• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо счастья MC999

maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
читайте форум все написано. а так, постоянно долбитесь в чат на uk.... третьего недано

Я уже неоднократно боролся с лимитами, отправлял доки на факсы, почты, чатился, звонил и общался с тех поддержкой СШа, Великобритании и Германии. Мне это как бы знакомо насчет "долбитесь"

Но именно с проблемой - "досвидос, больше вам здесь не торговать" не сталкивался.

Поэтому и спрашиваю, есть ли опыт восстановления ака. Если такого опыта нет, то не хочется трать свое время на "долбеж".
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как вы считаете, что если не долбиться, и нетратить время все в пустую??? проще открыть новый акк, но скажем на новой системе. и посоветовал бы поменять провайдера. а так, всетаки на кого попасть, тот и поможет. проверено
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
а как вы считаете, что если не долбиться, и нетратить время все в пустую??? проще открыть новый акк, но скажем на новой системе. и посоветовал бы поменять провайдера. а так, всетаки на кого попасть, тот и поможет. проверено
Три дня уже долблюсь толку ноль
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
maxys, да печально, попробуйте позвонить пообщаться, может получится
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Написали, что у меня два ака. Хотя один был - жены. И все.
Не совсем понятна причина блокировки вашего акаунта. Гугловый перевод вашего письма говорит, что на вас жаловались покупатели. Сколько у вас было пейпал акаунтов, в каком состоянии они были. Продавали ли вы с обеих акаунтов (вашего и жены). Посчитали ли ваши действия попыткой обойти выданные лимиты и прочее. Если вы считаете, что вас заблокировали не справедливо, я могу вам помочь и позвонить американскому ибею. Немецким, к сожалению, я не владею.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Не совсем понятна причина блокировки вашего акаунта. Гугловый перевод вашего письма говорит, что на вас жаловались покупатели. Сколько у вас было пейпал акаунтов, в каком состоянии они были. Продавали ли вы с обеих акаунтов (вашего и жены). Посчитали ли ваши действия попыткой обойти выданные лимиты и прочее. Если вы считаете, что вас заблокировали не справедливо, я могу вам помочь и позвонить американскому ибею. Немецким, к сожалению, я не владею.

Палка была одна. Фиды - 133 (100%). Всех покупателей чуть не в ..опу целовал, что бы все им нравилось. Жена пыталась торговать, но сразу забила на это дело, в свой акк с лета не заходила.

Я считаю, что не справедливо. Фии я платил исправно, фиды положительные.

В немецком саппорте тоже говорят на английском. Пытался сегодня позвонить, но что-то немка не поняла что я от нее хочу.

Американцы могут рассказать в чем проблема? Буду благодарен за любую помощь. Если что с меня "100 грамм и пончик"))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Американцы могут рассказать в чем проблема?
Акаунт вы открыли на .com или .de?

Мы можем вместе позвонить в любую из контор в которой говорят на английском и обсудить ситуацию. Вы будете говорить, а я - переводить. Переводом на лету я занимаюсь достаточно активно. Заранее только встретимся и обговорим план действий. О благодарности будем говорить после результата.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Три дня уже долблюсь толку ноль
вы уж извините, я долбился миллион раз, только по двум аккам, потом тупо стал создавать новые, пока аллилуя меня еще незабанили. хотя основной акк висит в режими разблокировки
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Может не в тему (я пока только покупатель) но осенью при задержке доставок просматривал покупки и обнаружил что 7 китайских продавцов на ебее пользуются перкрестно 3-мя мылами на палке. Все покупки у них успешные, правда с задержками. Интнресно как это они ухитряются?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Палка была одна. Фиды - 133 (100%). Всех покупателей чуть не в ..опу целовал, что бы все им нравилось. Жена пыталась торговать, но сразу забила на это дело
интересно ,как то решилось ? Странно что нет умных модераторов с советами .... Как несмышленыш чегото спросит так сразу гонят. а тут никого...
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Блокировали мне селлерский акк. Мой косяк.
Сделал на жену, на другой адрес, но с него не продавал - стремно, а то и покупать не смогу))
Бился с английским убеем почти 2 года - добился, разблокировали и увеличили лимиты, кроме того появилась отметка "проверенный". Вот как то так.
Да, чуть не забыл, разблокировали не после писем, факсов и звонков, а после одного письма на "волшебный" адрес с текстом типа "осознал, больше не буду" :oops:
Адрес не хочу искать, давно это было, поищи по темам.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
shep1310, как выглядит отметка "проверенный"?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
разблокировали не после писем, факсов и звонков, а после одного письма на "волшебный" адрес с текстом типа "осознал, больше не буду" :oops:
разблокировали и увеличили лимиты, кроме того появилась отметка "проверенный"
О! вот это нужный опыт ! его необходимо взять на вооружение .
И занести крупными буквами в тетрадку с цитатами ,которую ведет Модератор с "тяпкой" ( забыл "фамилию") А саму тетрадку выложить для всех .Я устал уже перечитывать форум .Уже несколько лет читаю как дочитаю до конца ,уже и не смогу вспомнить для чего вообще начинал...
Получается ,фигня те все письма ,ругань,угрозы,кулаки.
только просить. Нафиг им не нужны наши сканы ,копии ,метрики ,харектеристики с работы .Только умение правильно просить.
И даже "орден" подарили : "проверенный!"
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Higem, просто после логина в учетке надпись (сереньким) "Confirmed"
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
что за фигня? всё новое и сегодня забанили второй акк
получила аж 10 писем МС999 (2 даже на китайском)
писала в чат - выявили серьезные нарушения политики и сказали не смогу пользоваться
так и не ясно за что? для пробы выставила 1 тушь ...
я уже не могу... у меня истерика
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, что было с первым акком?
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem, забанили за большой процент дел
но новый акк естесно на другого человека, с другого интернета и компа
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, и на другой пейпал оплата? Ни слова в адресе, которое было бы связано с владельцем предыдущего потерянного акка?
Что ж за тушь вы такую выставляли, может в ней дело)
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem, тушь как тушь... ее бы быстро купили
я уже не могу... мне нужно срочно иметь акк прода.. ну хоть бери и рыдай
как мне это уже надоело(
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, ну, поищите выходы. Может недостаточно "отошли" от того аккаунта (в плане безопасности и несвязности), а может и тушь такая "быстрая".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live