интернета?
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Falcon908

Falcon908

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Pichugin

2. подключи Зину к компу. Смотри чтобы она была полностью заряжена, ну или зарядку включи.
3. Нажми квадратик, а потом Повер.
4. ББ увидит девайс, подсунь ему дрова.
По п4 поясни, какие дрова ты подсовываешь?? Или ссылку дай пож!! :(
Я не могу найти драйверы, ХР говорит -неизвестный андроид телефон.
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Falcon908
Совай его в комп не во включенном, а в выключенном состоянии :) Удерживая большую круглую кнопку, нажми вкл. И всё, комп его увидит и будет просить дрова.

У меня стоит прежняя версия burntool, её, и старые дрова перед прошивкой на 1126, я так понимаю, надо снести?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Falcon908

Falcon908

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Совай его в комп не во включенном, а в выключенном состоянии Wink Удерживая большую круглую кнопку, нажми вкл. И всё, комп его увидит и будет просить дрова.

Дрова то он просит, а что дать, то?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Я уже около месяца думаю над покупкой, но не знаю где лучше :(
Пипец :) Бири тогда уже здесь: http://www.rovercomputers.ru/shop/notebooks/roverpad/item_24599/
нерешительный ты наш :)

>Falcon908
файлы secbulk.inf и secbulk.sys

>uk210
Этот форум не технический-как ,собственно, и следует из названия ветки - Хвастаюсь покупкой.Поэтому и флуда много.Модераторы FAQ писать не будут-это дело форумчан...
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
я вот тут как-то задавал вопрос:
тоже вопрос по аккумуляторам - точнее по времени работы: тут многие писали, да и сам я уже убедился, что и в выключенном состоянии аккумулятор разряжается.

Но дело же не в самом аккумуляторе, как я понимаю, а в том, что он не полностью отключен от планшетника, а дремлет в дежурном режиме, ожидая нажатия на кнопку.

Никто не пробовал тупо разорвать один провод от аккумулятора и поставить какой-нибудь микровыключатель: не нужен девайс - отключил, и лежит он себе не разряжается, нужен - включил и уже дальше как обычно - кнопкой включения запускать.

Поделитесь опытом такого тюнинга , если кто делал - я вот прикупил пару микропереключателей, но еще даже ни разу не отрывал свою "зенитку", чтобы посмотреть, как его можно забабашить.

Поскольку мне никто не ответил, я решил проэкспериментировать сам:для начала полностью зарядил аккумулятор , потом разобрал планшетник, отцепил аккумулятор от платы и замерил напряжение - полный заряд показывал 8,13В.
Затем я оставил аккумулятор отцепленным и каждый день мерил напряжение. За 4 дня аккумулятор разрядился до 8,05В и при включении зенитки индикатор показал 95%.
Затем я снова зарядил планшетник и так же оставил на четыре дня, выключенным но с подцепленным аккумулятором - в итоге за тоже время аккумулятор разрядился до 7,6В и индикатор показал 60%.

Как говорится - результат налицо. Начал самодельничать: сначала был вариант с таким переключателем :


толкатель я сделал из шариковой ручки:


но потом я отказался от этого варианта - во-первых потому что не смог придумать, как его закрепить, а во-вторых подумал что находясь в сумке можно запросто в болтанке включить его и вся эта затея будет напрасной.

Поэтому решил поставить другой переключатель:


у него во-первых есть возможность крепления (закрепил полыми трубчатыми радиомонтажными заклепками), а во-вторых исключена возможность случайного включения.

Ну все - разорвал один провод у аккумулятора, подцепил к переключателю - в корпусе выпилил прямоугольное отверстие (к сожалению не совсем аккуратно - при ближнем рассмотрении можно заметить щель под шильдиком ) и собрал зенитку .
Вот как теперь все это выглядит:


так что теперь мой аккумулятор будет расходоваться только на работу , а не расходоваться вхолостую.

Разумеется время и дата при таком варианте сбрасывается - но по моему это совсем небольшая плата за более эффективное использование аккумулятора
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
из-за нескольких не умеющих читать Правила Форума нехороших людей - хвост темы был жестоко обрублен. если кто считает что его "очень важная инфа" умерла - то значит так оно и есть, а если чей-то "очень умный вопрос" остался без ответа - прошу прощения, но пусть тайна останется тайной.
ещё услежу такое количество нарушений в теме - закрою.


ах, да.. о чем хотел сказать..
1. если кто сделает путеводитель по этой теме - соберет все ссылки на полезные посты - вставлю в начало темы без базара.
2. если желаемо чтобы этим занялся кто из модераторов - реквизиты и сумму укажу дополнительно :O:
 
T

tarro

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Rostock
заказал себе такой планшет с китая вышло 128 евро вместе с сумкой и клавой.

Вопрос возник какие игры на нём идут?

Гонки Asphalt 5 потянет ?
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
из игр у меня стоят только angry birds и алхимия=)
а вообще, тут есть список проверенных на zt 180 игр
 
W

Wolfetter

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Пару дней назад стал обладателем сего чуда. Появился вопрос. Как зтшка относится к русским морозам?) Можно ли её переносить просто в чехле в папке или же всёже надо придумывать способ крепления в куртке?
Зы: планшеткой в принципе доволен. Замечательная читалка и тач оказался намного лучше чем я ожидал. Прислали с 1020 прошей, так что решил не перепрошиваться. Оффис, переводчик поставил... кароч идеальный вариант для бедного студента.)
 
J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
Подскажите плз, можно где взять отдельно CCPlayer, у меня в 1030 нет в прошивке.
 
MikeLoDeon

MikeLoDeon

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо не врут на панде, ибо даже после раскачки - батарейка больше 1.2 часа с вафлей не держит... :(
Пока руки не доходят вскрыть
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару дней назад стал обладателем сего чуда. Появился вопрос. Как зтшка относится к русским морозам?) Можно ли её переносить просто в чехле в папке или же всёже надо придумывать способ крепления в куртке?

Нормально Зина относится к морозам. Таскаю в сумке.
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
вот здесь много интересного для зины + навая 1126rom3 :)
тут даже есть двойная загрузка android +win CE
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
а двойная загрузка там с андройдом 1126?
ибо у меня сейчас стоит две оси, но андройд там 1030
 
D

dragonss

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
также проверена работа модемов Huawei E156g Megafon, ZTE MF 626 beeline
это кем проверено???

я свой зте626 уже продал - никак он не захотел подружиться с зениткой! взял 1550 хуавей - сразу все заработало.
если есть инструкция по 626 - в студию - думаю многим будет полезна.
 
lisinlik

lisinlik

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Златоуст
Являюсь обладателем ZT-180 (с Панды) уже около месяца. За данной веткой слежу постоянно, спасибо ребятам за ссылки на прошивки и советы.
Планшетом доволен, пару зависаний не в счет.
Пришел ко мне брат, увидал и игрушку и говорит - хочу.
Думаю продать ее, а в замен заказать себе ePad FlyTouch 2
Отличием от нашей зенитки является наличие 2х портов USB, поддержкой 2х SD карт, веб-камерой, GPS и HDMI.
Дорогие форумчане, посоветуйте, оправдан ли мой выбор?
Или заказать Зенитку и не париться?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live