• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Perplexus - головоломка шар-лабиринт

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
deemONoff
Заказывал с дилэкстрима. Выбор конечно маленький, но игрушка забавная (правда после прохождения мгновенно забросил)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Заказал большой на 208 шагов... сделали скидку 5$. Пишут, что товар новый и он им обходится дорого....
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
Чтото тема затухла.
Кто на каком моменте играет?
Кто с ДХ заказывал за 11$ есть отличия от 5$? Может больше уровней? Или просто качеством отличаются?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
forall
Намедни заказала с ДХ мелкий брелок и два шара за 5 и 11 баксов :) Как придут, напишу, чем за 11 отличается, кроме коробки :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня в шаре за 5 плохо прикручена корзина (не помню какой уровень, около 70), фиг в нее попадешь...
Кто-нибудь его разбирал?
 
R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
deemONoff
Посмотрите вторую страницу, там есть и фотографии разобраного шара и небольшое описание.
В общем аккуратно разделяем ножом кольцо и всего делов. Если поломаются стойки, лечится суперклеем при сборке, главное чтобы кольцо не треснуло.
Кстати, мыть пластик не советую, будет только хуже.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Приехали ко мне шары из ДХ. Заказывала все три, но ДХ разделил мой заказ на две посылки и пока приехали только самый маленький - брелок и шар за 5 долларов.
Даже маленький шарик не сказать чтобы легкий :) А у большого шарика сразу после второго уровня заедает шарик (переход 26-27). Пластик бликует ужасно, моментально царапается, пыли внутри не обнаружено. Мне вообще показалось, что брелок намного лучше сделан и из чуть лучших материалов, чем большой шар.
Так что, ждем шарик за 10 баксов, если будет такое же некачественное Г*, как и за 5 долларов, то купим Перплексус или Аддиктбол, т.к. 7-ми летний сын с шариками уже две недели, как не расстается, даже в школу таскает :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Короче, приехал третий шар с ДХ. Тот же самый, как и за 5 доллавров. только коробка другая и цвета пластика изменены. Нарекания такие же - БЛИКУЕТ, зараза. Отложила на подарок племяннику.
Теперь буду аддиктбол искать
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
ASN
Покупал Addictaball вот у этого продавца из Англии, посылка дошла быстро и без приключений, в целости.
http://myworld.ebay.com/gift_zone_limited/
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
meehalych
спасибо большое :evil:
 
P

prostoy001

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Здравствуйте, я новичек и ничего еще не покупал на eBay.
Можете подкинуть ссылочку, где лучше купить эту игрушку?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
посмотрел видео,прикольно,надо будет купить .

а вот этого где продают? ;)
 
S

Silvestor

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обруч все дело портит, ручной вариант был бы прикольней.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
А я вот брал такой, все бы ничего, но китайцы вообще никак не защитили его при отправлении. Т.е. шар в коробке картонной, которая, естественно, в хлам, и сверху полиэтиленовый пакет. Ни одного кусочка пупырки. Внутренности у шара целые, а сам шарик разобрал и попытался привести в нормальный вид. Получился рабочий вариант, но с несколькими маленькими вмятинами. Играть можно. Надо отдать должное продавцу, сделал полный рефанд.
 
Onlain

Onlain

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Забавные штуки
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Сегодня получил вот этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...704031&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2963wt_952
Качество среднее, но для пробы пойдет. Продавец особо не упаковывал, просто положил в коробку и обматал веревкой, с одной стороны коробка даже не была заклеена, но все пришло в целости.
Попробовал поиграть, сходу дошел только до 17 уровня, щас буду сидеть основательно играть.

[attachment=p:125028:5391c9e1b131]
 

Вложения

  • 5391c9e1b131.jpg
    5391c9e1b131.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 94
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а сколько всего уровней то? в чём отличия в них?
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
v-x
у моей 100 уровней, это Original версия, есть еще Perplexus Epic и Perplexus Rookie, первая еще более сложная 125 уровней, а вторая самая легкая-75 уровней!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live