• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" на AllWinner A10 c buyincoins.com

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
читаю топик, получается что с данным планшетом без напильника общаться не получается?) просто не могу понять смысла покупки - по цене не самый дешевый, по характеристикам и качеству тоже не выделяется. и тема уже 29 страниц. может я чего-то не знаю?
 
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
ГПС покупался уже давно, в комплекте с трубкой sony ericson p1i. он не соневский(и не эриксоновский :) ) . На борту надписи: wayfinder.com, royaltek.com, но ни одна ссылка не работает.

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
читаю топик, получается что с данным планшетом без напильника общаться не получается?) просто не могу понять смысла покупки - по цене не самый дешевый, по характеристикам и качеству тоже не выделяется. и тема уже 29 страниц. может я чего-то не знаю?
Дешевле есть, но напильник там нужен побольше. Если хотите без напильника, то у вас 2 пути: 1. Покупайте в магазине - за вас напильником сервисцентр будет работать;2.Не заказывайте китайское - лотерея. Здесь люди это понимают(и знают).
Можете конечно пробовать купить "брендовые" китайские вещи, но дороже и ....опять лотерея.
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дешевле есть, но напильник там нужен побольше. Если хотите без напильника, то у вас 2 пути: 1. Покупайте в магазине - за вас напильником сервисцентр будет работать;2.Не заказывайте китайское - лотерея. Здесь люди это понимают(и знают). Можете конечно пробовать купить "брендовые" китайские вещи, но дороже и ....опять лотерея.

ну по планшетам есть Ainol, Ployer, Onda примерно одного ценового диапазона с данным девайсом. Там хоть и своих косяков хватает но явно поменьше чем в данном планшете.
а то что из Китая лотерея это я согласен)))
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

krueger3

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Получил сегодня шнур HDMI с mini на одном конце. Подключил к планшету и ... черный экран. просмотрел все настройки пункта его включить не нашел. Выключил-включил ни какого толку. Походу он просто припаян и не работает там
У кого нибудь получилось подключить планшет к телевизору ?
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Что-то на моём экземпляре стали появлятся шумы и треск в динамике (через наушники такого нет), предположительно это от работы WiFi, антенна чтоль какие помехи создаёт, может быть такое ? и её заэкранитровать надо как ? Попробовал посмотреть фильм по WiFi c NASа- шум дикий, смотреть не реально. В чём может быть проблема, никто не сталкивался ?
И ещё, подскажите, какую батарейку и где заказать, многие ведь уже получили наверное.

Сегодня видел тексет - 4900 стоит с гарантией, норм батареей и чехлом в комплекте да и hdmi точно работает. Пожалуй соглашусь, сейчас покупка сабже не имеет смысла, ну разве что для опытов юным радиолюбителям :D
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
растраиваете вы меня ребята
 
S

SergeyP1983

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Moscow
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
оплатил 2мая выслали 10мая посмотрим что придет :)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ну в ценовой категории 80$ ему особой конкуренции нету. Айнолы и онды минимум долларов на 10-15 дороже.
 
M

mib39

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Девайс ничего...
Батарея слабая видео - 1-10
периодически идет рябь по монитору и скрежет из динамика.
не вскрывал.
Флешки читает на ура, буду пробовать с ГПС скрестить
 
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
baboon

baboon

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
186
Местоположение
Пермь
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
что то опять не открывается, возможно форум глючит.. Попробуйте запостить ссылку не редактируя сообщение
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Chili Pepper,
и в том посте и в следущем все открывается
это вы попробуйте эксплорер сменить на норм браузер :D:D:D
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
[quote name="valentin_ilin" post="1619853"]Chili Pepper, и в том посте и в следущем все открывается это вы попробуйте эксплорер сменить на норм браузер [/quote] у меня хром, копи паст в мазиллу спас положение. baboon, valentin_ilin, спасибо за помощь. Я побежал за конфетами :D
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Борьба со скрежетом:
Больше похоже на выдумку. Там фонит wi-fi, обклеивать фольгой надо не динамик, а wi-fi модуль, это он причина наводок в виде шуршания. Причём помеха наводится на слаботочные цепи, а не на выход, поэтому сам динамик экранировать бесполезно.
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Live

Similar threads




Вверх
Live