• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" на AllWinner A10 c buyincoins.com

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
O

oleg18793

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Наконец то,планшет скоро придёт,послали его аж через Оренбург,а потом через Самару! :lol: :lol: :lol:
 
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
Продавец же в Россию не шлет.
Уже не шлет
Это не повод расстраиваться. Вот: ebay.com/itm/110756465325?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_3057wt_1396
Я заказал вот парочку этих: ebay.com/itm/300498613315?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_1333wt_1163 Придется немного допиливать.
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Эх... Недолго радовал меня планшет своей работой. Всего 3 дня :( Играл в игру, внезапно планшет гаснет, и на включение не как не реагирует. Первую мысль что села батарея, отогнал сразу так как снял с полной зарядки мин 15 назад. Подключаю з.у .... и не какого эффекта :(кроме как на долю секунды маргнули сенсорные кнопки и все.... ((
З.У точно рабочее ,проверял на сотовом. Разобрал планшет, думал найду причину. Не нашел. Все припаяно и все шлейфики на месте. Отпояв планшетную батарею, припоял от сотового , думал в батареи дело. Но так же не какого эффекта это не дало.
Подскажите в чем может быть причина и что посоветуете сделать?
Брал на БиКе, время для открытия диспута осталось 4 дня, стоит ли открывать его?

Это не повод расстраиваться. Вот:
Спасибо.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SergeyP1983, мож прошивку другую залить, мой спокойно с маркета тянет что надо и не надо ))
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
К моей проблеме дополнительная информация :
При подключении планшета по юсб диспетчер задач видит неизвестное устройство, если на планшете зажать выключение то он пропадает из диспетчера устройств, и так же если нажать включение опять появляется.
Написал БиКу о неисправности вот их ответ :
If so,can you try to have a repair in your local electronic emporium?We can offer some money as a compensation for you if it can be repaired and $49 is a big amount if you do not send the item back to us,we can not ask for compensation without the defective item.
Перевод :
Если да, то вы можете попробовать, чтобы ремонт в вашей локальной электронной торговый центр? Мы можем предложить деньги в качестве компенсации за вас, если он может быть восстановлен и $ 49 это большое количество, если не отправить деталь назад к нам, мы можем не требовать компенсацию без дефектного элемента.
Вопрос как они оплатят ремонт планшета, если я обращусь в частную контору ?
Что посоветуете сделать?
 
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
К моей проблеме дополнительная информация : При подключении планшета по юсб диспетчер задач видит неизвестное устройство, если на планшете зажать выключение то он пропадает из диспетчера устройств, и так же если нажать включение опять появляется.
Попробовать прошить? Чем черт не шутит, вдруг программная ошибка.
У меня было пару раз, что планшет не включался в первого тычка. Давил по долгу несколько раз и он начинал грузиться.

А вы уже просили деньги них? Из фразы следует что они могут компенсировать какие-то затраты на ремонт, но 49 это слишком много что бы выплачивать не получив обратно дефектный товар.
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Давил по долгу несколько раз
Не помогает.
Да я написал им письмо с требованием вернуть часть денег.
Мне вот не понятен момент,отнесу я его в сервисный центр или частную контору по ремонту электроники, сделают они его мне например за 1000 руб и кто оплачивать будет этот счет?
 
