• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо счастья MC999

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Получил сегодня письмо счастья: MC999 Action needed: Please contact eBay Customer Support

We've noticed some unusual selling activity on your account and need your help confirming some information. We're sorry for this inconvenience, but while we're working things out with you, you'll have limited access to your eBay account.

Depending on the situation, some of your listings may have been removed. Also, you may not be able to create new listings for certain items while we review your account.

To speak with an eBay Customer Support agent about reviewing your account, please visit:

Note: You'll need to be signed in to your eBay account to get the phone number.

We appreciate your help in getting this resolved as quickly as we can.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


H70222

Этот вопрос можно решить через чат английской площадке? или только звонить, просто я по английски не бум бум.

Даже не знаю за что это мне прислали, вроде не чего запрещенного не делал, уже как два года торгую.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
Может из покупателей кто пожаловался ?
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
это я не знаю

Добавлено спустя 33 мин. 40 сек.
Сечас общался в чате, сказали звонить.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
LAnbar, Звонили?
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Нет, вечером жена придёт она будет общаться

Добавлено спустя 9 мин. 31 сек.
А не кто не знает, там рускоговорящие в поддержке есть?
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Кто знает где взять этот одноразовый код, для звонка

Добавлено спустя 14 мин. 51 сек.
Люди подскажите где взять этот код. Звоню в ебай мне говорят ввести код

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 12 сек.
В общем еле как моя жена с ними переговорила

Треснули мне 500 пунктов в месяц и до 10000 баксов

С чем это связано не понятно.

Куда им долбить на увеличения пунктов в месяц? На ук площадке в чате это сделать реально?
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Как будто сам с собой разговариваю
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Такая же история, общался в чате сказали чтоб их решение обжалованию не подлежит, код брать тогда когда запорашиваешь позвонить, тебе дают номер скайпа и пароль, на английском сайте, вот где ты нажимаешь явь там есть и позвонить этот код действует 15 минут

Добавлено спустя 34 сек.
Да мне хотя бы 10 дали лотов для покупки!!!
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Такая же фигня:
Был магазин, только положительные фиды и на тебе:

s.gif s.gif Guten Tag ukrshop (maxrusshop@km.ru),

wir schreiben Ihnen, weil uns Ihre Käufer wiederholt schlechte Kauferfahrungen gemeldet haben. Aus diesem Grund haben wir Ihre Verkaufsaktivitäten und Ihr Geschäftsmodell näher untersucht und sind dabei zu dem Ergebnis gekommen, dass wir Sie unbefristet für das Verkaufen auf eBay sperren.

Obwohl Sie mit Ihrem Mitgliedskonto auf unserer Website nicht länger verkaufen können, dürfen Sie weiterhin kaufen und Gebote abgeben. Weitere Informationen zu den Grundlagen für das Einkaufen finden Sie hier:

http://pages.ebay.de/help/buy/basics.html

Bitte beachten Sie, dass es Ihnen nicht gestattet ist, über andere Mitgliedskonten zu verkaufen oder neue Mitgliedskonten bei eBay zu eröffnen und über diese zu verkaufen. Falls Sie dies versuchen, können Sie endgültig vom Handel auf eBay ausgeschlossen werden


Mit freundlichen Grüßen

eBay-Sicherheitsteam

---------------------------------------
Zum Impressum gelangen Sie über den folgenden Link

http://pages.ebay.de/aboutebay/contact.html


Bitte antworten Sie nicht auf diese Nachricht. Sie wurde von einer E-Mail-Adresse verschickt, die keine Nachrichten empfangen kann.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
У многих так.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
А что случилось? В чате мне сказали - вы больше не сможете продавать на Эбай. Был магазин и только положительные отзывы.

Добавлено спустя 9 мин. 44 сек.
Написали, что у меня два ака. Хотя один был - жены. И все.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ну все
забудь как и я про ebay
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Попробую позвонить и написать. Но по ходу это все... Куча товара, который планировалось продавать по всей квартире валяется, капец...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
У меня тоже идет телефон, вот теперь как взыскать через paypal?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
В чате сказали - решение окончательное и обжалованию не подлежит.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну незнаю как у вас, мне тоже 1000 раз говорили что все вы забанены на всегда. я тупо просто стал делать новые акки. и вот после нового года еще один сделал... пока тьфу тьфу тьфу, держусь. но всетаки жду письмецо счастья
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ну незнаю как у вас, мне тоже 1000 раз говорили что все вы забанены на всегда. я тупо просто стал делать новые акки. и вот после нового года еще один сделал... пока тьфу тьфу тьфу, держусь. но всетаки жду письмецо счастья

С одного компа? На какой площадке регистрируетесь? Какие лимиты дают?
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
да в принципе компов было штуки 4, но не в этом суть. площадка .сом, лимиты теже 500 баков. просто у меня сейчас ноутбук. с него я тоже когда то регистрировался, но там новая винда, новый жесткий диск, правда сижу я на модеме мтсовском.... но говорю что пока небыло блокировки.... два товара выставил с 0.99, и 50 баков.... вроде удачно сутки прошли
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
У кого-нибудь получалось восстановить акк на продажу? после сообщений - наше решение окончательное, вам продавать нельзя.
 
В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нибудь получалось восстановить акк на продажу? после сообщений - наше решение окончательное, вам продавать нельзя.

читайте форум все написано. а так, постоянно долбитесь в чат на uk.... третьего недано
 
Live

Similar threads




Вверх
Live