• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

AleXTDK

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
Не смотрел, E160G есть просто возможность взять дёшево.

PS
И гуглом я пользоваться умею, просто подумал может всё таки у кто нибудь здесь и получилось настроить модем, мало ли вдруг в новой прошивки появилась его поддержка.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивка тут

Вот тут инструкция, как прошивать.

Смотрю все качают. Хотя бы один спасибо сказал... (
Плюсик в репутацию.

Добавлено спустя 56 секунд:

Не смотрел, E160G есть просто возможность взять дёшево.

PS
И гуглом я пользоваться умею, просто подумал может всё таки у кто нибудь здесь и получилось настроить модем, мало ли вдруг в новой прошивки появилась его поддержка.

Иногда быстрее нагуглить, чем ответа дождаться.
 
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
N

Nick30003

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nick30003
Объясните, почему вы решили воткнуть 2.2 именно от HD2? Почему не Nexus? Hero? Legend?
Ничего общего между HD2 и нашим планшетом НЕТ! Разное железо, ничего работать не будет.

Pichugin
Плюнул в репу +1 (ибо вчера уже скачал с китайского файл хостинга) :)
Надеюсь будешь выкладывать все новые прошивки :wink:
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Где-то на буржуйских форумах мелькала инфа про то, что к концу года производители ZT будут выпускать таблетку с 512 памяти - под 2.2. Хм... Не верю, что не найдётся умельца прикрутить 2.2 на нынешнюю зенитку.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Pichugin
тож поставил спасибо.


тут еще вкусненькое, то что на форуме еще не проскакивало ПРОШИВКА 1909 с андроидом 2.2 правда beta? но все-таки

 
R

rrchip

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго времени суток :)
Комрады, есть вопрос. Кто-нибудь покупал на пандавилле? Нашел там планшет. С халявной доставкой цена в 175 баксов. Вот.
Такой цены я еще не встречал. Стоит ли связываться с ними?
 
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
G

GromoBoy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
с тем же успехом на алиэкспрессе можно за 150 найти
Я не рискнул брать на алиэкспрессе за 150уев... Слишком низкая цена, очень сильно наводит на размышления... Ну и плюс 150уев планшет и 30уев пересылка. Подумал и заказал за 200уев у продавца с хорошим рейтингом и бесплатной доставкой. Посмотрю что придет, уже неделю в пути. А пока завершил чтения этой ветки. Чувствую, будет весело.

И да, всем подававшим советы и пряники, спасибо! Захватывающее чтиво получилось :twisted:
 
I

Ignat38

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Доброго времени суток :twisted:
Комрады, есть вопрос. Кто-нибудь покупал на пандавилле? Нашел там планшет. С халявной доставкой цена в 175 баксов. Вот.
Такой цены я еще не встречал. Стоит ли связываться с ними?
Так ведь там и параметры хуже: разрешение экрана 576, а не 600, встроенной памяти 184 Мб вместо 2 Гб и батарея слабее. Вот и разница в цене.
 
G

GromoBoy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так ведь там и параметры хуже: разрешение экрана 576, а не 600, встроенной памяти 184 Мб вместо 2 Гб и батарея слабее. Вот и разница в цене.
Ну из всего перечисленного, там только разрешение экрана на 4 пиксела меньше.
Памяти одинаково 256МБ, поделенных на 1)память для запуска приложений 2)память видеоадаптера. 2Gb это память (жесткий диск по аналогии с ББ) для установки приложения и хранения данных, а их есть на всех виденых.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
с тем же успехом на алиэкспрессе можно за 150 найти
Я не рискнул брать на алиэкспрессе за 150уев... Слишком низкая цена, очень сильно наводит на размышления... Ну и плюс 150уев планшет и 30уев пересылка. Подумал и заказал за 200уев у продавца с хорошим рейтингом и бесплатной доставкой. Посмотрю что придет, уже неделю в пути. А пока завершил чтения этой ветки. Чувствую, будет весело.

И да, всем подававшим советы и пряники, спасибо! Захватывающее чтиво получилось :D

Алиэкспресс аналог ебай. Нужно смотреть рейтинг продавца и количество отзывов.
А за 200 там можно найти с чехлом в подарок.
У меня вышло 202 доллара с пересылкой + чехол в подарок.
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
Заказывал на Панде, пришла Зенитка 1024*600 и все остальные параметры как у всех...
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так ведь там и параметры хуже: разрешение экрана 576, а не 600, встроенной памяти 184 Мб вместо 2 Гб и батарея слабее. Вот и разница в цене.
Ну из всего перечисленного, там только разрешение экрана на 4 пиксела меньше.
Памяти одинаково 256МБ, поделенных на 1)память для запуска приложений 2)память видеоадаптера. 2Gb это память (жесткий диск по аналогии с ББ) для установки приложения и хранения данных, а их есть на всех виденых.
Не 4 пикселя, а 24.
Да и версия "мамки" старая наверняка.
 
I

Ignat38

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Так ведь там и параметры хуже: разрешение экрана 576, а не 600, встроенной памяти 184 Мб вместо 2 Гб и батарея слабее. Вот и разница в цене.
Ну из всего перечисленного, там только разрешение экрана на 4 пиксела меньше.
Памяти одинаково 256МБ, поделенных на 1)память для запуска приложений 2)память видеоадаптера. 2Gb это память (жесткий диск по аналогии с ББ) для установки приложения и хранения данных, а их есть на всех виденых.
Память NAND (Built in) 184 Мб а не 2 Гб, емкость аккумулятора - 1500 mAh, а не 2500. Так что разница есть.
 
G

GromoBoy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не 4 пикселя, а 24.
Да и версия "мамки" старая наверняка.
очепятался, куда-то двойку потерял.
А по поводу дешевле и с чехлом... Ну я почему-то почесал репу и решил, раз человек на фоне 140-170 уевых приложений выкатывает 200уевое, значит он что-то о своем лоте знает, что другие о своих скрывают... А ожет ему просто деньги нужны... Но при переписке, клялся божился, что зенитка в лучшем виде, все самое новое, и только что со склада. В общем буду посмотреть.


Memory: RAM: 256MB, ROM: 128MB. Built in 184MB, support TF card up to 16GB extended

Очень кажется, что это просто некомпетентность китайца, составлявшего описание. Про батарею согласен. Просто, все виденные таблетки были с от 2 до 16ГБ NAND (16 гиговые правда так и не встретились в продаже)
 
MikeLoDeon

MikeLoDeon

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток :)
Комрады, есть вопрос. Кто-нибудь покупал на пандавилле? Нашел там планшет. С халявной доставкой цена в 175 баксов. Вот.
Такой цены я еще не встречал. Стоит ли связываться с ними?
Я покупал.
Теперь судя по всему, начинается война с ЕМС... Ибо посылка лежит с 27го на выдаче, и появляются надписи "не доставлено по тех. причинам"... Автомат бы мне...
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
digrish,
Там нет андроида 2.2. Прошивка все еще в разработке.
sorry guys , the android 2.2 has delayed , don't worry , i will update here when they release it
 
Live

Similar threads




Вверх
Live