E

escapeman

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не помогает.
Да я написал им письмо с требованием вернуть часть денег.
Мне вот не понятен момент,отнесу я его в сервисный центр или частную контору по ремонту электроники, сделают они его мне например за 1000 руб и кто оплачивать будет этот счет?
Да, никто не будет. Сталкивался с ними (писал в этой теме) по шлейфу экрана - китайцы то ли придуриваются, то ли не понимают, что РФ - не Китай и у нас на коленке за 5 баксов никто ничего не починит. Я в итоге выбил из них 20 баксов и починил сам, благо там ничего паять не пришлось. На большее они вряд ли бы сподобились, без отсылки планшета обратно, т.к. я им попытался на пальцах объяснить, что щас схожу отдам в ремонт, получу счет на 5 тр (благо печать есть) и предъявлю Вам, а Вы уже с палкой потом разбирайтесь, коль даете добро на ремонт своими силами. Тогда они начали говорить о том, что имели в виду, что бы я пошел узнал, сколько стоит ремонт, а мне делать нечего что-ли - бегать с их говном по сервисам. А отсылать, ждать потом 2 месяца, пока то ли деньги вернут, то ли новый пришлют - та еще тема.
Диспут открывай в любом случае, а там сам решай, то ли тряхануть их просто на 50 баксов, то ли отослать обратно и получить свои деньги.
 
S

SergeyP1983

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Moscow
SergeyP1983, мож прошивку другую залить, мой спокойно с маркета тянет что надо и не надо ))
Да и так похоже стояла последняя. Потому как перепрошился на последнюю от Eken с полным форматированием и вроде ничего внешне не изменилось. Пробовал и Allwinner Mod с маркета. Поставил, изменил на SGS2 и все тоже самое.
Ну самое главное - работает 3G, прекрасно микрофон (пользуюсь голосовым вводом часто, да котом Томом иногда), отличный вай-фай. Шустрый, без притормаживаний. Яркость и громкость вполне устраивает. Хотя в наушниках все же громче. Да, еще обожаю холодок задней крышки. Не думал раньше что это приятно. Думал это все жиробесение у пользователей старших устройств. :lol:
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
L

lexdoom1

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Белгород
вот и мне пришел планшет. проработал вечер и повис. сделал ресет, начал висеть на надписи андроид. решил прошить. на 71% прошивка прервалась сама. при последующих прошивках доходит до 15% и так же прерывается. попробовал по совету прошится фениксом. он мне и написал Error:(0x162)Download fed_nand Failed
ума уже не приложу что можно еще сделать. есть идеи?
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Написал БиКу о неисправности вот их ответ : If so,can you try to have a repair in your local electronic emporium?We can offer some money as a compensation for you if it can be repaired and $49 is a big amount if you do not send the item back to us,we can not ask for compensation without the defective item.
а они это в диспуте на палке или где написали ? Похоже они говоря, что если ремонт в локальном магазине не более чем 49$ то они согласны их вернуть. В противном случае отсылайте им планшет обратно.
Вопрос как они оплатят ремонт планшета, если я обращусь в частную контору ?
вернут деньги на карту через палку
 
H

Hamber

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

krueger3

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Продавец же в Россию не шлет.
А я и не помню что у него раньше было написано, просто спросил шлете с трек номером, он ответил ага за 2 доллара и дал ссылку. По времени работы 3200 хватает примерно на 3.5 часа просмотра видео на полном звуке и яркости, а старого на 2400 на один фильм хватало. И по весу новый акк тяжелее старого почти в два раза, весов нет, так примерно.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
может немного не в тему вопрос , но все-же. - заказал жене в подарок вот этот , начинка как я понимаю один в один с автором топика, значит логично предположить что андроид 4 на него встанет и будет работать отлично ???
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Отдал знакомому мастеру свой планшет в ремонт. Разобрав и проверив его, он мне выдал результат что : ток доходит до кнопки включения и дальше идти не хочет. Запчастей у него подходящих нет. Что посоветуете делать , сталкивался ли кто с этим ? Отправлять его обратно или все таки еще раз попробовать отремонтировать его? Просто боюсь как бы ремонт не вылез в стоимость планшета :-( Диспут на палке открыл.
 
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
ток доходит до кнопки включения
если так, то-
замените кнопку и все, туда должна подойти от какого-нибудь телефона
зы. (могу сказать что если кнопка двухконтактная то проблем в ее ремонте почти не будет, ести трёх- или более -контактная, то сложнее)
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Live

Similar threads




Вверх
Live