• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" на AllWinner A10 c buyincoins.com

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
L

lexdoom1

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Белгород
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня. вроде болтики все на месте - но батарея хреновая. проработала 40 минут с включенным вай-фаем - осталось 64% ((
В информации пишет Т02А, прошивка модуля связи 1.0.1 Номер сборки crane_evb-eng 4.0.3 IML74K 10120328 test-keys.
шел 50 дней. Могу китайцем предъявить требования о слабой батареи если диспут проспал? (((
Есть свежей прошивка?
 
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Могу китайцем предъявить требования
Вы с БиКа заказывали ? Если да, то пишите конеч, баксов 10 могут вернуть. Я с них за планшет м009 тож из за слабой батареи получил 9,80 баксов.
 
V

viksem

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
КАРЕЛИЯ
Получил сегодня. вроде болтики все на месте - но батарея хреновая. проработала 40 минут с включенным вай-фаем - осталось 64% ((
Присоединяюсь-тоже самое с моим планшетом(пришла в мае с БиКа)1 час в Wi-Fi cо 100% падает до 23%.

Добавлено спустя 11 мин. 6 сек.
может немного не в тему вопрос , но все-же. - заказал жене в подарок вот этот , начинка как я понимаю один в один с автором топика, значит логично предположить что андроид 4 на него встанет и будет работать отлично ???
Заказывал тоже-прислали с андроид 4 .0.3.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Пришел, эххххххх, что сказать?
ну так как я любитель и юзатель айфонов скажу что на твердую 3+, из 5-ти, ну или жидкая четверка :
Минусы:
-слабый динамик
-слабый уровень сигнала wi-fi
-не работал микрофон
-тормазульку имет место быть
-интернет видео не везде показывает и не все (вк видео не показывает)
-не очень четкий мультитач
-слабая батарея(3-4 часа потолок)
Плюсы:
-Качественно выполнен ( снаружи, но не внутри)
-Андроид 4.0.3 который легко рутуетса
-маркет и ставитса почти все
-хорошая производительность в играх
-хороший звук в наушниках ( громкий)
-воспроизводит все

Не обошлось без паяльника и молотка, был заменен микрофон, установлен вибро, заменен динамик
так что за сечасные 89 баксов вполне себе не плохой аппарат, но я решил отдать этот отцу а сам возьму себе 9.7 кубе

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 42 сек.
кстати поколдовав с расположением антены удалось добиться более менее норм сигнала вай фай, но он работает хуже чем на том же айфоне при тех же делениях, постоянные ошибки типо время ожидания истекло

Добавлено спустя 46 сек.
все болтики были на месте, батарея из каробки была 67% процента за 2 месяца путешествия - норм
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Внутренности моего планшета. Вибры нет. батарея маленькая - однозначно менять. (
p1020121n.jpg
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
2,5 - 3 часа с включенный вай-фаем и разряд (первый планшет - может и ошибаюсь )))
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Пришли заказанные 48 дней назад Bluetooth свистки. Заказывал такие:
Bluetooth USB 2.0 Dongle Adapter 100m PC Laptop 01 |MiniUSB
Bluetooth USB 2.0 Dongle Adapter 100m PC Laptop 02 |MiniUSB
Bluetooth USB 2.0 Dongle Adapter 100m PC Laptop 03
USB2.0 Wireless Bluetooth V1.2/V2.0 Compliant Dongle Adapter for PC #3 Antenna
На деле оказалось, что, несмотря на различие в цене, все адаптеры собраны одном чипе CSR (даже маленькие), имеют один VID_PID 0A12_0001. Ни один из них не заработал с данным планшетом. Эксперимент завершился неудачей.
PS: Если для каких-то нужд будете покупать, берите самый дешёвый. Кстати, тот что подороже, с антеннкой, брать не стоит, нет там антенны - одна имитация, эта пипка пластмассовая и ни к чему не подключена.
 
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
K

krueger3

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Поставил 3 недели назад прошивку от EKEN02 все нормально было а тут за пару дней стала подвисать, потом при включении просто робот показывался и экран тух, а потом после долгой загрузки появилась надпись "Reset" посреди экрана, так как больше ничего не предлагалось нажал её. В итоге стерлись все программы и планшет как новый стал после прошивки.
Может есть совет как в следущий раз такое не допустить и как можно все программы сохранить установленные
 
S

SergeyP1983

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Moscow
пробовал ставить прошивку от Texet. Работает. и G-sensor и боковые кнопки тоже работают. На удивление. Ставил для второй ревизии. Но куча ненужных приложений, интерфейс в разы тормознутей. Правда antutu выдал чуть больший результат, но не значительно опережает. И кстати маркет так же отказывается нормально работать и там. Поэтому вернулся на Eken T02. Намного лучше. С играми сегодня зацепку нашел. Вроде Dead Space заработал, но в горизонтальном режиме. (впрочем в теме игры у многих она так идет, говорят потому что для одного устройства разрабатывалась). Скачиваем apk и кэш. Нажимаем панель задач и включаем режим полета. Ставим apk, устанавливаем, не запускаем. Распаковываем кэш куда надо и только потом запускаем. В режиме полета!
 
M

mib39

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Народ, а кто какую батарею уже колхозил?
 
L

lexdoom1

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Белгород
вопрос к знатокам. купил этот планшет. верер проработал и загружаться не захател. отдал в ремонт. предположительно битая нанд. открыл спор на палке. написал продавцу изначально что планшет не работает и он посоветовал обратится к местным ремонтикам. а теперь сам вопрос. ремонт будет стоить где о 1,5 тысячи. если продавец откажется возмещать ремонт и я спро переведу в притензию, то заставит ли палка оплатить мне ремонт? ведь продавец сам сказал чтоб я обратился. я его за язык не тянул
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
lexdoom1, ну если предоставите для палки документы подтверждающие ремонт на эту сумму по курсу и на английском то примут вашу сторону без проблем.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Вы на БиКе брали ? Заказаный там планшет у меня тоже сломался. На палке в диспуте , магазин так же предложил отремонтировать в моем Локальном центре. Но после того как я им написал что , обратившись в сервисный центр , мне выставили счет на 1500 руб (50 долларов) они пошли на попятную и начали писать что они не готовы оплачивать такой ремонт. Предлагают вернуть максиум 20 долларов. Либо возращать им планшет.
Вопрос такой же как у lexdoom1 возможно ли что если я все таки предоставлю счет (фото документов о ремонте) ПайПалу добиться от них полной стоимости ремонта. Ведь в переписке указано что они разрешают мне отремонтировать у себя планшет и не о какой конкретной суммы речи не шло.
 
L

lexdoom1

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Белгород
указано что они разрешают мне отремонтировать у себя планшет
вот именно. цену я им не говорил, чтоб на попятную не пошли. разрешение было? было. цену ремонта и документ удостоверяющий показал? показал. пусть будут добры оплатить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live