• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Cube U30GT (10.1)

R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
вафля еще не отвалилась?
:mrgreen: у меня начинается. Неделя или две планшету.
Купил ребенку. Пожаднчал айПад за 20-25 брать. Сейчас вафля в агонии корчится. Умрет и нахрена он вообще нужен? Все таки айПад надо было брать сразу. На кой мне этот очередной неудачный опыт владения китайскими девайсами нужен был и не понимаю. 225 долларов под хвост коню.
Учебники отсканирую в него, пусть в школу таскает... или выкину.
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
spoky, если совсем загнется, можно отдать на перепайку чипа wi-fi в любой радиомастерской, больше проблем не будет.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
ROBBSH, на 4пда пытался найти информацию по этому способу. Не обнаружил. Один пост только "пошел, отдал, сейчас работает" . Ни куда отдал, ни что делали с таблеткой, ничего.
Мастеру что сказать? Эти вайфай-чипы в любой мастерской валяются? Или там просто канифоли на контакты накапать следует в нужном количестве?
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
spoky, чип родной, его просто "пропаять-прогреть " некоторые просто прижали его пальцем, но я думаю это ненадолго, любой электронщик с хорошим навыком и оборудованием вам все сделает.
Зы: по крайне мере из того что я читал, и как понял суть проблемы.
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Друг отдал на ремонт в городе. Тоже Wi-FI бесконечно подключает. В общем, сказали через неделю отдадут. О результатах напишу.
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Интересно а такая приблуда на Кубике и вообще на планшетах заработает ? Интернет даст ?

#D243A_20110808035412562.jpg
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
djony-il,
роутеры щас стоят по 20 у.е., как-то теряется смысл в проводе.
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
На ДД включили купоны на Cube u30gt из моего обзора в этой теме, на какое время будут работать купоны неизвестно.

теперь можно взять за 184$ с чехлом...

как купить?

http://www.dinodirec...html?d=26198906
реф.

внизу раздел Frequently Buy Together


Оставить галки на Планшете и Чехле, добавить в корзину и использовать купон "2012Halloween"

0_98e54_a8a533c7_XL.jpg

опять включили купоны, налетай пока работают
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
djony-il, роутеры щас стоят по 20 у.е., как-то теряется смысл в проводе.

В Хорватии , в Загребе , был в гостинице Шератон - ВиФи нету , а шнурок в каждом номере ... Бывает и такое . Тем более кабель по определению быстрее и надёжнее/качественнее .
 
E

ella27

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Простите за глупый вопрос :sorry: , но подскажите пожалуйста. Приобрела данный планшет. Но не знаю какой купить к нему 3G модем (мегафон, билайн, мтс????) . Хотелось бы, что без всяких разлочиваний. Просто вставил и он заработал.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
купил Yuandao/Window N101 (автор темы немного ошибся и это не то-же самое что Cube U30TG).

отличие сразу в корпусе. по отзывам у куба есть проблема - корпус скрипит (пластмасса). у "окошка" корпус металлический. По крайней очень похоже на правду. надо щупать оба планшета чтобы более точно рассказать в чем разница. Но попробую немного рассказать об "окошке".

первый же запуск планшетника порадовал. До это го юзал 7-дюймовый планшетник, который пришлось купить на чинабае (вместо возврата денег). после этого решил не связываться с китайцами, но посмотрев на отзывы по 10-дюймовову планшету решился купить. Дома погорело сразу 2 ноута а жене надо было просто лазить по инету. А то она каждый вечер отнимала у меня мой рабочий :)

купил здесь:
http://www.aliexpress.com/item/Yuan...pacitive-10-Points-Multi-touch/598165975.html

у этого же продавца есть модификация 2012 года чуть дороже
http://www.aliexpress.com/store/pro...itive-1280-800-1GB-32GB/100712_597770577.html

(говорят побороли некоторые недочеты типа засвета экрана, хотя на своем их не заметил)

планшет пришел через 10 дней после отправки (не отправляли почти неделю, но я купил вначале китайских праздников) сразу же скачал с маркета angry birds для теста на отзывчивость. Просто прелесть - ничто не тормозит, все плавно и быстро.
по остальным прогам никаких проблем - планшет радовал несколько дней до первого глюка:
как то утром после ночи заряда включаю планшет а у него 6% заряда.. начал смотреть что с блоком питания, проводами. Вроде без проблем. Пока вытаскивал и вставлял провода индикатор заряда скатился до 4%.
на картинке как раз видно (зеленая полоска - когда он был подключен к зарядке, а график показывал продолжение разряда)
Решил проверить на сколько заряда хватит. сел за игрушки и в течении часа все те-же 4%... проснувшись утром пытался включить планшет- реакции не было. Ну думаю все - разрядился. подключил питание - он загрузился и показывал 99% зарада. Вырудил зарядку (на котором от побыл не больше минуты) и еще несколько часов качал проги с маркета, запускал, играл и .. вобщем активно работал. В итоге аккумулятор скатился до 26%, включил зарядку и она пошла вверх.. Написал продавцу, на что он ответил что это проблема в операционки (пришел с андройдом 4.1) и как будет поновее он пришлет.
второй глюк - иногда планшетник начинал подсвистывать (звук высокого тона) меняющийся от запущенной проги (проц что-ли в резонанс входил). но звук как появлялся так и исчезал. В принципе сильно не напрягая.

В остальном доволен планшетов как паровоз. теперь осталось проверить на живучесть. 10 дней, полет нормальный.
 

Вложения

  • DSCF0260.jpg
    DSCF0260.jpg
    95 КБ · Просмотры: 68
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Не получается купить за 184 =(
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
SnegovikRZN, да, опять отключили купон
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
valpan, оттуда планшет другу с браком пришел( боюсь там брать
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
valpan, оттуда планшет другу с браком пришел( боюсь там брать

Жалко... у меня 3 разных планшета оттуда и никаких проблем...
А вообще-то брак везде может быть,но решать вам :)
Несколько друзей оттуда кубы покупали и радуются им. Последний раз знакомые уже заказывали и получили версию 32GB
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
valpan, я говорю именно про Cube. А так согласен, все нормально.
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
народ, а я чего то не допонимаю по поводу аккумулятора на етом девайсе..... на алиекспрессе написано 800mAh в другом 3600, а в обзоре в одном сказали 7200 вообще.... ЧО ЗА ХРЕНЬ??? так сколько на самом то деле?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
maxmix1981, 2 аккума по 3600
 
Live

Similar threads




Вверх
Live